Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение Ирина Эргле » 14 сен 2015, 15:46

МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА писал(а):
Ирина Эргле писал(а):Я так понимаю, что в Гусь-Хрустальном распродажи не будет. На мои сообщения Маша не отвечает, так и висят в непрочитанных........Все поделки, сделанные для Гуся, я отдаю на нашу распродажу. С таким отношением я больше ничего для Гуся делать не буду. Можно было хотя бы написать, что нету организаторов и т.д. НО! Даже этого не сделали.......Как хотят.......



Ирина, на сколько знаю я у Маши нет интернета...уже несколько дней...она даже в группе приход средств не подтверждает(девушка, которая написала, что у Маши нет интернета зовут Анна из контакта,она волонтер группы Владимир), так что не обижайся, я думаю, как только она сможет зайти в интернет, она сразу напишет...



Ирина
Маша, привет. Как дела? Что у вас с распродажей? Договорились о проведении?
07.09.15

Ирина
Маша! Ау!!!
09.09.15

Мария была в сети 10 сен в 23:12

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение Ирина Эргле » 14 сен 2015, 15:46

И эти сообщения висят как непрочитанные

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение Ирина Эргле » 14 сен 2015, 15:49

Маша, я не обижаюсь. Просто делаешь-стараешься-хочешь помочь, а тут......

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 14 сен 2015, 15:54

[quote="Ирина Эргле"]Маша, я не обижаюсь. Просто делаешь-стараешься-хочешь помочь, а тут......[/q

а если позвонить, я бы позвонила да денег на счету 17 рублей, а мне Маше звонить почему то дороговато ...если нет номера напиши, я тебе в личку тогда напишу...
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение chokolafe » 18 сен 2015, 10:53

Связалась с девушкой из Единой России.
Она обещала поговорить об организации данной, но предупредила, что если акция и будет, то без упоминания приюта.
Лично мне все равно под каким флагом стоять. Нам деньги нужны на стерилизацию, на содержание котят уличных. В группе куча объявлений о поиске передержек. Многим помощь нужна будет в содержании.
(У самой девушки всегда кто-то есть. Сейчас двух котят забрала с улицы по объявлению. Лечит.)
Пока жду ответ на саму возможность проведения...

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение chokolafe » 21 сен 2015, 23:12

Распродажа (хотя это громко сказано) состоится!.. место нам выдали около фонтана. В любом случае акция по сбору помощи бездомным животным будет проведена, но без упоминания приюта...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение Mar33_33 » 22 сен 2015, 06:32

ты давай пиши текст с указанием даты, места и времени проведения.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение chokolafe » 22 сен 2015, 08:01

Mar33_33 писал(а):ты давай пиши текст с указанием даты, места и времени проведения.

г.Гусь-Хрустальный.
Друзья! 26 сентября 2015 года с 10.00 до 15-00 во время проведения праздника "День Никиты-Гусятника" около фонтана будет проводится благотворительная акция-распродажа в пользу бездомных животных.

Вашему вниманию будут представлены изделия ручной работы, созданные руками рукодельниц и умельцев нашего города. Собранные от продажи средства, пойдут на помощь бездомным животным.
Мы призываем всех горожан вспомнить о тех, кто нуждается в помощи, о тех, у кого нет ни тепла, ни любящих хозяев, ни просто крыши над головой. Став участником акции, вы не просто помогаете, вы дарите животным надежду.

Основная часть собранных средств пойдет на стерилизацию бездомных животных.

Присоединяйтесь!
Благие дела наполняют жизнь особым смыслом. И животным поможете и подарок на память приобретете! Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.

Те, кто занимается рукоделием, обращаемся к вам! Нам очень нужна ваша помощь. Выделите для распродажи хотя бы одну вашу работу. Чем больше изделий - тем больше средств будет собрано. Подойдет все: вязанные и сшитые игрушки, пинетки, рукавички, брелки, вышивка, кухонные прихватки и все прочее, что сделано СВОИМИ РУКАМИ.

Так же во время проведения акции мы организуем сбор корма (крупы. тушенка, готовый корм), наполнителя, чистящих средств и медикаментов. Помогите животным хоть чем-то.

Приходите сами, приводите друзей, детей и знакомых. Даже небольшой вклад каждого из вас сложится в конкретную помощь тем животным, которым это крайне необходимо.

По всем вопросам звонить:
8 (910) 099-41- 89 Марина
8 (905) 143-02- 82 Наталья

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение chokolafe » 22 сен 2015, 08:02

я в своих группах разместила.
Может еще во валдимирских разместить? там наших горожан много зарегистрировано...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение Mar33_33 » 22 сен 2015, 09:25

chokolafe писал(а):я в своих группах разместила.
Может еще во валдимирских разместить? там наших горожан много зарегистрировано...


да, конечно, тогда или вечером или завтра утром, а то сегодня про школьную Благотворительную распродажу владимирскую разместили утром
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Г. Гусь-Хрустальный»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей