Активные темы         Ваши сообщения

Кризис сайта, голосование.

обсуждаем сайт, пожелания, комментарии и другое

Модератор: Irusa

Как вы считаете, нужно ли менять сайт?

Да, сайт будет иметь смысл, если в корне изменить концепцию (политику) сайта и её реализацию
1
8%
Да, можно улучшить сайт, оставив концепцию прежней, а только усовершенствовав её реализацию
4
33%
Нет, вроде всё более менее в порядке, хотя можно добавить кое-что
6
50%
Нет, сайт работает отлично, никаких изменений не нужно
1
8%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение marina » 27 окт 2011, 06:58

Ирашка писал(а):Я думаю marina имела ввиду темки, которые я сегодня создала о кошках и собаках на пристройство. Мы с ней об этом говорили...


Именно это я и имела в виду. :)
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение New Eva » 27 окт 2011, 09:58

Сделать одно - и объявления и галерею вряд ли получится. А вот отдельно вполне возможно (как сейчас и есть).

А как вы представляете работу с фотографиями? Удалять из альбома приюта фотки тех животных, которые уже пристроены или оставлять?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение Mar33_33 » 27 окт 2011, 10:03

Наверное пристроенных из альбома надо удалять. А то я устала уже объяснять всем по телефону, что таких животных УЖЕ нет, забрали. Очень часто из Москвы звонят, телефон у меня в доступе в профайле там.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ирашка
Постоянный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:42
Откуда: г. Владимир

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение Ирашка » 27 окт 2011, 11:45

На форуме каталог для нас. Позвонили мне и хотят котенка, а у меня нет такого, я заглянула, подобрала и помогла состыковаться.
На сайте каталог есть, но он не обновляется, точнее новые фотки появляются, а за старыми контроля нет... Например, моя Снежка эже давно дома, а в каталоге она есть. Вот позвонят мне насчет нее, а ее забрали. И все человек остался без кошки... А ведь есть еще такие беленькие кисы и в приюте, и у Люды например, но это надо знать. Скажешь человеку, звоните или едти в приют, а он не поедет. (и я бы 3 месяца назад не поехала) А если и позвонят, у меня при разговорах с приютами часто складывается впечатление, что это только мне надо, а не им...
Может я и не права. А на сайте хватит и тех каталогов, на мой взгляд...

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение New Eva » 27 окт 2011, 12:44

На форуме делайте, что хотите.

А на сайте фотогалерея всё-таки нужна или нет? И если да, то как реализовывать? Или опять же нужны редакторы, которые будут за ней следить, но не думаю, что они появятся, или пусть каждый добавляет фотки в альбомы приютов (или только волонтёры, если мы хотим чистоту фоток), но и тогда автор (волонтёр) должен своевременно их удалять. Или оставить право удалять редактору... Как лучше то?

Марин, удаляй пристроенных из альбома, если не знаешь как - я объясню.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение Mar33_33 » 27 окт 2011, 12:55

У меня уже не хватает времени следить за темами на форуме и заниматься самим сайтом. Раньше я удалала и следила оперативно за информацией. Сейчас только на самом сайте слежу за комментариями, удаляю СПАМ и всё.
Очень нужны помощники-модераторы.
Было бы удобней, если вся информация по животным (пристраиваемым) появлялась на одной странице, чтобы не листать каждого (но если нельзя так сделать сам каталог, то тогда да, оставить только каталог).

Но люди нужны!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение New Eva » 27 окт 2011, 13:09

Mar33_33 писал(а):Было бы удобней, если вся информация по животным (пристраиваемым) появлялась на одной странице, чтобы не листать каждого (но если нельзя так сделать сам каталог, то тогда да, оставить только каталог).


Конкретней? Не поняла. То есть все тексты к животным появлялись сразу на одной странице? А если они большие, то что делать? Или ты имеешь ввиду каталог в виде фотогалереи, то есть на странице только фотки, а нажимаешь - там уже инфа с комментариями?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение Mar33_33 » 27 окт 2011, 13:30

Да, если мое мнение, то так удобней. На странице только фото, а нажимаешь, попадаешь в текст.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение Zoska » 27 окт 2011, 19:38

а как за всеми животными проследишь, кто пристроен? из ПШ еще многих знаем, там не так прибавляется как в Атланте. у нас в контакте уже есть альбом с 450 фотками Атланта (за целый год). Недавно сделали новый, там уже с лишнем 100 фоток. Какие то Елена подписывает, что дома, я убираю, но за всеми не проследишь. Мелких котят я через какое то время убираю, возможно их забрали, да и вообще они подросли. Только так и могу чистить альбомы(
думаю и тут надо оставить комментарии, чтобы могли подписать о пристройстве животного.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кризис сайта, голосование.

Сообщение Mar33_33 » 07 ноя 2011, 05:45

До сих пор идет сбой на самом сайте. Показывает ошибку. Ничего нового добавить нельзя из материала :(
Только комментарии возможны и всё :(
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя