Активные темы         Ваши сообщения

Очень больная кошечка

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Ирина Эргле » 09 ноя 2014, 21:13

Ей лечение ведь назначили. Если от запаха избавиться, её возьмут на передержку? Я так поняла, ты Кате её возила?

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Evgeshka33 » 09 ноя 2014, 21:15

Ирина Эргле писал(а):Ей лечение ведь назначили. Если от запаха избавиться, её возьмут на передержку? Я так поняла, ты Кате её возила?

Да, Ира, к Кате, но этот запах, думаю, пройдет, когда чесоточный клещ вылечится.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Mar33_33 » 10 ноя 2014, 05:48

Запах может быть из пасти возможно проблемы поджелудочной, почек или гнилые зубы.
Сейчас бы ей иммунитет поднять, можно и дальше смотреть что с ней.
Мне кажется, ее и купать сейчас нельзя, даже если передержку найдем (надо уточнить у врача)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Mar33_33 » 10 ноя 2014, 06:30

Evgeshka33 писал(а):Ходили сегодня в Валенту на уколы, правда взяли с нас как-то многовато, вчера за один укол 100р., а сегодня за два-170р. В Артемиде с нас тогда взяли только за уколы, а их было три, всего 82р. С такими расходами придется мне делать уколы самой. Валентина Владимировна дополнила нам лечение капельками в нос и глаза, эритромициновую мазь тоже в глазки. Еще посоветовала обрабатывать мазью Тридерм, но в аптеке она стоит около 600р. Может есть какой аналог подешевле, мне в аптеке ничего толком не предложили, а позвонить я не успела.
Вот назначения:
Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Mar33_33 » 10 ноя 2014, 06:39

Разместила в ОК и ВК еще раз.
Женя, если будут отклики на передержку, то по телефону надо обговаривать нюансы, я не стала в тексте писать про кожные проблемы. Лучше это все обговаривать лично.

на ЯК поступлений не было.

в ВК сообщение: "Есть такие в спортивных магазинах грелки,которые несколько часов тепло держат.кладутся в карман,ботинок и т.д. они вроде рублей по 70-100 стоят. Не очень дешево,это я как вариант просто предложила,мало ли пригодится"
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Evgeshka33 » 10 ноя 2014, 07:54

Mar33_33 писал(а):
в ВК сообщение: "Есть такие в спортивных магазинах грелки,которые несколько часов тепло держат.кладутся в карман,ботинок и т.д. они вроде рублей по 70-100 стоят. Не очень дешево,это я как вариант просто предложила,мало ли пригодится"

Я уже про эти стельки думала, но они по-моему одноразовые. Надо уточнить. А в интернете видела в какой-то статье про самонагревающие коврики, т.е. животное ложится на коврик т каким то образом коврик нагревается. Но в интернет-магазинах нигде его нет, только термоковрики электрические, а в доме электричества нет.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Танечка » 10 ноя 2014, 10:08

Тридерм представляет собой гормональный препарат для наружного применения. Выпускается в форме мази или крема с одинаковой концентрацией действующего вещества – глюкокортикостероида под названием бетаметазона дипропионат, разница состоит лишь в наличии вспомогательных веществ и консистенции средства. Учитывая сильное терапевтическое действие, Тридерм применяется в тяжелых случаях кожных заболеваний, которые вызваны вторичными инфекциями. Стоит отметить, что данный препарат имеет массу нежелательных побочных действий, трудно поддающихся лечению, поэтому большинство дерматологов стараются назначать более безопасные аналогичные средства.

Чем можно заменить мазь Тридерм?

В составе указанной мази содержится бетаметазон, гентамицин и клотримазол. В качестве дополнительных ингредиентов используются

жидкий парафин и вазелин, обеспечивающие комфортное нанесение препарата и предупреждающие иссушение кожи.
Мазь Тридерм – аналоги:

Дипросалик. Препарат представляет собой сочетание того же глюкокортикостероида, что и в мази Тридерм, с салициловой кислотой. Таким образом, данное средство производит подобный эффект, но отличается меньшим количеством побочных действий.
Акридерм ГК. Рассматриваемая мазь является абсолютно аналогичной по составу и концентрации действующего вещества, отличается значительно более низкой ценой.
Белосалик. В представленном средстве содержание бетаметазона немного меньше, чем в Тридерме, и отсутствуют антибиотики. Мазь так же эффективна в отношении инфекционных заболеваний кожи, но имеет не так много противопоказаний.


Цена указана в интернете 450 - первые две, а последняя 350.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Evgeshka33 » 10 ноя 2014, 10:13

Танечка писал(а):Тридерм представляет собой гормональный препарат для наружного применения. Выпускается в форме мази или крема с одинаковой концентрацией действующего вещества – глюкокортикостероида под названием бетаметазона дипропионат, разница состоит лишь в наличии вспомогательных веществ и консистенции средства. Учитывая сильное терапевтическое действие, Тридерм применяется в тяжелых случаях кожных заболеваний, которые вызваны вторичными инфекциями. Стоит отметить, что данный препарат имеет массу нежелательных побочных действий, трудно поддающихся лечению, поэтому большинство дерматологов стараются назначать более безопасные аналогичные средства.

Чем можно заменить мазь Тридерм?

В составе указанной мази содержится бетаметазон, гентамицин и клотримазол. В качестве дополнительных ингредиентов используются

жидкий парафин и вазелин, обеспечивающие комфортное нанесение препарата и предупреждающие иссушение кожи.
Мазь Тридерм – аналоги:

Дипросалик. Препарат представляет собой сочетание того же глюкокортикостероида, что и в мази Тридерм, с салициловой кислотой. Таким образом, данное средство производит подобный эффект, но отличается меньшим количеством побочных действий.

Акридерм ГК. Рассматриваемая мазь является абсолютно аналогичной по составу и концентрации действующего вещества, отличается значительно более низкой ценой.
Белосалик. В представленном средстве содержание бетаметазона немного меньше, чем в Тридерме, и отсутствуют антибиотики. Мазь так же эффективна в отношении инфекционных заболеваний кожи, но имеет не так много противопоказаний.


Цена указана в интернете 450 - первые две, а последняя 350.

Скажите пожалуйста, а какая более эффективная? И почему то в Артемиде врач нам пока не рекомендовал ничем мазаться, потому что кошечка слабая. А в Валенте порекомендовали. И кого же теперь слушать?)))
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Танечка » 10 ноя 2014, 10:29

информацию то я нашла в интернете.
Судя по всему Тридерм то более эффективная мазь, хотя и с большей побочкой :( :( :( .
Хотя, гормональных препаратов без побочки не бывает.
А тридерм 600 рублей это сколько граммов? 15 или 30?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Evgeshka33 » 10 ноя 2014, 10:34

Танечка писал(а):А тридерм 600 рублей это сколько граммов? 15 или 30?

600 руб за 15г. Пока покупать ничего не буду, проконсультируюсь у третьего врача, к Зуевой запишусь на прием.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей