Активные темы         Ваши сообщения

Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

обсуждаем сайт, пожелания, комментарии и другое

Модератор: Irusa

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Cookie » 21 апр 2016, 22:00

Девочки, у меня по-прежнему есть идеи, как нам добыть деньги другим способом. Но мне нужна помощь. Я со своими командировками одна не вытяну ничего.

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Alena » 21 апр 2016, 22:06

Йоши писал(а):
Артисткина мать)) писал(а):
ирина загородный писал(а):Просто куратору тогда придётся выплатить свои тысяч 7 и забыть про них на неопределенный срок, пока ненасобираем.не каждый будет связываться с этим просто потому,что не у всех есть лишние 7 тысяч.


так я и говорю о томЮ что в таких случаях деньги надо брать из темы, но объявление делать, чтобы хотя бы частично деньги в тему вернуть

Читаю тему, все правильно говорите... А скоро так и будет- заплатить и забыть на неопределенный срок про возврат денег...(
Кошачьих выставок летом не будет. Следующая выставка клуба "Созвездие"- в октябре. Она не покроет тех огромных долгов, которые образуются за лето!
Будут собачьи выставки в городе... Но, по моему наблюдению, на собачьих выставках мы меньше собирали, чем на кошачьих...
Да и вообще, надолго ли это все продлится- народ рано или поздно пресытится нашими рукоделками, вот чего я боюсь!(
Таких выручек может и не быть уже...(((
Темы на собак надо однозначно делать! Возможно, сначала "до" стерилизации.
Писать- вот есть собака (фото) пузо уже до земли, неровён час принесет щенков- 10 штук, нужно стерилизовать, пока не поздно...
А то чек уже после стерилизации, может никого не впечатлить!( Ну, подумают, собаку уже стерилизовали, деньги заплатили, ну и ладно! Нашли же их где-то...
А то, что это может быть третья собака за месяц-это никому не объяснишь...

Про пузо до земли лучше не писать,столкнулась с этим когда оргтрудовскую беременную стерилизовала,тапками кидались как можно с щенками оперировать,куда их дели,живодеры и тд
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение valisak » 21 апр 2016, 22:19

Йоши писал(а):
Артисткина мать)) писал(а):
ирина загородный писал(а):Просто куратору тогда придётся выплатить свои тысяч 7 и забыть про них на неопределенный срок, пока ненасобираем.не каждый будет связываться с этим просто потому,что не у всех есть лишние 7 тысяч.


так я и говорю о томЮ что в таких случаях деньги надо брать из темы, но объявление делать, чтобы хотя бы частично деньги в тему вернуть

Читаю тему, все правильно говорите... А скоро так и будет- заплатить и забыть на неопределенный срок про возврат денег...(
Кошачьих выставок летом не будет. Следующая выставка клуба "Созвездие"- в октябре. Она не покроет тех огромных долгов, которые образуются за лето!
Будут собачьи выставки в городе... Но, по моему наблюдению, на собачьих выставках мы меньше собирали, чем на кошачьих...
Да и вообще, надолго ли это все продлится- народ рано или поздно пресытится нашими рукоделками, вот чего я боюсь!(
Таких выручек может и не быть уже...(((
Темы на собак надо однозначно делать! Возможно, сначала "до" стерилизации.
Писать- вот есть собака (фото) пузо уже до земли, неровён час принесет щенков- 10 штук, нужно стерилизовать, пока не поздно...
А то чек уже после стерилизации, может никого не впечатлить!( Ну, подумают, собаку уже стерилизовали, деньги заплатили, ну и ладно! Нашли же их где-то...
А то, что это может быть третья собака за месяц-это никому не объяснишь...

Ира, я же собрала, как раз после стерилизации, когда в теме уже все документы были, все было понятно
на что я собирала. Так было и с Тилей и с Диной. Мне конечно в обоих случаях помогала Марина Mar33. Были очень хорошие тексты.В случае с Тилей Ирина Загородный, навещала собаку в клинике и мы по возможности выставлялись фото.

Аватара пользователя
Зося
Постоянный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:42

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Зося » 21 апр 2016, 22:41

Йоши пишет ... А скоро так и будет- заплатить и забыть на неопределенный срок про возврат денег...(
Кошачьих выставок летом не будет. Следующая выставка клуба "Созвездие"- в октябре. Она не покроет тех огромных долгов, которые образуются за лето!...


Я думаю, было бы что продавать. Можно ведь не только на кошачих-собачих выставках. Например, в Загородном парке летом раз в месяц на каком-нибудь мероприятии или в парке Дружбы. Возможно, в торговых центрах удасться договориться, у входа в вестибюле.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Йоши » 21 апр 2016, 23:02

Alena писал(а):Про пузо до земли лучше не писать,столкнулась с этим когда оргтрудовскую беременную стерилизовала,тапками кидались как можно с щенками оперировать,куда их дели,живодеры и тд

Аааа, мракобесие-то, по-прежнему процветает!))) Я то этого всего не слышу...
Странный у нас все же народ! Щенков они, значит, любят, а вот стаи собак бездомных нет!((( Убивать их надо, отлов зовите... Ой, странный...
Вспомнился случай, когда Марина (marina) стерилизовала кошку беременную на рынке "Флора" (вроде?) Там продавщицы тоже на Марину накинулись с криками "Живодерка!!!" пока Марина им не напомнила, что женщины вообще-то тоже делают аборты и ничего! После этого от нее отстали вроде...
Ну, это я так, не по делу пишу...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Alina » 22 апр 2016, 08:21

8 июня в загородном парке будет выставка собак, надо контакты организаторов?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Mar33_33 » 22 апр 2016, 09:06

Alina писал(а):8 июня в загородном парке будет выставка собак, надо контакты организаторов?

да, надо.
позвоню, спрошу разрешение стоять

Это не те, которые устраивали в прошлом году в августе? и мы тоже участвовали.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Alina » 22 апр 2016, 09:33

Mar33_33 писал(а):
Alina писал(а):8 июня в загородном парке будет выставка собак, надо контакты организаторов?

да, надо.
позвоню, спрошу разрешение стоять

Это не те, которые устраивали в прошлом году в августе? и мы тоже участвовали.

Извиняюсь перепутала дату, эта будет 8 мая, и 4 июня выставка еще одного клуба

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Mar33_33 » 22 апр 2016, 11:19

Alina писал(а):
Mar33_33 писал(а):
Alina писал(а):8 июня в загородном парке будет выставка собак, надо контакты организаторов?

да, надо.
позвоню, спрошу разрешение стоять

Это не те, которые устраивали в прошлом году в августе? и мы тоже участвовали.

Извиняюсь перепутала дату, эта будет 8 мая, и 4 июня выставка еще одного клуба

сделала отдельную тему по 8 мая. Если будут дежурные и желание, то тогда позвоню в клуб.viewtopic.php?f=32&t=18711&p=246066#p246066
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Kseniya
Постоянный пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:34

Re: Обсуждение правил деньги на Стерилизацию

Сообщение Kseniya » 23 апр 2016, 16:56

Знаю, что вмешиваюсь не в свое дело, но в самом начале немного было слов об экономии. Вобщем в вет.клиннике "Умка" весь месяц, точнее до 30 апреля проходит акция 500 р кастрация кота. Это не реклама, не подумайте.


Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя