Активные темы         Ваши сообщения

Марта, кошка без задних лап.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: помогите с кошечкой

Сообщение SLAVA 33+ » 29 мар 2015, 15:42

Как думаете, текст на поиск передержки без собак надо?
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: помогите с кошечкой

Сообщение Mar33_33 » 29 мар 2015, 15:48

Надо! Вдруг найдем!
Жалко, что фото не показывает действительные проблемы.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: помогите с кошечкой

Сообщение LANA33 » 29 мар 2015, 17:07

Господи,какой УЖАС!!!! Что же это за твари так над кошечкой поиздевались их бы самих бойцовым собакам на растерзание отдать, ублюдки!!!! Сильно переживала за эту малышку. У меня тоже собака, к сожалению взять на передержку не смогу. Киньте пож. в личку телефон Люды (если можно) знаю она живет в Добром и я живу тоже там.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: помогите с кошечкой

Сообщение Mar33_33 » 29 мар 2015, 17:24

телефонт 89038310900 Людмила.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: помогите с кошечкой

Сообщение SLAVA 33+ » 29 мар 2015, 17:33

Я прошу разместить текст в таком виде. Очень прошу.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: помогите с кошечкой

Сообщение SLAVA 33+ » 29 мар 2015, 17:37

Я уже несколько минут сижу перед монитором компьютера и никак не могу изложить словами то, что хочу донести до всех…
Мысли грустно-тяжелые и тягуче-вяжущие, это что-то наподобие, точнее, это очень напоминает картинку, когда идешь по болотной трясине, - пока вытаскиваешь одну ногу, вторая уже завязла по колено, так и мои мысли, «топчутся» на одной фразе «О времена, о нравы…».

Эта история.... она только глухих, слепых и бездушных может оставить равнодушными...
Не закрывайте глаза! Не говорите: " Ах, как это страшно, я не могу читать!" Читайте! И знайте!


Не хватит дня, чтобы перечислить все блага, которые дарят нам деревья, животные, солнце, вода, земля. Все служит человеку. И только человек служит сам себе. И во имя себя.
Человек. Судья и палач в одном лице. Кто и по какому праву наделил человечество такой миссией? Думаю, сам человек. И чем трусливей он, тем больше он ненавидит все живое вокруг себя. Тем злобнее он становится с возрастом. Ни любви. Ни сострадания. Ни тем более жалости такие люди не испытывают не только к живому существу на четырех лапах, но и к своему собрату,человеку. Одного они не понимают. Того, что вселенная ВСЕ ПОМНИТ. Сейчас вселенная плачет. А потом она отомстит.

Найдена кошка. Кошка, на которую, по словам ветеринарного врача, ПРИТРАВЛИВАЛИ собаку.... У кошки откушены задние лапки, оторвано ухо и выкушена мочка носа. Что это значит? А это значит, что кошку держал в руках человек и подносил к собаке сначала мордочкой, а потом спиной. И собака рвала ее зубами. А еще у кошки черепно-мозговая травма, потому что когда псы хватают жертву, они треплют ее из стороны в сторону...

Теперь о главном. Кошка жива. Как, каким образом она осталась жива?! Вырвалась и убежала? Или ее выбросили, посчитав за мертвую?!
Ее кормил хороший парень на улице и первый сообщил о ней. Потом ее к себе в дом забрала девушка. Она лечит ее. Но дома у девушки живут собаки, они лают. Наша кошка , которая до смерти боится собак и незнакомых людей, не может отойти от жуткого стресса . ЕЙ НУЖНА ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Другая- без собак, возможно, вообще без других животных или с миролюбивыми кошками..

Я не знаю, что еще написать..Честно. Мне не хватает воздуха.
Мы вот все читаем про заграницу:там в героинях ходит кошка, вытащившая из огня своих котят и ослепшая. Про нее знают все, весь мир!
А про эту маленькую и живую кошечку не знает никто! Сколько боли может вытерпеть живое существо?!
Простите, что все так сумбурно написано. Я плачу. И мне не стыдно за мои слезы. Прости нас, кошка!


8-930-831-09-00 Людмила
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: помогите с кошечкой

Сообщение chokolafe » 29 мар 2015, 17:47

и мне не стыдно за мои слезы.. я тоже шепчу слова прощения...(((((

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: помогите с кошечкой

Сообщение IrinaVlad » 29 мар 2015, 22:03

Mar33_33 писал(а):Надо! Вдруг найдем!
Жалко, что фото не показывает действительные проблемы.


Да и тему бы переименовать, чтобы был понятен масштаб проблемы - например, самое очевидное "кошка без задних лап".

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошка без задних лап. Нужна передержка

Сообщение Mar33_33 » 30 мар 2015, 05:39

у меня почему-то сегодня не выходит для видимости 1 фото кошечки, чтобы с ним разместить.

(а то с другими фото будут одни комментарии типа усыпите-не мучайте. Будут отвлекать от поиска передержки.)

сейчас подожду, вдруг фото появится, что-то видимо с программой, через которую было выставлено.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошка без задних лап. Нужна передержка

Сообщение Mar33_33 » 30 мар 2015, 06:17

чтобы не ждать (а то через 2 дня в Закрепленных в ВК будет уже стоять тема Стольника), сделала в ОК и ВК с таким фото сейчас

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей