Активные темы         Ваши сообщения

Майя спустя 2 года

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Ymkakati
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:39

Майя спустя 2 года

Сообщение Ymkakati » 26 янв 2018, 14:52

viewtopic.php?f=61&t=18088
Вот решила написать что изменилось за 2 года.
Изображение
В первую очередь хочу сказать, что сейчас я даже представить не могу жизнь без Манюни.
Как вспомню, как всё начиналось... :lol: :lol: :lol:
Честно, трудно назвать ее собакой. Общаюсь с ней как с человеком и все понимает.
Родственники удивляются. Для примера: -Мая, иди ложись спать, идет и ложится спать :D.
Проблемы с ногой тоже уже в прошлом, не хромает.
Единственная проблема, пока меня дома нет, отказывается есть, как не уговаривают. Прихожу с работы, целуемся и бежит к миске.
Что касается того, что хотела отдать кошку "добрым людям", т.к не уживались и у меня к кошке не лежала душа , через 2 года могу сказать, что всё это ерунда. Выставляла объявление на Авито, нашлись быстро "добрые люди". Забрали, договорились что если что, обратно привезут, лишь бы не на улицу.
В итоге привезли через неделю практически обезвоженную, голодную и без преувеличения умирающую кошку. Она уже сама не ела, не пила и не ходила в туалет. Откармливала и отпаивала со шприца. Я ревела, и только тогда поняла что наделала.ТУТ ТО И ПРИШЛА ЛЮБОВЬ, Я полюбила ее, а она почувствовав это- полюбила меня. Стала поправляться,
начала мурлыкать, ластится (раньше никогда этого не было), ждать когда приду с работы. В этот же момент они подружились с Майей (теперь они друг друга облизывают)
К сожалению друг Майи, Яша погиб этим летом /загрызла какая то бездомная собака, я в это время была на работе, позвонил отец, ревела, не передать как /
Изображение
Майя очень скучала по нему, он ей был как сынок.
И этой зимой я решила что в нашу стаю :) нужен новый друг.
А тут как раз ужасающая история собаки Пирата "в хочу домой" на ОК. Помотала его жизнь.
Так что у нас прибавление.
Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Майя спустя 2 года

Сообщение SLAVA 33+ » 26 янв 2018, 15:52

Саша, спасибо Вам за этот рассказ. Он очень трогательный и поучительный. Спасибо
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Майя спустя 2 года

Сообщение valisak » 26 янв 2018, 16:20

Всегда приятно и радостно читать такие счастливые истории .

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Майя спустя 2 года

Сообщение Mar33_33 » 26 янв 2018, 17:40

Как здОрово читать подобные рассказы :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей