Активные темы         Ваши сообщения

Другие вопросы, касающиеся передержек

обсуждаем сайт, пожелания, комментарии и другое

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 10:22

Если собачкики все говорят, что это много и я тоже давала раслкад от производителя корма, то давайте утрердим меньшую сумму (не 90 рублей).
по данным даши это 60 рублей, по Данным ирины (загородный )еще меньше, если натуралка
Цитирую, что писала ранее:
Собаке надо 250 г в сутки (беру вес собаки 12 кг и возраст 2 года и прибавляю дополнительно граммы в день) http://www.nm-pride.com/produkt/korma/d ... -32-1.html
Мешок 15 кг стоит 1660 (цены Зоомир33)
Этого кол-ва хватает на 2 месяца, судя по данным производителя.


по этим расчетам еще меньше.

мне кажется высказаться должны все собачники.

Но давайте наконец-то определимся!

мне лично очень сложно в собаках определяться как правильно
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение fenya » 20 мар 2016, 10:43

девочки, собаки разные, некоторые сушку не едят, будут голодными глазами смотреть, похрустят только в самом крайнем случае...продукты дорожают, мне кажется если мы утверждаем сумму, то не менять же её каждые полгода...думаю 60 маловато, надо найти золотую середину какую-то...

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение LANA33 » 20 мар 2016, 10:48

Мы так никогда и ничего не определим. Кто-то кормит больше каши и меньше мясных субпродуктов, а кто-то по другому У ВСЕХ КОРМЕЖКА РАЗНАЯ.Да и корм сухой тут считают эконом класс по 1660 р, а на самом деле судя по фин. отчетам покупается дорогой корм. Сейчас Лена попросила определить ей сумму на кормежку для собак которые у нее на передержке. У ВСЕХ ФОРУМСКИХ ПЕРЕДЕРЖЕК СТОИМОСТЬ ОПРЕДЕЛЕНА.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 10:51

LANA33 писал(а): корм сухой тут считают эконом класс по 1660 р, а на самом деле судя по фин. отчетам покупается дорогой корм.

Я ни разу не видела, чтобы Лора купила дорогой корм. ;) А расклад я делала именно по Монро. ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 10:53

но так мы действительно не определим.

90 много, значит сколько?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 10:56

Говорите сумму, так быстрей к согласию придем
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение LANA33 » 20 мар 2016, 11:08

Mar33_33 писал(а):но так мы действительно не определим.

90 много, значит сколько?

Марин, Лена закупает курицу, рубец, горловину и также сушку эконом класса.Все кроме рубца варит. Собаки все среднего размера. 90 р. вполне обоснованная сумма.Я повторюсь сейчас обсуждаем ее передержку.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение Helenka » 20 мар 2016, 11:10

Mar33_33 писал(а):но так мы действительно не определим.

90 много, значит сколько?

В большем случае все зависит от закупки продуктов.Мы много времени покупали рубец по 65 руб за кг,горловину по 85 руб.собаки получались золотыми исходя даже по приютским меркам,так как 0.5 рубца и 0.5 горловины в день.считайте!!!сейчас нам помогла Ольга Ларионова.вывела на более дешевого поставщика.но гарантии на возраст цен нет.тогда если посчитать среднее то 0.5 рубца и 0.5 горловины плюс каша с курицей,кефир,то получается в среднем по самому минимуму 71 руб.можно сделать хоть 50 руб.Мне нужна просто фиксированная цена и все.каждый день чеки не реально выставлять,тема будет выглядеть как фотоальбом.если считаете что бесплатная передержка не должна брать деньги и за еду,то больше одной собаки никогда больше не возьму.(пусть сидят тогда на платных!!!)И кормя своих собак так как они привыкли и готовить отдельно передержке нет возможности.4 крупных собаки это ощутимо.ещё,если есть возможность вывести меня на более дешёвых поставщиков(срезки говяжьи по 10 руб например),то будет прям здорово и цена вопроса отпадет!
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение katrina87 » 20 мар 2016, 11:49

Мы сейчас платим Лоре за двух собак в неделю 1500. Это получается 107 руб.в день на собаку. Но у нас сюда входит ВСЁ. И еда, и препараты (глисты, блохи), и Лора покупала новые ошейники на эти деньги. Мы всё проверяли и видели купленное. Поэтому я считаю, что предложенные 90 руб. вполне приличная сумма, если уж нужна какая-то фиксированная...

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Другие вопросы, касающиеся передержек

Сообщение LANA33 » 20 мар 2016, 11:56

ДЕВОЧКИ, раз нет единого мнения по стоимости Лениной передержки. Тогда Лена вправе сама принять решение, т.к. это делают другие передержки. Сейчас я с Леной созванивалась и Лена сказала 90 р.-щенок, 70р.-взрослая собака. Это все обоснованно. Исходя из всего этого ПРОШУ ЗАКОНЧИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ СТОИМОСТИ ПЕРЕДЕРЖКИ У ЛЕНЫ ЗА ЕДУ и принять данные условия.


Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей