Активные темы         Ваши сообщения

Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

лелик
Постоянный пользователь
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:59

Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение лелик » 21 дек 2017, 22:12

Наверное каждый из нас имеет в душе местечко для доброты и сочувствия. И каждому хочется совершить хорошее дело, помочь, неважно какая это будет помощь, сущий пустяк или глобальная помощь, главное это должно исходить от сердца и души!!!
Нашей Клепочеке тоже нужна помощь, она заболела, заболела серьезно, и заболела от жестокости человеческих рук!!! У Клепы серьезные проблемы с почками, очень высокие почечные показатели.
Мы открываем сбор, т.к. в одиночку потянуть это крайне сложно. Клепочки нужны дорогостоящие препараты для поддержания почек. А самое главное, Малышке нужна передержка, передержка до доживания! Мы не знаем сколько это будет, недели, месяцы или год. Все зависит от ухода и возможности ее организма борться!
Мы с Клепой просим вас заглянуть в свое сердце и найти там немного Доброты, Сочувствия и Сострадания, а самое главное Любви! Ведь ее нельзя не полюбить. И если у вас есть хоть небольшая возможность и желание, то просим вас помочь нам! Помочь с передержкой!!!
Финансово я обеспечу, одна или с помощью неравнодушных.
Мой тел. 89040355131 Лена.
Изображение

лелик
Постоянный пользователь
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:59

Re: Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение лелик » 21 дек 2017, 22:13

Клепа сейчас находится на стационаре! Ей делают капельницы. У нее ооочень высокий креатинин и мочевина(((, но мы надеемся, что все наладится...

лелик
Постоянный пользователь
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:59

Re: Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение лелик » 21 дек 2017, 22:17

Назначения:
Изображение

лелик
Постоянный пользователь
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:59

Re: Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение лелик » 21 дек 2017, 22:21

Изображение

Анализы
Изображение
Изображение

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение Miry » 24 дек 2017, 02:23

КАРТА СБ: 6390 0210 9008 371306
ТЕМА С ФИН ОТЧЕТОМ: viewtopic.php?f=76&t=21409

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение Miry » 29 дек 2017, 01:02

Клепочка переехала из стационара на домашнюю передержку. Сегодня ее осматривал Гущин в зооангелах, сделал капельницу, катетер поставить не получилочь, давление в венах

лелик
Постоянный пользователь
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:59

Re: Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение лелик » 03 мар 2018, 10:24

Сегодня утром моя девочка ушла на радугу( Немогу, плачу, нет сил. Так жалко, что из-за чьих то безразсудных поступков ломаются судьбы ничем не повинных животных! Последние пару дней она не очень хорошо себя чувствовала....Я как чувствовала, всю ночь очень плохо спала. А утром встала, подошла, а она лежит, на полу, будто просто легла на бок....Я ее, Клепа, а она не реагирует...она еще была теплая, только лапки очень очень холодные((( я стала ее тормошить, но потом увидела приоткрытые глазки и открытый ротик, и все поняла.....
За что, за что ей такая судьба, ведь она еще совсем молоденькая, а столько в своей жизни страдала.....Предательство, улица, голод, холод. И только вроде бы все стало налаживаться, и тут как тут эта болезнь, которая не дает шанса никому.....Слезы катятся, не могу остановиться. Прости меня, Клепочка, что не уберегла тебя, и не смогла тебе помочь.....................

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Кошка-Клепа с больными почками!!!SOS!

Сообщение SLAVA 33+ » 03 мар 2018, 11:10

Бедненькая маленькая кошечка...
ПлАчу. И очень сочувствую.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей