Активные темы         Ваши сообщения

Кошка Алиса - проблема с хвостом

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Cookie » 25 май 2017, 16:56

переношу из финотчета сообщение Нины
Здравствуйте! У меня на передержке находится кошка Алиска - с оторванным хвостом. уже больше года мы пытаемся избавить её от недуга, который появился после операции или после травмы.(писается во сне). Но всё безуспешно. были у нескольких врачей и во Владимире и в Иваново. Все разводят руками- никто не знает, что с ней. Перепробовали много чего. Сейчас лечимся у Чухлова. Выписал очередное лечение. Мы не теряем надежды на излечение. Поэтому начали новый курс. Пока купила лекарство на первое время. Но сколько нужно будет в дальнейшем - не известно. Все лекарства очень дорогие, поэтому вынуждена просить помощи.

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 28 июн 2017, 10:43

Прошли мы очередной курс лечения... результатов утешительных нет((( анализы мочи не хорошие. Поменяли корм. через 2 недели снова на анализ.
Новый корм ест хорошо (главное, чтоб толк был)
Замучили маленькую совсем
Изображение

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 03 июл 2017, 10:22

Здравствуйте! В выходные Алиска приболела (не понятно с чего. Я подозревала - что новый корм нам не подошел). Началось всё вечером 01.07. началась рвота.( часов в 18). Позже повторилось..потом снова..и снова.. всю ночь мы не спали.. После 5-ти утра она улеглась и уснула.. В обед история повторятся(( Поехали в "Артемиду" на прием попали к Ларионовой Н.М.. Поставила нам капельницу, сделала несколько уколов. Выписала направление на рентген ( в случае если рвота не прекратиться). Назначила пасту для раст.шерсти ( т.к. предположительно вызвана рвота была этим, подозрения на корм оказались ложными) и поколоть несколько дней уколы. Также советовала давать вазелиновое масло, т.к. кишечник забит( Но это у для нас уже норма(( Мы систематически даем ей его(т.к. давно еще нам советовали. в туалет по большому она всегда не очень хорошо ходила)
По приезду домой. Алиска ходила уже веселее. Даже есть попросила. и улеглась спать. Оставшийся вечер и ночь прошли спокойно. Утром даже играть пыталась))
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 03 июл 2017, 10:42

Изображение

Изображение

Изображение

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 05 июл 2017, 10:25

И снова здравствуйте! Понедельник прошел хорошо. Но вот утро вторника началось с рвоты(( Вечером пошли на повторный прием. Сделали нам рентген (в желудке ничего не обнаружено. НО! кишечник забит какашками...) посоветовали поменять корм на тот, что для улучшения работы ЖКТ.. Взяли на пробу Hills. Наблюдаем как он ей подойдет. (Влажный вчера поела)

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 05 июл 2017, 10:32

Изображение

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Cookie » 05 июл 2017, 11:18

Нина, ну как у вас дела? Новый корм кушает хорошо?

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 05 июл 2017, 11:47

Вчера влажный хорошо поела. Утром оставила сухой. не ела. сидела грустила (после процедуры с маслом) ну и потому что я уходила. вечером посмотрю как поела или нет.

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 13 сен 2017, 09:08

Сдали мы анализ мочи
Изображение

Нина А.
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:08

Re: Кошка Алиса - проблема с хвостом

Сообщение Нина А. » 20 окт 2017, 13:44

Всем Здравствуйте!!
Хочу немного рассказать о небольших каникулах малышки - Алиски!
У нас летом был отпуск, и вышло так, что Алиску мы решили взять с собой. (ездили в Грузию на машине). Подготовили все документы. Забронировали отели, где можно с животными. Собрали несколько сумок с вещами кошки (памперсы, пеленки, тряпки, её игрушки, её коврик, корм, горшок и т.д.) и отправились в путешествие! Первые 20 минут она очень беспокоилась (видимо, потому что поездки на машине у нее ассоциируются только с поездкой к ветеринарам). но потом, стала смотреть в окно за всем происходящим, и пытаться пробраться за руль! Вела себя отлично! Я, конечно, знала, что она умничка, но боялась, что долгая дорога все же заставит нас с ней немного понервничать, но я ошибалась! Ну про то, что на границе она произвела на всех впечатление это отдельная история))) когда серьезные мужчины в форме заглядывая в машину видели лежащую на подушках королевну - звали коллег посмотреть, приговаривая : "ух ты, котенок)))Смотрите какая кошечка)!!". Приехав в первый город нашей остановки - Тбилиси. Она и там не оставила никого равнодушным! Следующий город - Кобулети. Там вообще у нее раздолье было)) Большой балкон без перегородки с соседями, к которым она без скромности заходила в открытую балконную дверь, те в свою очередь только умилялись и сюсюкались. Предлагали оставить её _пусть поспит))) - ну я уж не стала рассказывать все наши проблемы). В общем Алиска была умницей и, думаю, тоже осталась довольна поездкой))
P.S. Когда в следующий раз поедем куда то на продолжительное время - не раздумывая- будем мурчалку собирать с собой)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей