Активные темы         Ваши сообщения

Финансирование - животные Судогды.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Финансирование - животные Судогды.

Сообщение Mar33_33 » 27 ноя 2018, 15:40

Кураторы!
Дооформите пжл отчет по теме!

Тему переношу в раздел для редактирования.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Финансирование - животные Судогды.

Сообщение Mar33_33 » 21 янв 2019, 05:22

куратор не может зайти на форум и выложить информацию по остатку средств с телефона (технические проблемы, сложность выставления фото с телефона)

на остаток средств были простерилизованы(кастрированы) кошки-собаки
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Финансирование - животные Судогды.

Сообщение nadejda » 27 мар 2019, 20:20

Куратор отчитывается:
1300 - кастрация кота
Изображение
Изображение

2195 - Кастрация кошки
Изображение
Изображение

2000 - Кстрация кошки
Изображение
Изображение

3200 - Кастрация собаки
Изображение
Изображение
Изображение

4200 - Кастрация собаки
Изображение
Изображение
Изображение

Итого, в теме минус 2357 рублей.
Закрыто за счет собственных средств куратора.

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Финансирование - животные Судогды.

Сообщение nadejda » 27 мар 2019, 20:21

Дорогие благотворители!
Приношу свои искренние извинения за долгое отсутствие в теме в силу личных обстоятельств.
Да, это не может быть оправданием, поскольку на кону Ваше доверие, но т.к. всегда была на связи, да и Вы видели фактическую работу, и на все возникающие вопросы, Вы всегда получали оперативный ответ, то я думаю, у Вас вопросов ко мне нет.
Еще раз огромная сердечная благодарность каждому человеку, кто не проходит мимо чужой беды!
Даже крошечная поддержка стоит очень много, больше, чем нам порою кажется.
Безусловно, работа велась весь год, т.к. животных, которым требуется помощь меньше не становится. Были кучи щенков, передержки, вакцины, сбитые кошки, сломаные лапы, собаки с клещами и всего, что уже и не вспомнить. Жаль, не было времени, еще больше жаль, что было очень мало людей, готовых помогать...
И, да, многое делалось за свой счет, но это не важно, так поступают абсолютно ВСЕ волонтеры. Я, всего лишь, не исключение.
Сколько проходит по отчетам, еще больше проходит своих трат... Просто знайте, что ни одна копейка не проходит мимо животных.
Вот еще фото животных, по которым чеки утеряны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И это далеко не все, но больше выкладывать не буду. Тема закрыта.
Если все же остались какие-то вопросы, мои контакты:
89028826071, страничка в вк https://vk.com/bee33

Неуважаемые хейтеры.
Все это ложь, на самом деле я год жила на Бали, попивала коктейли и грелась на солнышке. Сразу говорю, не пытайтесь допросить врачей, т.к. они будут подтверждать реальнось проделанных процедур. Все дело в том, что на откате у меня самые высокие люди, вплоть до президента, я делюсь с ними кушем, и они оказывают давление на всех. Ну это так, к слову.

Я понимаю, что каждый человек оценивает других с позиции своего интеллектуального, нравственного уровня, исключительно в рамках своего мировоззрения. В связи с этим, вам абсолютно непонятна политика всего Зоохелпа в целом. КАК??? эти люди могут заниматься этим делом абсолютно бескорыстно?
Днями и ночами вы просиживаете за монитором, в поисках того самого подзаковыристого г**, дабы утвердиться в своих мыслях. Чтобы доказать всем, и прежде всего себе, что проблема не в вас, а в мире, и все люди на самом деле алчные жадные подлые твари.
И доказывать Вам, что это не так, все-равно, что рассказывать червякам о заслугах нобелевских лауреатов.
Сами Вы, естественно, не жертвуете ни копейки. Ведь "все пойдет этим подлым людишкам".
Но зато очень обеспокоены чужими денежными средствами.
Сами Вы, естественно, никому не помогаете. Иначе бы знали что такое волонтерство, и сколько сил и средств улетает.
И вам очень претит, когда кто-то помогает, т.к. это лишний раз показывает вашу низость.
На сим тему закрываю, слагаю с себя полномочия фин.куратора Судогды. Здесь вам больше ловить нечего, можете побегать по другим темам и поискать украденные миллионы.
Сказала бы, что мне Вас жаль, но на самом деле вы мне абсолютно индеферентны.

Дорогие волонтеры!
Коллеги!
Держитесь, и не обращайте внимания на подобных людей.
На нашей стороне правда и добро. И, возможно я наивная, но верю, что они победят.
А этим только и остается, ждать, когда кто-то из нас споткнется, чтобы радостно завопить.
И пишут-то они всегда с фейков, потому что им самим мерзко от себя.
Всегда есть толпа, которая верит сплетням и трешу, но основная масса людей смотрит реально на жизнь и все понимает.
И это не мы ненормальные. Мы нормальные! И то, что мы делаем - это нормальное поведение человека.
Ненормально быть озлобленым лживым и подлым. Ненормально не сопереживать чужой боли и страданиям.
У меня все!
Попрошу администрацию закрыть тему для обсуждений.
Если у кого-то вопросы остались, велкам, контакты указала!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей