Активные темы         Ваши сообщения

Кошка Алиса - проблема с хвостом

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Кристина_33 » 25 окт 2015, 19:38

Кошка Алиса. Возраст - 11 мес Стерилизована. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
Тема финотчета - viewtopic.php?f=76&t=20417
Куратор Нина, 8-920-931-00-32, 8-919-018-28-80
Кошка-инвалидик. Требуется диагностика. Кошка у меня на передержке - завтра едем в Иваново
Совсем малышкой ее с братиком (его удалось пристроить) выбросили на теплотрассу. Чистенькие, никогда не видевшие улицы дети прибывали в сильнейнем стрессе. Потом немного привыкли... Потом Алису сбила машина... Так как передержек нет, её пытались лечить на улице. Отжимали мочу, кололи антибиотики. Общее состояние удалось нормализовать, но есть проблема с хвостом. Он не слушается. При ходьбе, беге хаотично мотается в разные стороны. С выпадением снега это становится проблемой, ведь он часто просто тащится по грязной земле. Алиса нежная кроткая девочка, спокойная. Таким как она оочень нужен дом...

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Mar33_33 » 26 окт 2015, 05:16

Кристина_33 писал(а):Кошка Алиса. Возраст - 11 мес Стерилизована. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
Кошка-инвалидик. Требуется диагностика. Кошка у меня на передержке - завтра едем в Иваново
Совсем малышкой ее с братиком (его удалось пристроить) выбросили на теплотрассу. Чистенькие, никогда не видевшие улицы дети прибывали в сильнейнем стрессе. Потом немного привыкли... Потом Алису сбила машина... Так как передержек нет, её пытались лечить на улице. Отжимали мочу, кололи антибиотики. Общее состояние удалось нормализовать, но есть проблема с хвостом. Он не слушается. При ходьбе, беге хаотично мотается в разные стороны. С выпадением снега это становится проблемой, ведь он часто просто тащится по грязной земле. Алиса нежная кроткая девочка, спокойная. Таким как она оочень нужен дом...



Как хорошо, что ты появлась в ее жизни.
Хвост наверное, удалят.

а денег то у тебя на поездку хватит на 2 операции?
Давай передам со стерилизационных, пока в эти темы не соберем.
Я возьму сегодня на работу, ты все равно по Пекинке поедешь, я могу к дороге подойти на перекресток когда скажешь.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Кристина_33 » 26 окт 2015, 06:09

Марин, я еду через город. Мелкого в сад, к Лене за Марсиком, за Аленой и в путь.
Денег возьму из тех, что у меня на стерилизацию. Думаю никто не будет против? После операций буду возвращать

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Кристина_33 » 27 окт 2015, 12:49

У котенка хвостик был оторван, сломаны кости таза и перелом ноги.
Что с ней сделали - остается только догадываться.
Но переломы все сами срослись, а хвостик вчера удалили ) Теперь Алиска - бобтейл))
Покушала уже вчера. Во время операции видели глиста - как сказал ВН ок.70 см. Дала сегодня глистогонку.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Кристина_33 » 27 окт 2015, 12:52

тема финансирования: viewtopic.php?f=76&t=17469

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Mar33_33 » 27 окт 2015, 13:24

Кристина_33 писал(а):У котенка хвостик был оторван, сломаны кости таза и перелом ноги.
Что с ней сделали - остается только догадываться.
Но переломы все сами срослись, а хвостик вчера удалили ) Теперь Алиска - бобтейл))
Покушала уже вчера. Во время операции видели глиста - как сказал ВН ок.70 см. Дала сегодня глистогонку.


Да что ж такое-то.

Кристина, вдруг получится через неделю в Прогороде дать объявление (там неделя для нестандартных историй), надо фото на пристройство уж заготавливать. вдруг....
Да и помощь, если что не лишняя будет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Танечка » 28 окт 2015, 07:41

Кристина, а она хвостиком совсем не шевелила?
Дело в том, что я в субботу забрала к себе домой дворового Васю.Ему кто то похоже стукнул по спине и хвостик тоже висит и волочится за ним по земле. На позвоночнике около хвоста - шишка. Трогать и гладить - дает! Жду. Может ушиб - само пройдет! Не хромает. Мурлыкает. Кушает хорошо. Вот только хвостик висит подозрительно.
Рентгена в Коврове нет!!!!! Как узнать - не знаю!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Mar33_33 » 28 окт 2015, 10:50

Кристина, добавь ЯК и 4 цифры карты в тему, или ты пока не хочешь размещать в группах?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Кристина_33 » 30 окт 2015, 16:40

Танечка писал(а):Кристина, а она хвостиком совсем не шевелила?
Дело в том, что я в субботу забрала к себе домой дворового Васю.Ему кто то похоже стукнул по спине и хвостик тоже висит и волочится за ним по земле. На позвоночнике около хвоста - шишка. Трогать и гладить - дает! Жду. Может ушиб - само пройдет! Не хромает. Мурлыкает. Кушает хорошо. Вот только хвостик висит подозрительно.
Рентгена в Коврове нет!!!!! Как узнать - не знаю!


неа. совсем. Болтался просто. Без рентгена никак! Напроситесь в чел.клинику)

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Кристина_33 » 30 окт 2015, 16:56

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
Алиса. Маленькая девочка со сложной судьбой.
Малышкой её выставили на улицу. Потому что она была очередным ненужным пометом своей мамы.
Первое время она даже боялась вылезти из колодца на улицу... все было таким страшным... Потом немного освоилась.
И случилось страшное. Это был человек. Взяв животное за хвост он швырнул котенка в дерево. Весь удар пришелся на заднюю часть тела. Была сломана лапа, тазовые кости и оторвал хвост. Мы думали, она не выживет. Тянуть на улице больное животное сложно, практически не возможно. Мочу отжимали, кололи антибиотики... И малышка решила, что будем жить. Прошло уже несколько месяцев со дня страшной даты - Алиса прооперирована - хвостик пришлось удалить, т.к. он просто болтался ей по ногам.
Стерилизована.
В теме её образовался большой долг - 2 580 руб. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ В ЕГО ПОГАШЕНИИ!!!
Алисе 10-11 месяцев. Добрая ласковая. Отсутствие хвостика - её изюминка =) Ищем новый дом!
ЯК: 4100 1151 1231 976 (С пометочкой "Для Алисы")
СБ-карта 4276 8802 4586 3406
ВТБ24 карта по запросу в личку (последние цифры ...9762)
Основная тема: viewtopic.php?f=36&t=17447&p=211302#p211302
Тема фин.отчета: viewtopic.php?f=76&t=17469

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Кристина_33 30 окт 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей