Активные темы         Ваши сообщения

Кастрация для двух кроликов

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Кастрация для двух кроликов

Сообщение ирина загородный » 20 дек 2019, 21:44

Бездомными подкидышами бывают не только щенки и котята, у нас сейчас на пристрой бездомные декоративные крольчата

Маленьких пушистиков подкинули в картонной коробке к калитке частного дома. Малыши сидели в сырой коробке и не шевелились. Честно, мы думали, что они уже не жильцы, потому что когда их доставили к нам на передержку, один из них почти не подавал признаков жизни. Видимо, переохлаждение и долгий период без корма быстро привели к сбою в нежном организме.

Второй кролик переживал за своего ушастого собрата, лизал его и пытался согреть. Сейчас оба кролика на передержке, им ничего не угрожает, они накормлены, за их состоянием наблюдают. Но для пристройства кроликов нужно их кастрировать, чтобы они не плодились и поведение их было не обременено гормональными сбоями, провоцирующими агрессию.

Просим помочь нам финансово, предположительно кастрация кролика будет стоить столько же, сколько и кастрация кошки. А так же мы ищем им дом с хорошими условиями. Лучше брать парой или одного к уже имеющемуся.

Финансовую помощь можно перевести на карту 4276160964155486. Оформлена на К. Елену Владимировну, привязана к телефону 89290275425.

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей