Активные темы         Ваши сообщения

Куся (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение valisak » 07 ноя 2015, 10:23

Елена К писал(а):
Cookie писал(а):Только сейчас понимаю, как права была Марина, когда сказала мне после смерти моего кота, что нужно заводить кого-то непохожего.

Лен, а я , наоборот, после смерти своей 16 летней кошки, очень похожую взяла. Они даже характером очень похожи! Увидела, узнала, что она подвальная - поехала и забрала. Хотя тоже не собиралась больше никого брать и быть только передержкой))) Но видно должно быть своё)))

Я после смерти моей рыжей спаниэльки Даши , хотела похожую и мне бог можно сказать послал Джесси, годовалую спаниэльки тоже черную, она потеряшка была и тогда я еще не знала как искать хозяев. Но за 10 лет,что она у меня живет, я ее не полюбила так же сильно как Дашу, я ее люблю, но не так.
А когда не стало Малыша, я просто понимала, что второго такого пса просто не существует. Его заменила совсем другая Лера, которую некуда было деть, я затянула с пристройством, ее многому нужно было учить. Но забота о ней немного с гладила мою боль.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, после потери наших любимцев нужно брать кого то и лучше того кому мы сумеем помочь, и будет уже не важно похожи они или нет, но они нам очень помогут.

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение valisak » 07 ноя 2015, 10:23

Елена К писал(а):
Cookie писал(а):Только сейчас понимаю, как права была Марина, когда сказала мне после смерти моего кота, что нужно заводить кого-то непохожего.

Лен, а я , наоборот, после смерти своей 16 летней кошки, очень похожую взяла. Они даже характером очень похожи! Увидела, узнала, что она подвальная - поехала и забрала. Хотя тоже не собиралась больше никого брать и быть только передержкой))) Но видно должно быть своё)))

Я после смерти моей рыжей спаниэльки Даши , хотела похожую и мне бог можно сказать послал Джесси, годовалую спаниэльки тоже черную, она потеряшка была и тогда я еще не знала как искать хозяев. Но за 10 лет,что она у меня живет, я ее не полюбила так же сильно как Дашу, я ее люблю, но не так.
А когда не стало Малыша, я просто понимала, что второго такого пса просто не существует. Его заменила совсем другая Лера, которую некуда было деть, я затянула с пристройством, ее многому нужно было учить. Но забота о ней немного с гладила мою боль.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, после потери наших любимцев нужно брать кого то и лучше того кому мы сумеем помочь, и будет уже не важно похожи они или нет, но они нам очень помогут.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение Cookie » 07 ноя 2015, 12:32

Это точно. Я согласна с Вами. А у Куси все хорошо)Она еще и будит меня по утрам) как только слышит звук будильника, подскакивает и начинает бодаться)

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение valisak » 07 ноя 2015, 12:40

Cookie писал(а):Это точно. Я согласна с Вами. А у Куси все хорошо)Она еще и будит меня по утрам) как только слышит звук будильника, подскакивает и начинает бодаться)

У Вас все подобрашки и все такие шикарные, классные и позитивные. Очень нравится Кнопа, такая важная и хитрющая дама, а овчарки вообще моя любовь

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение Cookie » 07 ноя 2015, 18:08

Спасибо) Там на второй фотке где Куся на окошке сидит Кнопу видно, кстати)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение Cookie » 09 ноя 2015, 20:29

Куся увидела свечку. Похоже, впервые)
Изображение

А вот вероломное нападение из-за занавески на мой тапок
Изображение

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение Жадина » 09 ноя 2015, 21:19

Cookie писал(а):А вот вероломное нападение из-за занавески на мой тапок

Брешете, Вы мама, всё! Подсовываете свой тапок беззащитной девочке с ангельскими глазками!
Елена. 919-021-25-03

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение Cookie » 09 ноя 2015, 21:27

Жадина писал(а):
Cookie писал(а):А вот вероломное нападение из-за занавески на мой тапок

Брешете, Вы мама, всё! Подсовываете свой тапок беззащитной девочке с ангельскими глазками!


Ага) я ее подпинываю, а она удивляется ;)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение Cookie » 20 ноя 2015, 11:42

У Куси опять проблемы с туалетом(( сходит то рядом, хотя я поставила ей два лотка, или куда-нибудь на коврик(((

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кузя (бывшая Тася из Валенты ДОМА)

Сообщение Cookie » 07 дек 2015, 01:11

Малютка спит)
Изображение


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя