Активные темы         Ваши сообщения

Очень больная кошечка

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Mar33_33 » 13 дек 2014, 16:46

ЗОя, ПУСТЬ все будет хорошо!

Тему перношу в Счастивые Историм...

Если будту проблемы, обязательно ГОВОРИТЕ!

Спасибо ВАМ большое!!!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Зоя
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:41

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Зоя » 13 дек 2014, 19:17

Тимофей с характером.Смотрю, захотел в туалет.Слежу за ним, потому что хотел на коврик написать.Подвигаю лоточек,он урчит и туда идти не хочет.В итоге,закрылись в ванной и я ему и так и сяк лоток сую,он урчит на меня.Но,через минут 10 все-таки пописал.Я хотела его погладить-похвалить.Он вроде замурчал,а потом кааак цапанет меня)))Наверное,за то,что принудила пописать в лоток.Завтра пойду ему отдельный куплю.Наталья сказала,что приучила его даже без наполнителя.Надо сказать, котяра здоровенный))Кушает много)))С моими котами держится сейчас на расстоянии.Если донимают,то урчит.По дому ходит,хвостом машет,немножко психует.Но,думаю пообвыкнется)))Он кстати как к водным процедурам относится?Грязный такой.Мыть опасаюсь пока,потому что он своенравный.Думаю, завтра-послезавтра помыть.

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Evgeshka33 » 13 дек 2014, 21:03

Вот так Тимоха, какой хулиган. Зоя, может успокоительных капелек ему подавать, пока адаптация проходит. А по поводу мытья, Наташа его несколько раз намывала, но сейчас пока не стоит может мыть, пока к вам не привыкнет.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Зоя
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:41

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Зоя » 14 дек 2014, 15:26

Я тоже подумала,что помою позже его.Через несколько дней. Тимошка ест много,поселился на кухне))На лоток ходить капризничает.Ночью написал на коврик.Сегодня утром муж подловил его и как вчера не выпускал из ванной,пока не пописал))Купили ему отдельный большой туалет.Он наверное привык один жить,его раздражает шум и если кошки через чур донимают.Дает себя погладить и почесать пузико,мурчит,но при этом все равно психует и машет хвостом.С кошками не ссорился.Только маленький Бакс на него шипит почему-то.Муся его донимает все время,подходит понюхать.Он не играет,пока только лежит и кушает. Когтищи думаю ему подстричь,они как у льва.Кот очень крупный, на сибирского похож.Наташа оставила 500р, написала какие лекарства купить.Для ушей взяли,от глистов попозже возьмем.

Зоя
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:41

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Зоя » 14 дек 2014, 15:34

От клещей ушных купили "Отоферонол Голд", "Ципама" не было.Можно такие капать?

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Evgeshka33 » 14 дек 2014, 15:48

Зоя, привет! Я думаю можно, только боюсь как он поведет себя, даст ли ушки почистить сейчас. Может немного повременишь. Пускай адаптируется, раз так стрессует парень наш. Кстати, Наташа ы конце ноября глистагонила, но повторной, вроде, не делала, надо уточнить.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Зоя
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:41

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Зоя » 14 дек 2014, 16:10

Да,я так и подумала,что все процедуры попозже сделаю.На счет глистов Наташа сказала,что неделю назад примерно давала лекарство,но нужно повторить.

Зоя
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:41

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Зоя » 16 дек 2014, 07:33

Тимошка все время мяукает у двери,просится на улицу.Вчера два раза убегал,но нам удалось его поймать.Даже не знаю,что делать...В туалет ходить не хочет.Писает в лоток,только если стоишь рядом,как только отойду,делает дела на пол,прямо посреди комнаты.Вчера написал в раковину на кухне. Все время нервничает, мужа сильно цапнул,когда тот пытался его в туалет посадить.У меня опыта мало,подскажите,что ему не так?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Mar33_33 » 16 дек 2014, 07:41

а на передержке как было?
тоже самое?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Зоя
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:41

Re: Очень больная кошечка

Сообщение Зоя » 16 дек 2014, 08:02

На передержке он ходил в лоток какать и на пеленку писать,как мне говорили.Женя сказала,что нужно два туалета,потому что он чистюля.Мы купили второй,но он все равно писает мимо...Когда удается его подловить, я его сажаю в лоток,но он от этого психует.Урчит или шипит.Может цапнуть.А зубы у него огого.Пока стоишь рядом и заставляешь,он делает правильно,а если уйдешь,почему -то делает дела не туда...Такое ощущение,что кот деревенский или жил в частном доме.То есть,мог свободно уходить на улицу.Просто он убегает и просится на улицу.Стоит у двери и мяукает.Выпускать я его опасаюсь, вдруг убежит и не найдем.Но и что делать не знаю.Характер у него сложный.


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя