Активные темы         Ваши сообщения

БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение fenya » 29 апр 2017, 08:14

Наташа....плачу вместе с Вами...рыжее Солнышко на Радуге...

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение ирина загородный » 29 апр 2017, 09:07

Наталья, примите наши соболезнования.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение Irusa » 29 апр 2017, 09:23

Много сделано для Рыжика, он умер домашним и нужным, а не в муках под забором. Тоже плачу

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение SLAVA 33+ » 29 апр 2017, 09:39

Не верится... Рыжик играл, был толстым, спал под одеялом.....Бедный Рыжий.
Наташа, ты такой человек, такого кота взяла....Сколько перелопатила литературы, сколько подняла на ноги врачей, боролась за него..... У стольких людей вызывала восхищение своим упорством. И вот так((
Спи, Рыжик, про тебя люди будут помнить.
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение чиж » 01 май 2017, 18:40

Всем спасибо за поддержку! Вдвойне больнее, что причина неясна. До последнего он кушал, аппетит был хороший. Он играл активно, мог разыграться и в час ночи... Он охотно на ласку отзывался. Вообще, кот был стабилен.
И вот так... Началось все часов в одиннадцати

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение чиж » 01 май 2017, 18:52

Всем спасибо за поддержку! Вдвойне больнее, что причина неясна. До последнего он кушал, аппетит был хороший. Он играл активно, мог разыграться и в час ночи... Он охотно на ласку отзывался. Вообще, кот был стабилен.
И вот так... Началось все часов в одиннадцать, закончилось к полуночи. Кот кричал от боли, но что у него болело? Он все время бежал ко мне. Координация движений была уже нарушена, он шел и падал. Так мы и сидели-лежали рядом. Я его гладила, разговаривала, он немного успокоился.
Я обзвонила всех ветов, кого знала. Никто не взял трубку, только в Атланте сказали, привозите. Только к этому времени ехать куда-то было бессмысленно.
А утром я снова села на телефон, я решила отдать Рыжего на экспертизу, я до сих пор не понимаю, что произошло, что я сделала не так. И опять, ни одна клиника не согласилась на вскрытие. Гоняли меня туда-сюда. Наконец, в Артемиде сказали, что вскрытие делает только клиника на Батурина. И якобы, в субботу она работает до часа. Но трубку там никто не взял...
Похоронила я котишку на даче, где он любил гулять. А сейчас вот вернулась, не могу в комнату зайти. Такое состояние, будто близкий человек умер. Снова плачу. Мне безумно его жалко. Да и не готова я была к такому исходу.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение Елена К » 01 май 2017, 20:36

чиж писал(а):Всем спасибо за поддержку! Вдвойне больнее, что причина неясна. До последнего он кушал, аппетит был хороший. Он играл активно, мог разыграться и в час ночи... Он охотно на ласку отзывался. Вообще, кот был стабилен.
И вот так... Началось все часов в одиннадцати


Наташа, что ты сделала не так? Если бы было , что то не так, он не прожил бы этот год. А он жил!!!! Ты сделала для него все, даже больше , чем все. Не вини себя ни в чем, пожалуйста! Случилось, что-то совсем не от тебя зависящее. Терять их очень тяжело и я очень тебя понимаю.
А Рыжику - рыжее солнышко-мячик в игрушки.
Последний раз редактировалось Елена К 01 май 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение Жадина » 01 май 2017, 20:52

Не вините себя пожалуйста! Вы подарили ему год ЖИЗНИ. Жизни домашним и любимым. За это Вам спасибо! А у Рыжего там всё хорошо)))
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение SLAVA 33+ » 02 май 2017, 16:52

Всё не верится..
Все время ищу глазами вашу тему.((
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: БОЛЬНОЙ КОТИК (образования во рту)

Сообщение чиж » 02 май 2017, 19:21

Я думаю, Ира, продолжение, пусть и короткое, но будет. Я надеюсь, что Рахманина, пусть на вскидку, но все же даст какое-то объяснение произошедшему. Жду от нее ответ.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей