Активные темы         Ваши сообщения

Канадочка-отказница

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Канадочка-отказница

Сообщение Irusa » 05 июн 2014, 15:18

Блииин.... как хочется) первый раз когда Зайку пристраивали мы удержались тк есть но, а щас не знаю не можем)

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Канадочка-отказница

Сообщение SvetuliK » 05 июн 2014, 15:45

Девочки, пока не размещайте информацию в сетях, сегодня приедут Бэби посмотреть свои. Вечером отпишусь.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Канадочка-отказница

Сообщение Mar33_33 » 05 июн 2014, 15:49

В Ок и ВК разместила.

Ирина... думай быстрей! :) 2 кошки лучше чем одна :) :) :) почувствуешь разницу!

Сегодня днем читала с телефона в ВК в нашей группе , там дама одна наиралась, отдавала котенка сфинкса даром, но ПРОДАВАЛА всю амуницию: плошки-ложки, переноску и т.д. и т.п.
я хотела ей вечером написать, что думаю... ;), смотрю уже она удалила свой пост.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Канадочка-отказница

Сообщение Mar33_33 » 05 июн 2014, 15:50

Ага, уже разместила... :) удаляю.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Канадочка-отказница

Сообщение Кристина_33 » 05 июн 2014, 18:39

Mar33_33 писал(а):В Ок и ВК разместила.

Ирина... думай быстрей! :) 2 кошки лучше чем одна :) :) :) почувствуешь разницу!

Сегодня днем читала с телефона в ВК в нашей группе , там дама одна наиралась, отдавала котенка сфинкса даром, но ПРОДАВАЛА всю амуницию: плошки-ложки, переноску и т.д. и т.п.
я хотела ей вечером написать, что думаю... ;), смотрю уже она удалила свой пост.



это я удалила пост )))
я с ней уже общалась раньше, сейчас переписываюсь в личку ))) там пипец полный, вы никогда не догадаетесь почему она его отдает ))) я долго смеялась ))

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Канадочка-отказница

Сообщение SvetuliK » 05 июн 2014, 18:52

Кристина_33 писал(а):
Mar33_33 писал(а):В Ок и ВК разместила.

Ирина... думай быстрей! :) 2 кошки лучше чем одна :) :) :) почувствуешь разницу!

Сегодня днем читала с телефона в ВК в нашей группе , там дама одна наиралась, отдавала котенка сфинкса даром, но ПРОДАВАЛА всю амуницию: плошки-ложки, переноску и т.д. и т.п.
я хотела ей вечером написать, что думаю... ;), смотрю уже она удалила свой пост.



это я удалила пост )))
я с ней уже общалась раньше, сейчас переписываюсь в личку ))) там пипец полный, вы никогда не догадаетесь почему она его отдает ))) я долго смеялась ))

Ну?....
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Канадочка-отказница

Сообщение SvetuliK » 06 июн 2014, 07:52

Кошечку вчера посмотрели, вроде понравилась. В понедельник стерилизация, у меня пару дней поживет, я прослежу, что бы нормально отошла от наркоза и был сухой шов, и 11 вечером кошечку заберут.
Все держим кулачки, что бы все получилось)))))
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Канадочка-отказница

Сообщение Irusa » 23 июл 2014, 09:32

Девочки! Оксана у нас! Я фотки не выставлял хотела ее до конца вылечить привить и рассказать. Но до сих пор лечимся у нее сопение постоянное и сопли((( и глазик слезится(. Были у многих врачей, в воскресенье сделали рентген, чтоб исключить гайморит. Звоню сейчас в Артемиду узнать по анализам (лечение прошли, положительные были ринотрахеит и хламидиоз, микоплазмоз - отрицательный). И мне говорят: ринотрахеит -, хламидиоз - , а микоплазмоз + !!!! как так?!!! Такое вообще может быть?

Шипучка
Постоянный пользователь
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:52

Re: Канадочка-отказница

Сообщение Шипучка » 23 июл 2014, 10:31

у меня бобтейл рыжий Ваш -от бабки лечили мочой! то же самое-до сих пор не вылечила! прошли кучу курсов-сдали анализы по 3 раза! правда у нас отрицателно все-но от этого не легче((
сейчас назначили антигрипин пить

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Канадочка-отказница

Сообщение Танечка » 23 июл 2014, 10:34

Шипучка писал(а):у меня бобтейл рыжий Ваш -от бабки лечили мочой! то же самое-до сих пор не вылечила! прошли кучу курсов-сдали анализы по 3 раза! правда у нас отрицателно все-но от этого не легче((
сейчас назначили антигрипин пить

ЭТО МОЙ "ПРОТЕЖЕ". Бабка так лечила, что у меня ванная вся провонялась, несмотря на то, что я его помыла как смогла сразу же!
Татьяна, она его не только мочой лечила но и масло персиковое ему капала. Скорее всего концентрированное, которое разводить надо было!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей