Активные темы         Ваши сообщения

Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 09 янв 2016, 18:13

Катастрофа писал(а):
SLAVA 33+ писал(а):Ирин, спасибо. Еще я разместила в "Из-рук-в -руки".

Вот тут? http://vladimir.irr.ru/animals-plants/a ... 32054.html

Я по Москве разместила. Вдруг?
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Катастрофа » 09 янв 2016, 18:16

SLAVA 33+ писал(а):
Катастрофа писал(а):
SLAVA 33+ писал(а):Ирин, спасибо. Еще я разместила в "Из-рук-в -руки".

Вот тут? http://vladimir.irr.ru/animals-plants/a ... 32054.html

Я по Москве разместила. Вдруг?

Ну хорошо! Главное, что бы нас с одним и тем же объявлением не забанили...
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 09 янв 2016, 18:18

А у меня там текст другой. И название другое
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Zoska » 09 янв 2016, 23:27

на фб и гугл+ тоже сделала

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 09 янв 2016, 23:40

Лен, спасибо
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Катастрофа » 11 янв 2016, 08:54

Повторила в вк
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 13 янв 2016, 11:11

Вчера перевезли Джину в Валенту. Берусь за кураторство. Жутко волнуюсь, потому что собак не курировала никогда.

Благодарю Дашу и Аню за то, что уговаривали Тиграшу и Джину подружиться. Отдельная благодарность (отдельная!) Тиграше и Джине за, что они меня не съели. Восхищение и преклонение вызывают у меня люди, умеющие укротить разбушевавшихся собак.

Вчера, как большая, гуляла с Джиной, видела много знакомых лиц и морд. Со многими познакомилась , как говорят, вживую.
При кормлении держу чашку в руках, как учат кинологи))) Спасибо Лене- Cookie за корм!
Джина вообще-то бОльшую симпатию испытывает к Андрею, чем ко мне. Все-таки ее хозяином был мужчина. Купила ей поводок, а себе непромокаемые штаны, специальные сапоги.... Еще куртку надо. Хотела в какой-нибудь Славкиной ходить, но передумала, надо женскую купить.Может быть, буду в конце рабочего дня переодеваться на работе в туалете и выходить уже переодетая. Прикидываю, какое сногсшибательное впечатление я произведу на офисных работников и дирекцию! Ха-ха.А если я буду выходить в Славкиной куртке из туалета, то впечатление будет фактически сногсшибательным, как бы с работы не попёрли....)))

Аня сказала, что Джина знает команды и слушается. Буду командный голос вырабатывать.Теперь столько забот!! Глистогонка, прививки, стерилизация. Отдельная песня-под названием КАК МЫ ЗАБИРАЛИ ДЖИНУ ИЗ АТЛАНТА. Это напишу сейчас, через пять минут.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 13 янв 2016, 12:14

Андрей каждый вечер ездил в Атлант проверять, на месте ли Джина. Джина была на месте, в помещении. В прошлую субботу по словам девушки из зоозащиты Радужного Джину должны были стерилизовать. Я , откровенно говоря, струхнула. Я не знаю, как там стерилизуют в Атланте. Наслышана много про атлантовские способы стерилизации кошек..... Я попросила предупредить Атлант, чтобы Джину НЕ стерилизовали, а лучше использовали деньги, собранные жильцами подъезда, где до кончины жил ее хозяин, на содержание Джины в помещении, пока я не смогу ее забрать. Так как забрать-то было некуда.
Так вот в субботу Андрей помчался в Атлант-Джина была не стерилизована. Он не говорил, чтобы ее не стерилизовали, он просто посмотрел, и все. Зоозащите Радужного Атлант пообещал все-таки простерилить Джину на следующей- то есть на этой, текущей неделе....Потом подержать в помещении дня два, а потом посадить в общий вольер. Сдается мне, что, возможно, ее бы и не оперировали. Какая разница, помирать квартирной собаке в общей стае стерилизованной или нет.....
Взяли фотоаппарат, хотели сфотографировать ее , как она сидела в Атланте, но поскольку с меня дяденька, который там работает, попытался содрать чаевые за то, что он гулял с Джиной..... Называл меня при этом "Хозяюшка" В смысле -хозяюшка Джины.... Так вот поскольку намеки про чаевые были настолько явными...а за подтверждением того, что Джина гуляет часто и помногу,дяденька даже обратился к другим дяденькам и тетенькам.... и работники уже задолбались с ней гулять, мы поспешили покинуть это место.....

Андрей говорит, сколько раз приезжал, даже следов собачьих вокруг не было. То ли Джина по воздуху летала, то ли что....В общем, мы ТОРОПИЛИСЬ ее забрать. Очень торопились.... что ей там поставили при приеме, и поставили ли, никто мне ответить не смог. Вроде сыворотку. Вроде гискан...

Из объявлений по пристройству Джины прошу убрать телефон Ларисы. Куратором буду я.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Даша » 13 янв 2016, 13:06

Вот так кошатники становятся собачниками :cat_good: ;)
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 13 янв 2016, 13:34

Даша писал(а):Вот так кошатники становятся собачниками :cat_good: ;)


Уж не знаю, как там на перспективу. Пока что спрашиваю у Даши каждую мелочь. В какую руку поводок? Что сказать? Каким голосом? Куда поставить чашку? Почему она так присела?
Ха! " Почему она так присела....." Джина присела, чтобы в туалет сходить по-маленькому , и кокетливо изогнула одну заднюю лапу....Даша сказала, что Джина считает, что так красивее...)))
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя