Активные темы         Ваши сообщения

Отлов и стерилизация бездомных собачек г. Петушки Владимирская область

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Елена Коршунова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 10:53

Отлов и стерилизация бездомных собачек г. Петушки Владимирская область

Сообщение Елена Коршунова » 30 мар 2020, 22:18

ДРУЗЬЯ ВЫРУЧАЙТЕ!!!
У нас ситуация просто критическая ДОЛГ ЗА ОТЛОВ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ собачки составляет 5200 рублей.
В прошедшую пятницу была договорённость с ветклиникой стерилизовать бездомную собачку Герду из поста https://vk.com/wall-170934337_4493
Благодаря Вашей помощи мы набрали 3300 руб.
Так как Герда не доверчива к людям, был вызван ловец из Подмосковья, мы долго её ловили, но к сожалению она от нас спряталась. Тогда приняли решение стерилизовать другую бездомную тоже дикую собачку, которая тоже была у нас следующей на очереди по отлову и стерилизации, от которой мы уже неоднократно пристраивали щенков.
Мы просто не потянем сами эту сумму, у меня на попечении, личной передержке 20 хвостиков, которые каждый день хотят кушать и их чем то надо накормить. Может нас конечно кто то будет осуждать, но я думаю, что лучше простерилизовать собачку, чем пополнять улицы голодными и ни в чем невинными животными, которых и так достаточно от безответственных людей, выставляющих коробки со щенками от своих домашних животных к магазинам и другим общественным местам.. Вот если посчитать сколько щенков появляется от бездомных собак и от домашних в коробках, то я думаю, что количество от последних будет гораздо превышать. За год я простерилизовала 12 бездомных собачек. У меня уже просто не хватает сил, времени и своих финансов на всю эту деятельность.
Поэтому я прошу вас откликнуться и помочь мне погасить долг за этих когда то брошенных людьми невинных животных.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ! Кто сколько сможет!
ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ ВАЖНА ДЛЯ НАС! БУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!
Очень прошу поддержать нас, и буду очень признательна за любую помощь, любая ваша помощь бесценна!
Все поступления и расходы по собачке из данного поста в фин отчёте
Ссылка на фин отчёт https://vk.com/topic-170934337_44179432

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Карта сбербанка 639002109004079705 получатель Елена К. Привязана к номеру
☎ 8 910 189 49 97
с пометкой
* (для стерилизации собачки)
☎☎☎ 8 980 750 90 98
☎☎☎ 8 910 189 49 97 Елена К.

P. S. Ловец который согласился приехать и помочь нам, является частным лицом, поэтому финансовых отчетных документов за отлов я не могу предоставить, только расписка. Если кто то желает могу дать ном.тел для подтверждения.

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей