Активные темы         Ваши сообщения

Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 09 апр 2016, 12:22

у меня есть витафон могу дать во временное пользование.[/quote]
спасибо Людмила! а когда и куда мне подъехать/подойти? если что мой сот.8902887443два

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение nimfodora » 09 апр 2016, 22:06

не смогла дозвонится. я живу в Добром на суздальском.

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 11 апр 2016, 13:49

марина32 писал(а):после травмы пояснично‑крестцового отдела позвоночника с поражением спинномозговых нервов, которые иннервируют мышцы мочевого пузыря и прямой кишки можно попробовать из гомеопатии гиперикум, у меня есть в наличии, могу передать

Марина, вы можете как-то передать нам эту гомеопатию?

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение марина32 » 11 апр 2016, 17:04

Мира писал(а):
марина32 писал(а):после травмы пояснично‑крестцового отдела позвоночника с поражением спинномозговых нервов, которые иннервируют мышцы мочевого пузыря и прямой кишки можно попробовать из гомеопатии гиперикум, у меня есть в наличии, могу передать

Марина, вы можете как-то передать нам эту гомеопатию?

ответила в лс

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 18 апр 2016, 13:26

15.04 в пятницу вечером были на приеме. Нам поставили возраст 5мес, тк поменялись все зубы. Мелкашка, не выглядит на этот возраст. Снова назначили уколы Мильгамму и Прозерин, через неделю еще начнем Актовегин. На прошлом приеме 01.04 нам рекомендовали Хепку выпускать из клетки, что б активнее работали мышцы и мочевой. Выпускала по вечерам на полчасика и в выходные несколько раз на полчасика, конечно под присмотром. Когти все постригли, что б не дай бог не заскочила куда-то.. Лапы заметно лучше стали работать, изменение было видно каждый день, пальчики на правой лапе совсем перестали внутрь загибаться, стала наступать обеими задними почти одинаково уверенно. но вот мочевой никак сам не хочет работать((( К лотку подходит, копает, но ничего в нем не делает.. отжимаем. Еще из печального - в среду вечером я заметила, что пальцы на левой задней как-то странно растопыривает и слегка подгибает лапку, я подумала что это от нейромидина, в четверг вечером стала не до конца разгибать обе задние лапы и скакать на них по заячьи. При этом даже намека ни на какой-то дискомфорт или боль. В итоге на приеме нам сказали что это микротравма позвоночника в том же месте где и была изначально. Врач сказал что могла и в клетке сама себе наиграть, могла и при гулянье вне клетки.. рекомендовали минимум движений. С пятницы сидим в клетке, теперь не известно на сколько, на воле гуляем только на руках. Плохо ей там, волю уже почувствовала, плачет сидит. По поводу мочевого сказали отжимать и дальше, и что примерно два месяца дается на восстановление мочевого, если нет, значит все плохо.. Травма наверное была получена 5 или 6-го марта, тему я увидела поздно ечером 6-го, 7.03 мы поехали в клинику. До двух месяцев осталось еще три недели... Марина дала нам гомеопатию, будем пробовать. Очень хочется что б девчонка восстановилась и жила полноценно!!!!! но мысли если честно не очень...

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Ирина Эргле » 18 апр 2016, 18:59

Ириш, мысли - материальны! Давай настраивайся на лучшее.

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение марина32 » 18 апр 2016, 23:00

Ирина Эргле писал(а):Ириш, мысли - материальны! Давай настраивайся на лучшее.

Всегда помню слова Мар33: ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ РОЖДАЮТ ПОЗИТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ :cat_paw:

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 19 апр 2016, 15:52

Ирина Эргле писал(а):Ириш, мысли - материальны! Давай настраивайся на лучшее.

Спасибо за поддержку Ириш! будем стараться!

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 19 апр 2016, 15:56

марина32 писал(а):
Ирина Эргле писал(а):Ириш, мысли - материальны! Давай настраивайся на лучшее.

Всегда помню слова Мар33: ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ РОЖДАЮТ ПОЗИТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ :cat_paw:

мысли-то у нас позитивные.. а реальность вот подкачала..
Марин, сегодня первый раз дала арнику, надеюсь, она в итоге поможет.. вечером, если вдруг что-то.. позвоню, но думаю, что все хорошо будет.

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 22 апр 2016, 14:05

Вчера на приеме с котенком с Гастелло спросила заодно про Хеппи. Ситуация с мочевым, как я и предполагала, не очень… Вряд ли когда-то она сможет сама ходить в туалет. Это должно было восстановиться в течении трех недель максимум, а мы не писаем и отжимаем уже 7 недель.. Это меня безумно расстроило.. печаль и боль.. просто нет больше слов.. какая жизнь ожидает эту бедную малышку..


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей