Активные темы         Ваши сообщения

Отдам вещи

Модератор: Irusa

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Отдам вещи

Сообщение Alina » 28 июл 2015, 14:14

надо разобрать завалы пылящихся вещей может кому что пригодится, добавлю если еще чего найду полезного:
1.Для мицубиши лансер 9 масляный и воздушный фильтры, птф, багажные дуги на крышу и два велокрепления, дуги и одно велокрепление б/у в рабочем состоянии остальноевсе новое

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Отдам

Сообщение Alina » 03 авг 2015, 17:46

Запчасти и багажник уехали к Ирине Йоши

Еще отдаю:
2. домик кошачий, круглый с круглым входом столбиком когтеточкой и сверху круглая полка, обит коричневым мехом, достаточно сильно бу, но не вонючий. Требуется чистка, в шерсти и опилках. Обит коричневым мехом, немного болтается полка и шнур от когтеточки с одного конца чуть чуть открутился. Забирать самовывозом или могу по оказии захватить во владимир
Отдаю бесплатно, но небольшая денежка хоть 50р в фонд стерилизации приветствуется

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Отдам

Сообщение Йоши » 03 авг 2015, 21:47

Алина, у меня муж просит сказать большое спасибо за зап. части для "Улана"!
Все фильтры он поставит, когда будет делать ТО. Его уже прям надо-надо делать, муж лепит отмазки всякие, типа, не сейчас, ему просто не хочется на несколько дней остаться без машины!)))
И еще сказал, что багажник на крышу очень хороший! Должен хорошо подойти!
А дуги велосипедные пока полежат... Потому, что нету у нас велосипедов пока!) Но, наш папа мечтает, что он их купит: и себе и дочке, они будут ездить на них кататься...)))
А я копилку зоохелпа пополняю регулярно, так или или иначе... Вот кошек на распродажу нашила... (как же я задолбала с ними всех!)))
Короче, большое спасибо!)))
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Отдам

Сообщение Alina » 04 авг 2015, 12:04

3. Плита газовая, старенькая, но полностью рабочая, краска на месте, 4 конфорки и духовка

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Отдам

Сообщение Alina » 04 авг 2015, 15:30

4. Саженцы облепихи, есть совсем большие которым несколько лет, разрослась сильно, вырубать просто так жалко, может кому надо для сада огорода.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Отдам

Сообщение Cookie » 14 сен 2015, 21:57

Мне надо! Как забрать?

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Отдам

Сообщение Alina » 15 сен 2015, 09:45

Я живу в области рядом со Ставрово, можно приехать и забрать, или могу подвезти с оказией во Владимир, но не знаю когда точно поеду

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Отдам

Сообщение Cookie » 15 сен 2015, 09:55

Да, мне очень далеко. В Вашу сторону почти не езжу, только если тоже оказии ждать. Напишите, пожалуйста, в личку Ваш телефон. А саженцы вообще до какого времени сажать можно?

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Отдам

Сообщение fenya » 10 ноя 2015, 21:18

девочки, заказывали на Али светящийся ошейник, маленько не рассчитали с шеей, велик) размер от 30 до 45 см рыжий, отдадим кому нужен гулять по темноте...

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Отдам

Сообщение Helenka » 10 ноя 2015, 21:46

fenya писал(а):девочки, заказывали на Али светящийся ошейник, маленько не рассчитали с шеей, велик) размер от 30 до 45 см рыжий, отдадим кому нужен гулять по темноте...

А можно мне для Цапинки,а то я её на поле теряю из вида постоянно.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей