Активные темы         Ваши сообщения

Щенулька из Юрьева

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Щенулька из Юрьева

Сообщение Тиша » 25 окт 2016, 10:25

Девочки, срочно нужна помощь! В юрьев-польском просто умирает в будке на улице щенулька! ей уже очень плохо! пишу со слов Вики- девочки из Кольчугинской деревни- мы пристаривали котят... Щенулю смогут отвезти ко врачу только в выходные- она просто не доживет! пожалуйста напишите кто знает валентовскую схему лечения энтерита- ей поставили диагноз со слов...Срочно нужна передержка! она умирает в будке одна!

Изображение
Изображение

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение Тиша » 25 окт 2016, 10:27

Вчера Вике написала толи девушка, толи женщина с Юрьева- *Я конечно хочу помочь, но она очень уж плохая*-вчера написали такой ответ.

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение Тиша » 25 окт 2016, 10:27

Вчера Вике написала толи девушка, толи женщина с Юрьева- *Я конечно хочу помочь, но она очень уж плохая*-вчера написали такой ответ.

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение Тиша » 25 окт 2016, 16:05

пристраивала этих щенков девочка, она ничего не сможет сделать- ни отвезти ко врачу, ни во Владимир щенка....до субботы! она просто не доживет, она лежит тряпочкой уже не первый день! Есть здесь кто-нибудь с Юрьева? я ничего не могу на этой неделе- меня неделю не было на работе

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение fenya » 25 окт 2016, 16:11

в Юрьеве нет ветеринара штоль? Девочки??? Ау!!! Хоть Женю вызывай за деньги, но ей же передержка нужна или на стационар её....в будке не выжить ей(((
Боюсь читать пост каждый раз((((

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение ira-smile » 25 окт 2016, 16:17

А группы помощи в ЮП нет? На пост неужели никто не откликается?((

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение valisak » 25 окт 2016, 17:37

fenya писал(а):в Юрьеве нет ветеринара штоль? Девочки??? Ау!!! Хоть Женю вызывай за деньги, но ей же передержка нужна или на стационар её....в будке не выжить ей(((
Боюсь читать пост каждый раз((((

Если энтерит, там капать нужно и даже не раз в день. И времени сколько прошло уже.

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение Тиша » 25 окт 2016, 21:33

Все девочки, спасать некого! Девочка которая пристраивала этот помет, пришла кормить после трех-малышка умерла, не дождалась! Девочка сказала что ей плохо с воскресенья с вечера- почему молчала не спрашивайте, я злая как собака...и скорее всего это не энтерит- остальные вроде здоровы, на них повесили ошейники от блох, а они еще малыши! девочка сама сказала Вике- может она нализалась ошейника, тогда это вообще прости пи...ц! это просто отравление, она ждала два дня

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение Тиша » 25 окт 2016, 21:36

девочка вызывала какого-то ветеринара- та сделала какой-то укол, сказала что энтерит- если будет жива будем делать уколы дальше... в будке на улице

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Щенулька из Юрьева

Сообщение Тиша » 25 окт 2016, 21:37

ira-smile писал(а):А группы помощи в ЮП нет? На пост неужели никто не откликается?((



Как я поняла, Вика только сегодня узнала что одна малышка заболела, на пост никто не откликнулся


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя