Активные темы         Ваши сообщения

Сбитая собака

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Сбитая собака

Сообщение Елена К » 03 фев 2017, 21:41

ira-smile писал(а):
Елена К писал(а):
ira-smile писал(а):Еще у Катюхи возможно глисты (сердечные глисты) болезнь Дирофиляриоз называется болезнь. Эти глисты переносятся комарами. Сказал, что делать с этими паразитами. Возможно и эти твари закупорили сосуд на лапе. Вообще причин для этой беды назвали несколько. Обязательно сдадим анализ на этих глистов!


Ир, а Александр Николаевич, он тоже на операции присутствовал, нам про них без анализов сказал , про этих глистов. Но сдать , конечно, надо!


Анализ обязательно сдадим, чтобы уже точно убедится! Как я поняла лечатся они обычными таблетками от глистов.


АН сказал раз в месяц или Стронгхолд, или Адвокат

Мы ее с капельницы взяли она уже отошла от наркоза. В дороге слопала у меня полпирожка, я бы ей и целый дала)) но не стала после наркоза, чтобы не вырвало и допила всю воду . Катюша - это чудо какое то! В Иваново когда ехали, было видно, что нервничала, сидела беспокойно, потряхивало ее чуток. А оттуда, как будто поняла, что все страшное позади, ехала спокойно, ко мне прижавшись.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитая собака

Сообщение ira-smile » 03 фев 2017, 22:26

А.Н. Мартынов сейчас мне написал, что Дирофиляриоз у Кати подкожный, не сердечный.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитая собака

Сообщение ira-smile » 03 фев 2017, 22:31

Анализ сдать в шанс био пцр к диррфилляриозу иммитис и репенс
У нее скорее всего репенс. Так как одну вытащили на операции из под кожи ноги!

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Сбитая собака

Сообщение Артисткина мать)) » 03 фев 2017, 22:34

Блин, какой только заразы нет(((
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Сбитая собака

Сообщение Елена К » 03 фев 2017, 23:00

Катюша в клинике. Ожидаем.

Изображение

Изображение

Изображение

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитая собака

Сообщение ira-smile » 07 фев 2017, 11:25

К сожалению, все не так радужно как хотелось бы. Сдали анализ крови ( узнать на счет Дирофиляриоза). Уже под микроскопом были видны в крови личинки этих глистов. Сам анализ должен прийти сегодня. Прогнозы, учитывая, что Катюша инвалид не очень благоприятные. Лечение тяжелое и таксичное. Но не лечить тоже нельзя. Как только будет известен анализ крови, думаю уже тогда будет назначено лечение.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитая собака

Сообщение ira-smile » 07 фев 2017, 19:28

А проблема как говорится одна не приходит! Катюше нужно искать новую передержку! Пока ее могут держать только до весны. Потом нам совсем некуда идти!!

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитая собака

Сообщение ira-smile » 08 фев 2017, 20:05

Анализ крови
Изображение

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Сбитая собака

Сообщение Оксана » 13 фев 2017, 12:00

Вчера мы с Ирой ездили навестить нашу Катюшу. Не смотря на разные напасти, Катя остается позитивной и жизнерадостной девочкой! Она радуется общению и вкусняшкам, радуется когда есть с кем поиграть и что есть возможность побегать, радуется что она живет...
Ножка потихонечку заживает, купили все что требуется для дальнейшего лечения.
Фото Ира выложит попозже.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитая собака

Сообщение ira-smile » 13 фев 2017, 22:15

С ногой не все так радужно. Несколько швов разошлось. Нога опухла(( Купили мазь. Вторая нога Катюше мешается, наверно удобней бы было если бы ее тоже убрали. Но Катя бодра и весела! Не могли ее сфоткать, она как юла. Только с вкусняшками успокаивалась, чтобы ее заполучить!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей