Активные темы         Ваши сообщения

Марсик. МКБ, некроз

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Елена К » 17 ноя 2015, 01:36

У меня Марсик заболел((( была в обед скакал конем, отобрал игрушку у Стешки, у Прошки отобрал, я ему игрушку кинула, запрыгал - загонял с ней, с тем и ушла. Пришла с работы - зову есть не идет, сунула еду под нос - отвернулся. На ковре кучка еды, гадала еще кого вырвало, а это его. Померила температуру, повышена 39,3. Лежит грустный и тихий, никакой. Позвонила Кристине она мне передала иммунофан и нурофен через знакомого. Сунула Марсику саммамед, уколола иммунофан. Часа через полтора температура 38,6. Около 24-00 вырвало еще 2 раза, водой. Чего с ним? До обеда живчик был. Хотела вечером с Марсика в пиар выложить, на работе не успела. Приезжаю с работы , он больной. Подруга напугала , похоже на кишечную непроходимость. У ее знакомой от этого кот погиб неделю назад.тоже был вялый, рвало, отказ от еды. Завтра после работы едем по вет. клиникам. В "Ольгу" на рентген, потом в Артемиду

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Mar33_33 » 17 ноя 2015, 06:12

Елена К писал(а): У ее знакомой от этого кот погиб неделю назад.тоже был вялый, рвало, отказ от еды. Завтра после работы едем по вет. клиникам. В "Ольгу" на рентген, потом в Артемиду


иногда путают кишечную непроходимость с панкреатитом.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Танечка » 17 ноя 2015, 07:55

Лена, ты его как соберешься пиарить - так он заболевает!!!!!! :cat_wink:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Елена К » 17 ноя 2015, 09:42

Танечка писал(а):Лена, ты его как соберешься пиарить - так он заболевает!!!!!! :cat_wink:


Тань, хоть ничего не говори и не загадывай! Вчера после работы заезжала к Лене, она меня спросила как Марсик. Говорю , сейчас приеду домой - выставлю в пиар, на работе не успела. Приехала, а там на тебе... И Зинка такая же была, после выставления в группах, заболела глазом на 1,5 месяца.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Елена К » 17 ноя 2015, 09:49

Марсюше вроде получше стало. Больше не рвало. Утром помурлыкал,пошел со мной за едой кошачьей и сел на свое место, где ест. Насыпала корм, понюхал и ушел. Но сегодня он явно веселее. Хоть глаза открыл, а то вчера с полузакрытыми сидел весь вечер. И Персейке вчера не с кем было поиграть. С Прошкой больше драка получается, а не игра. А с Марсиком и в догонялки, и в прятки.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Mar33_33 » 17 ноя 2015, 12:46

Елена К писал(а):
Танечка писал(а):Лена, ты его как соберешься пиарить - так он заболевает!!!!!! :cat_wink:


Тань, хоть ничего не говори и не загадывай! Вчера после работы заезжала к Лене, она меня спросила как Марсик. Говорю , сейчас приеду домой - выставлю в пиар, на работе не успела. Приехала, а там на тебе... И Зинка такая же была, после выставления в группах, заболела глазом на 1,5 месяца.


У меня так кот Интернет был на передержке в Москве, как только хозяева нарисовывались и смотрины, кот чихать начинал. И так несколько раз. Так Лена себе и оставила ...дцатым котом.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение IrinaVlad » 30 мар 2016, 16:35

Как Марсик поживает? Что-то давно ничего о нем не писали.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Елена К » 31 мар 2016, 01:22

IrinaVlad писал(а):Как Марсик поживает? Что-то давно ничего о нем не писали.


Марсик поживает хорошо! Жизнью своей, как мне кажется, доволен)) . Раза в два увеличился в размерах, по сравнению с размерами при которых прибыл. На лапе не осталось ни каких следов от той страшной раны. Когда ест Персей, сидит около клетки с надеждой, что тот не доест свою кашу с индейкой и что то оставит ему. Таскает у Персея из клетки игрушки. Очень любит играть. Вообще у Марсика замечательный характер - добрый, очень умный и ласковый. С пописами ( т.т.т) все нормально. Раз в месяц пою Котэрвином. Вот сейчас хочу месяц пропоить мареной красильной. Он это дело всё не любит. А куда деваться? Так, что все у него хорошо ( опять т.т.т)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Cookie » 17 апр 2016, 20:05

Лен, напиши, пожалуйста, потребности Марсика для общей темы "Сложные судьбы".
И на чью карту собираем.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Молодой кот. МКБ, некроз

Сообщение Елена К » 17 апр 2016, 23:20

Cookie писал(а):Лен, напиши, пожалуйста, потребности Марсика для общей темы "Сложные судьбы".
И на чью карту собираем.

Марсику нужен корм Хилс с/d или Роял Канин Уринари. Также нужен Котэрвин, 3 пузырька в месяц. Можно собирать на мою карту Можно и на Иры-Сити, как на Захарку собирали.


Вернуться в «Сложные судьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей