Активные темы         Ваши сообщения

Другие вопросы, касающиеся передержек

обсуждаем сайт, пожелания, комментарии и другое

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение fenya » 18 мар 2016, 10:58

тут сложно сказать, собаки размером разные...которые живут на улице в будке или вольере. едят в разы больше. чем те, которые в квартире...Мишка у меня поначалу ела всё, что не приколочено. сейчас, глядя на старшую (Феньку) копается в миске, выбирает мясо...кашу ест плохо...по моему мнению 100 рублей в день очень даже неплохая сумма на еду...можно и меньшей обойтись...больше всех голов у Лены, надо на неё сориентироваться, и крупные у неё все...можно ещё Алину спросить...

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Helenka » 20 мар 2016, 00:03

Я смотрю решения нет.как быть тогда???если считаете что к платным передержкам нет никаких вопросов и претензий пусть все сидят на платных.я не могу такую свору тянуть финансово.давайте тогда распределять на платные передержки собак.не хочу разногласий в своей семье.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Даша » 20 мар 2016, 00:22

Мои едят Роял Канин. Для крупной собаки норма +- 300 гр. в день. на одну крупную собаку выходит грубо 60 руб. в день.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Miry » 20 мар 2016, 00:23

Я может не в тему пишу. За три дня прокатила кота по двум передержкам в итоге уехал на стационар. Многие пишут давайте привлекать новых людей. А люди на такое пойдут как вы думаете. Может надо больше сил прикладывать на поиск передержек, потому что их нет. Может людям надо чаще объяснять что это такое и что не стоит этого бояться. Как вы считаете?

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение LANA33 » 20 мар 2016, 01:11

Helenka писал(а):Я смотрю решения нет.как быть тогда???если считаете что к платным передержкам нет никаких вопросов и претензий пусть все сидят на платных.я не могу такую свору тянуть финансово.давайте тогда распределять на платные передержки собак.не хочу разногласий в своей семье.

Лен, ты же считала, что в день у тебя уходит около 83 р. на собаку. Так давай пусть будет 90 р. в день. Нужно уже наконец определиться.Ты кормишь всех очень хорошо и все это знают и думаю против никто не будет озвученной суммы.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 09:58

LANA33 писал(а):
Helenka писал(а):Я смотрю решения нет.как быть тогда???если считаете что к платным передержкам нет никаких вопросов и претензий пусть все сидят на платных.я не могу такую свору тянуть финансово.давайте тогда распределять на платные передержки собак.не хочу разногласий в своей семье.

Лен, ты же считала, что в день у тебя уходит около 83 р. на собаку. Так давай пусть будет 90 р. в день. Нужно уже наконец определиться.Ты кормишь всех очень хорошо и все это знают и думаю против никто не будет озвученной суммы.


да, давайте так решим.
Я лично ЗА

невозможно когда кормишь всю ораву выделить кого-то конкретного.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Alina » 20 мар 2016, 10:10

Mar33_33 писал(а):
LANA33 писал(а):
Helenka писал(а):Я смотрю решения нет.как быть тогда???если считаете что к платным передержкам нет никаких вопросов и претензий пусть все сидят на платных.я не могу такую свору тянуть финансово.давайте тогда распределять на платные передержки собак.не хочу разногласий в своей семье.

Лен, ты же считала, что в день у тебя уходит около 83 р. на собаку. Так давай пусть будет 90 р. в день. Нужно уже наконец определиться.Ты кормишь всех очень хорошо и все это знают и думаю против никто не будет озвученной суммы.


да, давайте так решим.
Я лично ЗА

невозможно когда кормишь всю ораву выделить кого-то конкретного.


На этих условиях передержка считается бесплатной?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 10:13

несколько сраниц подряд "обсуждали" сколько в день по деньгам нужно собакам?

Были одни общие фразы и ничего конкретного. Я лично вообще не знаю, сколько в день выходит на собак, могу говорить только о кошках.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение LANA33 » 20 мар 2016, 10:15

Бесплатно-это когда платить ничего не нужно совсем.А в Ленином случае это передержка за оплату еды.Мне кажется это изначально понятно..

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 10:19

много это или мало , собачники, подключайтесь!

Я уже писала, у Лоры например монро сидела 3 месяца по 5190 в МЕСЯЦ (с оплатой передержки включительно). корм был в неимоверном количестве по чекам закуплен. Но это не значит, что раз есть чек, то все окейно.

поэтому очередрной раз прошу собачников наконец-то определится по сумме в день за корм средней собаке!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей