Активные темы         Ваши сообщения

стерилизация собаки с Педа

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение oksana Монро » 06 окт 2015, 11:40

Тема фин. отчета
viewtopic.php?f=76&t=17327

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение oksana Монро » 06 окт 2015, 15:35

Звонила сейчас Ивану( я ему уже сегодня раз 5 звонила, надоела ему, наверное). Сказал, что собачуля в стрессе и у нее небольшая температура, пару дней подождут. Вот такие дела, переживаю так за нее...бедняжка ...

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение Alina » 06 окт 2015, 16:09

если собака вялая, отказывается от еды+температура возможно это не стресс, а пироплазмоз

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение oksana Монро » 06 окт 2015, 19:33

Alina писал(а):если собака вялая, отказывается от еды+температура возможно это не стресс, а пироплазмоз

На счет отказа от еды -не знаю. Завтра спрошу про состояние. Но я не думаю, что она успела подцепить там что-то так быстро. Тем более что она сидит на улице. И сказали, что она уже беременная. Больно быстро.... Недавно вроде щенков пристраивали.

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение city » 06 окт 2015, 21:37

oksana писал(а):
Alina писал(а):если собака вялая, отказывается от еды+температура возможно это не стресс, а пироплазмоз

На счет отказа от еды -не знаю. Завтра спрошу про состояние. Но я не думаю, что она успела подцепить там что-то так быстро. Тем более что она сидит на улице. И сказали, что она уже беременная. Больно быстро.... Недавно вроде щенков пристраивали.

Оксана, у них все очень быстро происходит. У меня кошка еще котят кормила, а уже кота запросила. А эта собачка с двумя кобелями постоянно бегает, вот и забеременела уже... наверное

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение Даша » 06 окт 2015, 21:46

oksana писал(а):
Alina писал(а):если собака вялая, отказывается от еды+температура возможно это не стресс, а пироплазмоз

На счет отказа от еды -не знаю. Завтра спрошу про состояние. Но я не думаю, что она успела подцепить там что-то так быстро. Тем более что она сидит на улице. И сказали, что она уже беременная. Больно быстро.... Недавно вроде щенков пристраивали.

Оксана, пироплазмоз это от укуса клеща, в весенне-летне-осенний период наиболее распространенное заболевание, заболевание прогрессирует очень быстро, вплоть до летального исхода, если не оказать помощь в первые дни. Для постановки диагноза берут кровь на анализ.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50857
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение Mar33_33 » 07 окт 2015, 05:53

пока там будут ставить диагноз и смотреть на грустную собаку и п альцем в небо диагнозы ставить.... надо забирать хоть на время, хоть куда.

когда у меня там был первый мой кот курирвемый, я ездила через день всегда на протяжении всего времени, не могла 4 дня приехать, и звонила ежедневно, мне говорили все гуд, и тут вырвалась с работы и приехала у кота ринотрахеит, глаза залеплены, не ест др. И это все хорошо якобы было по телефону (и я верила).

Если сейчас не пироплазмоз окажется, потом скажут срок большой для стерилизации и т.д. и т.п. Надо быстрей увозить и показывать врачу.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение oksana Монро » 07 окт 2015, 10:17

Позвонила Ивану, сказау что собака в санблоке , у нее подозрение на пироплазмоз, колят антибиотики. Господи, так п переживают за нее... Иван меня уверил, что все сделают, что сам возьмет под контроль,будет мне звонить. И сама буду звонить в Атлант узнавать.
Наверное, нет смысла сейчас забирать, если ее лечат?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50857
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение Mar33_33 » 07 окт 2015, 10:25

oksana писал(а):Позвонила Ивану, сказау что собака в санблоке , у нее подозрение на пироплазмоз, колят антибиотики. Господи, так п переживают за нее... Иван меня уверил, что все сделают, что сам возьмет под контроль,будет мне звонить. И сама буду звонить в Атлант узнавать.
Наверное, нет смысла сейчас забирать, если ее лечат?


наврят ли они кровь сдавали на пироплазмоз.

Хотя по моче (если стадия запущенная тоже опредилить можно) Я по собакам ничего не знаю, но наверное надо бы своими глазами видеть а не со слов Ивана.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: стерилизация собаки с Педа

Сообщение oksana Монро » 07 окт 2015, 10:59

Mar33_33 писал(а):
oksana писал(а):Позвонила Ивану, сказау что собака в санблоке , у нее подозрение на пироплазмоз, колят антибиотики. Господи, так п переживают за нее... Иван меня уверил, что все сделают, что сам возьмет под контроль,будет мне звонить. И сама буду звонить в Атлант узнавать.
Наверное, нет смысла сейчас забирать, если ее лечат?


наврят ли они кровь сдавали на пироплазмоз.

Хотя по моче (если стадия запущенная тоже опредилить можно) Я по собакам ничего не знаю, но наверное надо бы своими глазами видеть а не со слов Ивана.

Но как? У меня нет возможности туда ехать:( может кто поедет туда, заодно бы и посмотрели... Жалко собачку,у меня все мысли о ней. Так хочется, чтобы все у нее хорошо было..


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей