Активные темы         Ваши сообщения

Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Модератор: Irusa

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение чиж » 27 май 2016, 11:14

поэтому и надо загодя рекламировать, чтобы дошло. Надо так все предложить, чтобы народ не шел, мчался! Если в ближайшее время тему в соцсетях поднять, через месяц часть уже созреет. Мероприятие предполагается не разовое, первый выход не получится полновесный, все ошибки учтем, дальше, думаю, будет веселее

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение Irusa » 27 май 2016, 11:33

я слышала, что налоговые не интересуются если доход менее 100 000 в мес, у них есть дела поважнее). Но это слухи)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение Йоши » 27 май 2016, 12:11

Mar33_33 писал(а):
Йоши писал(а):Подобное мероприятие устраивают форумчанки сайта "СмартШоп33". Ой, или "Детки33". Называется "Антресоль" кажется...
Устраивают два раза в год: весной и осенью. Продают соответственно летнее-зимнее.
Будет время-найду ссылку на мероприятие. Там много фоток- можно посмотреть, как все это выглядело.


Ирина, а где они проводят обычно?

Марина, что интересно, проводили в столовой Политеха!) В народе его "Полтинник" называют!
Вот нашла ссыль на мероприятие: http://antresale.ru/index/raspisanie_antresoli/0-8
Я в эти дни никак не могла посетить мероприятие, у нас в этот день акция на кошачьей выставке была. ;)
Для меня рекламировать такое мероприятие не надо, потому, что знаю-мамочки, которые продают там вещи, закупаются на иностранных закупках, качество вещей, пусть даже б/у, там соответствующее!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение Mar33_33 » 27 май 2016, 12:24

чиж писал(а):поэтому и надо загодя рекламировать, чтобы дошло. Надо так все предложить, чтобы народ не шел, мчался! Если в ближайшее время тему в соцсетях поднять, через месяц часть уже созреет. Мероприятие предполагается не разовое, первый выход не получится полновесный, все ошибки учтем, дальше, думаю, будет веселее


Значит основная задача - это определится с помощением, а потом сразу начнем обсуждать нюансы проведения.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение чиж » 27 май 2016, 12:32

думаю, что надо понять, под чьим именем мы будем договариваться и приблизительно дату обозначить. За какой период мы сможем решить организационные вопросы? Потому что помещение нужно подыскивать под определенную дату и определенный срок. И на определенных условиях. Кто будет заниматься помещением? Хорошо, если все скопом ринутся, можно будет приемлемые варианты выбрать, а если никто?

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение Йоши » 27 май 2016, 12:34

Mar33_33 писал(а):
чиж писал(а):поэтому и надо загодя рекламировать, чтобы дошло. Надо так все предложить, чтобы народ не шел, мчался! Если в ближайшее время тему в соцсетях поднять, через месяц часть уже созреет. Мероприятие предполагается не разовое, первый выход не получится полновесный, все ошибки учтем, дальше, думаю, будет веселее


Значит основная задача - это определится с помощением, а потом сразу начнем обсуждать нюансы проведения.

Народ, в летнее время не имеет смысла проводить такое мероприятие, т.к. все уже в приниципе определились, кто в чем будет этим летом ходить.
Ориентироваться надо, как смартшоповцы, это осень-весна. Ну, как раз, пока будет найдено помещение, пока соберется одежда-вещи, пока народ про мероприятие услышит... Тут и осень наступит.
Сейчас бы с выставкой и раздачей безпородных собак разобраться. Да, может мало кого раздадим, но зато лишний раз пропиаримся...
Последний раз редактировалось Йоши 27 май 2016, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение чиж » 27 май 2016, 12:35

Я-ЗА

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение Alina » 27 май 2016, 12:47

Если что взносы ИП почти 30 тыс в год

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение fenya » 27 май 2016, 12:48

Alina писал(а):Если что взносы ИП почти 30 тыс в год

надо к существующему прилепиться и компенсировать ему чать, и нам хорошо и ему неплохо)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Идея по продаже изделий б/у в пользу животных

Сообщение Йоши » 27 май 2016, 13:03

fenya писал(а):
Alina писал(а):Если что взносы ИП почти 30 тыс в год

надо к существующему прилепиться и компенсировать ему чать, и нам хорошо и ему неплохо)

Это да... Но, если учитывать, что у нас выручка с одной акции 12 тысяч (например, с последней) нам делиться-то особо нечем!)))
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя