Активные темы         Ваши сообщения

Клетка для хомяка

Модератор: Irusa

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Клетка для хомяка

Сообщение ХомячОК » 05 июн 2017, 14:07

Люди добрые.... я сдалась.... не выдержала мольбы и уговоры..... и у нас появился хомяк)))))
может есть у кого клетка ненужная? приобрела бы)))))
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Клетка для хомяка

Сообщение Танечка » 05 июн 2017, 15:03

ХомячОК писал(а):Люди добрые.... я сдалась.... не выдержала мольбы и уговоры..... и у нас появился хомяк)))))
может есть у кого клетка ненужная? приобрела бы)))))

У меня знакомая отдать пыталась некоторое время назад. Писала в сети - никому ненадо было. она переехала в другую квартиру. Сегодня посмотрит. Если найдет, то отдаст.
Завтра напишу в теме.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Клетка для хомяка

Сообщение ХомячОК » 05 июн 2017, 19:08

спасибо большое))))
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Клетка для хомяка

Сообщение ХомячОК » 05 июн 2017, 19:09

а есть тут у нас владельцы хомяков? нужен совет))) что-то не ест ничего малявка..... списываю пока на стресс(
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Клетка для хомяка

Сообщение Zoska » 05 июн 2017, 19:16

Позвоните Любовь Борисовне, у нее знакомые отдавали мелкую клетку,+7 900 482-14-34

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Клетка для хомяка

Сообщение Пип » 05 июн 2017, 19:34

У вас хомячок какого вида? Джунгарский или сирийский? Чем пробовали кормить? Лучше всего едят промышленные корма: из импортных VITAKRAFT, PADOVAN, FIORY, из отечественных - LITTLE ONE, Зверюшки. Вот ссылка на список что можно, а что нельзя. http://hamster.ru/modules/article/view. ... p/c5/32/p0. На этом сайте есть форум, очень хороший. Вообще-то стресса у хомяков я не наблюдала, занималась ими 5 лет. Были из питомников, из магазина, и купленные по объявлению. И еще, есть хомячьи туалеты и можно приучить ходить туда писать. Какают они, к сожалению, везде в клетке. На подстилку лучше не опилки, а кукурузный наполнитель "Золотой кот". Хватает надолго и нет запаха. Если будут вопросы, пишите.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Клетка для хомяка

Сообщение Танечка » 06 июн 2017, 07:22

Оказалось, что клетка уу подруги в старой квартире. Сказала, что пойдет туда только сегодня.
Ждууууу.
В любом случае, если найдет - заберу. Даже если Вам не пригодится - вдруг кому то еще надо будет!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Клетка для хомяка

Сообщение ХомячОК » 06 июн 2017, 07:24

ого)))) ни фига себе.....
хомяки сложные животные, оказывается( буду изучать, спасибо!
у нас джунгарик....и кажется скоро меня уговорят на второго)))
пока сидит в большом пластиковом коробе, наполнитель гранулы древесные, купили смесь зерновую "7 зерен", давали морковь и яблоко, сыр, хлеб.... ничего не ест
спит и все тут(
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Клетка для хомяка

Сообщение Пип » 06 июн 2017, 08:40

ХомячОК писал(а):ого)))) ни фига себе.....
хомяки сложные животные, оказывается( буду изучать, спасибо!
у нас джунгарик....и кажется скоро меня уговорят на второго)))
пока сидит в большом пластиковом коробе, наполнитель гранулы древесные, купили смесь зерновую "7 зерен", давали морковь и яблоко, сыр, хлеб.... ничего не ест
спит и все тут(


Сыр нельзя! Хомяки очень нежные животные, а сыр жирный и вредит печени. А спит, потому что основная активность в ночное время. Купите ему шарик прогулочный
Хомяки - одиночные животные, исключение хомяки Роборовского. При проживании в одной клетке очень часто бывают драки из-за борьбы за территории. При этом без разницы, только мальчики сидят вместе или только девочки. А наличие в одной клетке мальчика и девочки ведет к неконтролируемому размножению. Срок беременности у джунгариков - 12-15 дней. Количество детенышей в одном приплоде от 4 до 10. Забеременеть самка может уже в возрасте 2 месяцев. Хотя по правилам размножать хомяков можно в возрасте от 4 месяцев до 1 года при определенном весе. И хомяку нужен домик, там они спят в дневное время. Если нет домика, нарвите белые бумажные салфетки. Он из них сделает гнездо-норку.

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Клетка для хомяка

Сообщение ХомячОК » 06 июн 2017, 11:18

прогулочный шарик с хомяком внутри станет отличной игрушкой для двух котов)))) один из которых и так ночью познакомиться пытается
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей