Активные темы         Ваши сообщения

Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 05 июн 2021, 21:09

Ксюшка стала активна, у нее хороший аппетит и она усиленно наедает бока. Сейчас ее вес уже 2,2 кг. А когда мы забрали ее с улицы, то она весила всего лишь 1,5 кг.
Ксюшка очень любопытная и активная кошка.
Из нее получилась бы хорошая охотница. Она умеет развлекать себя сама и живет с девизом: вижу цель - не вижу препятствий.
Так что с ней очень просто жить: всего лишь корвалол под рукой держать нужно).
Например, сегодня ночью она громила квартиру, жрала мои руки, пыталась разгрызть телефон. Откуда-то второй рулон бумаги туалетной надыбала (да, приходится прятать от нее бумагу), измуслякала абрикосы и раскатила их по кухне. . Самое мирное - это когда она устраивалась на моей шеи и чавкала, словно кого-то жрет .
Ксюшка особенная кошка
Она подойдет людям, которые любят активных кошек. Идеально для нее будет частный дом с огороженной территорией, ведь энергии у нее море. Ну либо ребенок-друг в помощь.

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 14 июн 2021, 21:04

Сегодня были у врача (так уж заодно ее взяла, нос промыть более эффективно)... Вес 2,4 кг. Поправилась).
Сегодня обработали ее Стронгхолдом. А то чешется чего-то..

Мне не нравится как она дышит((( Такое чувство, что вздох ей дается намного труднее, чем выдох.
Уколи дексафорт.. но я не вижу облегчения.
Активность Ксюхи зашкаливает :cat_eyes:
Нервная система у меня подвисает :cat_stars:

а еще течка.. Да, у нас теперь активная течка.. Так что нервная система мужа тоже в опасности..(((
Надо везти в ДД. Здесь никто и не возьмет на операцию.

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 14 июн 2021, 21:05

Изображение

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 14 июн 2021, 21:06

Мордаха пушистая становится)

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 23 июн 2021, 15:48

Это не кошка, это маленький монстр.
мы не спим с 3-х утра ежедневно.
Выдворила ее из спальни и закрыла дверь, как она блажила, на дверь прыгала.
Ну невозможно просто...
Все игрушки мне на кровать притащила, игры у нее, видите ли. Скинула со стола кухонного все таблетки, салфетки, приправы..
Застукала ее на плите, жопой ко мне, она же слышит... Я подошла и за шкирку взяла - такие глазища были.
А вот как-то была бойня за лоток. Она сходила и конечно же половину наполнителя выгребла по бокам, фишка у нее такая). Так еще не давала мне лоток забрать . Я кое-как какашки выбросила, лоток передвинула и она.. плюхнулась в наполнитель на полу. Я ее оттуда вытащу, а она бегом и плюх снова.
Еле подмести удалось.
Дочка мне чай принесла. Говорит вкусный заварила.. Ну я пью медленно, чуток отвернулась и слышу.. чавканье.. Ксюша уже лакает из кружки.
Хорошо хоть не очень горячий.
Так и живем).
В общем, энергии у нее с переизбытком. Ей бы в частный дом, побегать, попрыгать. Но чтобы территория огороженная была. А то она мне всю квартиру разгромила за последний месяц. Видимо сил набралась).
Кошка чудесная. Это как ребенка завести. Она очень любопытная. Очень забавная. С ней точно не загрустишь. На фоне моих кошек кошек-сплюшек она уникальная.

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 18 июл 2021, 11:21

Красивая, добрая, мега-активная, совсем юная кошечка Ксюша запросто может быть чьим-то счастьем.
Она стерилизована, на днях планируются прививки. Есть особенности по здоровью, но совсем не критичные. Расскажу все подробно по телефону.
Этому урагану очень нужно внимание, поэтому адекватные дети от 7 лет и старше только приветствуются.
С появлением Ксюши ваша жизнь уже не будет прежней! Поверьте, я это испытала на себе). Но я передержка, а Ксюшке нужен настоящий дом. Она имеет право быть чьей-то пушистой любимицей (шерстка сейчас в процессе обрастания).
Позвоните, я отвечу на все вопросы.
89997764060 Наталья

Изображение

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 18 июл 2021, 11:30

Конечно, Ксюха еще тот экземпляр для пристройства :cat_wink:
Но зато она классная))))

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 29 июл 2021, 11:30

Изображение

Мы с Ксюхой ходим вечером гулять. Правда, фотки так себе.. в основном видюшки снимаю.
Ей очень нравится дело. Уверенно ходит рядом, в траве ловит ночных мотыльков... и в этой ловле я слабое звено, не успеваю за ней бегать))))

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 15 авг 2021, 10:53

Ксюха очень продуманная кошка, у нее в голове куча мыслей всегда. Правда направленность одна: как нашкодить и чем развлечься ))))
Если ее взять одним животным, или вторым (чтобы сил хватало устранять последствия ее бурной деятельности), то она бесподобна - интересная, умная... вот правда..
Но когда она в доме одна из пяти- шести, то на нее просто сил не хватает. А мне так хочется, чтобы она получала внимание в полном объеме.. именно поиграть, поболтать, пообниматься..

Аватара пользователя
сhokolafe 2
Постоянный пользователь
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 11:38

Re: Кошечка Ксюша из Гусь-Хрустального (сложная операция)

Сообщение сhokolafe 2 » 11 сен 2021, 23:46

Просто необыкновенная кошка))))

Изображение


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя