Активные темы         Ваши сообщения

Котенок который хочет жить!!!!!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 14 янв 2018, 10:44

Совершенно согласна с lexa777 насчет Зооангелов. И если вам понравилась врач, которая первый раз делала процедуру, надо обращаться только к ней. А Ильин..... Ильин-хороший хирург.
Киса и Ося были здесь!

Zuffa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:05

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение Zuffa » 14 янв 2018, 18:53

Персик все также себя не важно чувствует, постоянно сидит, причём ноги так разваливает в разные стороны, а передними лапами упирается, даже не лежит почти, сегодня с утра решила спросить у знающих людей какое ему обезболивающее дать, т.к. я насмотрелась как его всего искололи, то решила не делать ему больно(( Поэтому купила хорошее лекарство в таблетках, конечно, вы скажете, что эффект не тот, но зато не болезненный(
Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение lexa777 » 14 янв 2018, 20:41

трамуель норм средство, я сам не верил во всю эту гомеопатию пока не увидел результат от укола, так что вы все правильно делаете. сил вам и Персику

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 14 янв 2018, 21:04

Траумель и еще травматин выписывают в послеоперационный период. Для быстрого заживления и обезболивания.
Киса и Ося были здесь!

Zuffa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:05

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение Zuffa » 14 янв 2018, 23:21

Спасибо, что подсказываете!!! Я перед тем как купить препарат, поэтому и спросила у знающих людей какой лучше взять, они мне как раз посоветовали эти два средства)

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 15 янв 2018, 05:54

Так-то, конечно, лучше в уколах... Ну если глотает таблетки, пусть хоть в таблетках.
Киса и Ося были здесь!

Zuffa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:05

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение Zuffa » 19 янв 2018, 21:38

После ветклиники зооангелы у Персика было плохое состояние, он просто сидел или спал полулежа, скорее всего врач Гущин Иван Владимирович проколол что-то внутри, т.к после процедуры он почти не ходил и вообще не реагировал на свои игрушки (до процедуры он ел хорошо и игрался). Сегодня с утра он ничего не ел, позже мы ушли в магазин, как пришли он умер(( :cat_cry:
Все средства которые у меня есть, я отдам нуждающимся животным. Спасибо всем тем кто был не равнодушен к Персику. Мы очень привыкли к нему, очень хотелось чтобы этот добрый и ласковый кот жил(

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение Елена К » 19 янв 2018, 22:13

Zuffa писал(а):После ветклиники зооангелы у Персика было плохое состояние, он просто сидел или спал полулежа, скорее всего врач Гущин Иван Владимирович проколол что-то внутри, т.к после процедуры он почти не ходил и вообще не реагировал на свои игрушки (до процедуры он ел хорошо и игрался). Сегодня с утра он ничего не ел, позже мы ушли в магазин, как пришли он умер(( :cat_cry:
Все средства которые у меня есть, я отдам нуждающимся животным. Спасибо всем тем кто был не равнодушен к Персику. Мы очень привыкли к нему, очень хотелось чтобы этот добрый и ласковый кот жил(


Очень сочувствую. Так жалко Персика, нет слов...Беги котенок по Радуге (((
Анечка, ты молодец, что взяла его и лечила. Без тебя он бы и этих двух месяцев не прожил. Держись!

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение valisak » 20 янв 2018, 07:32

Аня, ты действительно подарила ему несколько месяцев жизни в любви и заботе. Очень жаль малыша.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок который хочет жить!!!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 20 янв 2018, 20:43

Бедный котенок! Как жаль,просто невыносимо жаль.
А Ваня-криворукий натворил что-то с ним. Может и ,правда, что-то проколол. Зооангел называется((
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей