Активные темы         Ваши сообщения

Марьяша... Кошечка с вирусом...

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Марьяша... Кошечка с вирусом...

Сообщение chokolafe » 30 мар 2019, 14:27

IrinaVlad писал(а):Ну что за несправедливость такая. (( И выглядела Марьяша неплохо и передержка нашлась. Но не судьба, видно. Ну, хоть дома ушла, другого-то дома, наверное, и не было у нее никогда.


настоящего дома у нее не было.
Там где родилась, тоже не дом был.. так временное пристанище. Ведь в подвал то к нам она попала "по доброте душевной".
Вот домашний котенок и подцепил на себя хрень какую-то до того, как я ее увидела и домой забрала.
Теперь ничего не изменить.
Мягкой травки тебе, Марьяша ((((

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Марьяша... Кошечка с вирусом...

Сообщение fenya » 30 мар 2019, 18:55

как жалко, что эти посты и слова не читают проклятые разведенцы и плодильщики, а ещё хозяева, которые не стерилят своих питомцев и считают, что уж их то котята обязательно найдут хозяев и не будут выкинуты на улицу....а вот бы им прочитать это всё и посмотреть в глаза умирающей кошке, которая ни в чём не виновата...но их тут нет...и плакать они вместе с нами не будут...Наташа, вы сделали для Марьяши ВСЁ...реву вместе с вами...прости нас, маленькая киса...мягких тебе облачков, уже не больно....

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Марьяша... Кошечка с вирусом...

Сообщение chokolafe » 03 апр 2019, 15:19

счет за три недели стационара и лечение нам выставили 19618 руб. (весь расклад у меня есть)
Но мы забирали Марьяшу, когда не было лечащего доктора. И нам посчитали по факту.
Все это время я не оплачивала, т.к. ждала "перерасчета".
Сегодня все оговорили, жду квитанцию на 10 тыс.

Ранее оплатила только корм на 720 руб. (т.к. это в кассу у них идет, пришлось сразу перевести). и первый прием врача уже здесь, в Гусе. Тоже внесу в отчет.

Повторный прием и кремация , не брала документы, оплатила сама.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя