Активные темы         Ваши сообщения

Серый котик из Фикс прайса

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Мария Овсяникова
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 00:08

Серый котик из Фикс прайса

Сообщение Мария Овсяникова » 12 янв 2021, 16:50

В один день я наткнулась в магазине Фикс прайс г. Собинка на серого котика, сидел на нижнем стеллаже на пледах, скромно и незаметно, сливался с обстановкой, грелся и дремал. Котик прелестный и ласковый, я заметила кашель, как это бывает у кошек, и был высунут язычок( Плюс у него был большой живот, раздутый с двух сторон, и я сначала приняла его за беременную КОШКУ!, потом я узнала, что это местный бездомный КОТ! и в свое время у котика умерла хозяйка и его просто выкинули на улицу((
Большой живот у котика меня насторожил и я отвезла его в ветклинику в Лакинск, Валентина обнаружила гной в брюшной полости и был прописан курс антибиотиков и рентген. У нее Серый (Ваня) остался на стационаре. Рентген был сделан в Добром докторе во Владимире, результаты показали наличие жидкости в брюшной полости и увеличенный желудок, но из-за жидкости другие органы было невозможно рассмотреть. В итоге после курса антибиотиков улучшения особого не стало, только насморк прошел, он тоже оказался в наличии, видимо на фоне сниженного иммунитета, гной никуда не делся. Решено было сдать анализы на вирусный перитонит и биохимию, первый показал отрицательный результат, по биохимии предположили опухоль. Сейчас решили делать операцию на свой страх и риск, потому что с опухолью тянуть не стоит и не имеет смысла держать кота до состояния, когда у него начнутся боли и он будет просто мучиться. Котик средних лет, но может еще жить и жить своей кошачьей жизнью, если все пройдет хорошо, то будем искать ему передержку или сразу дом!
Все это время котик был на стационаре, за первые 5 дней и рентген заплатила своими деньгами, но счет за остальное время до конца 2020г и лечение накопился уже огромный + еще будет выставлен счет за анализы и операцию, долг уже -6 850 рублей! Помогите в оплате долга, одним нам не справиться!! Но мы хотим Серому лучшей жизни, а за это нужно платить!
-------------------------------------------------------------------------
Карта СБ 5469100010678655 Татьяна Павловна О. без пометки
Тел. 8 (900) 584-63-56 (Карта привязана к номеру)

Отчет ВК: https://vk.com/topic-16883015_46888592
Фин. отчет: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=24899&p=347517#p347517
Тема на форуме: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=89&t=24900

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13279
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Серый котик из Фикс прайса

Сообщение Irusa » 12 янв 2021, 17:26

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мария Овсяникова
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 00:08

Re: Серый котик из Фикс прайса

Сообщение Мария Овсяникова » 30 янв 2021, 18:00

Были сделаны анализы общий и на биохимию, предположили наличие опухоли, назначена операция, в ходе которой котика пришлось усыпить, опухоль была в легких и дала метастазы в печень((


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей