Активные темы         Ваши сообщения

Сложные судьбы_общая тема

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение Елена К » 02 окт 2016, 00:14

Уважаемые участники группы! Те кто пожалеет нашего доброго, скромного кота Захара, мы просим помочь вас кормом. Захар живет на передержке, бессрочной. Еще в прошлом году у него был свой хозяин - единственный , любимый. Но хозяин умер и дверь в родной дом заколотили. Навсегда. Мы забрали кота на передержку и скоро выяснилось,что Захарка серьезно болен, у него ХПН (хроническая почечная недостаточность). Сейчас у него опять обострение и он ничего не ест кроме влажного корма. Сами мы уже не можем ему его покупать, так как кроме Захара на передержке еще три инвалида, которым так же необходим лечебный корм . Уже просто нет денег! Один пакетик такого корма стоит около 80 рублей. Если хотя бы 10 человек подарят Захарке по одному пакетику, он будет сыт 5-7 дней. Мы еще поборемся с этой болезнью!
Для тех кто хочет помочь нашему славному Захару
Карта СБ по запросу в личку 4276 **** **** 0334
Тел. 8-904-038-98-18
Основная тема на форуме: viewtopic.php?f=85&t=17337&hilit=Захар
Тема фин. отчета на форуме: viewtopic.php?f=76&t=18098&hilit=Захар

Изображение

Изображение

Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение чиж » 04 окт 2016, 13:50

Прошу прощения, но надеюсь, что тему Рыжика тоже включат в этот раздел. Кот остался у меня, я думаю, на бессрочную передержку. Полностью оплачивать расходы на его содержание и обустройство в новых условиях (я в ближайшие дни привезу своих с дачи) оплачивать на данный момент не могу. По объективным причинам.
Тема Рыжего на форуме: viewtopic.php?f=52&t=18700

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение fenya » 04 окт 2016, 14:56

чиж писал(а):Прошу прощения, но надеюсь, что тему Рыжика тоже включат в этот раздел. Кот остался у меня, я думаю, на бессрочную передержку. Полностью оплачивать расходы на его содержание и обустройство в новых условиях (я в ближайшие дни привезу своих с дачи) оплачивать на данный момент не могу. По объективным причинам.
Тема Рыжего на форуме: viewtopic.php?f=52&t=18700

Наташа, я думаю обязательно перенесём...спасибо, что напомнили

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение чиж » 04 окт 2016, 14:59

Спасибо Вам огромное!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение SLAVA 33+ » 04 окт 2016, 15:08

чиж писал(а):Прошу прощения, но надеюсь, что тему Рыжика тоже включат в этот раздел. Кот остался у меня, я думаю, на бессрочную передержку. Полностью оплачивать расходы на его содержание и обустройство в новых условиях (я в ближайшие дни привезу своих с дачи) оплачивать на данный момент не могу. По объективным причинам.
Тема Рыжего на форуме: viewtopic.php?f=52&t=18700


Тема Рыжего.... Более чем сложная. И очень трагичная. И все здесь понимают, насколько тяжелый ВЫБОР, тяжелейший выбор, сделала Наталья. Рыжий не просто болен. Его болезнь имеет вирусный характер. И передается другим кошкам.У Натальи есть свои кошки. Теперь Рыжий должен быть изолирован. Наталья теперь будет его обрабатывать , соблюдая меры предосторожности. И это не на один день, не на два... А по крайней мере на всю зиму и весну.А потом, летом, кошки Натальи опять уедут в деревню....
Никто пока не откликнулся взять Рыжего в компанию к какому-нибудь лейкозному коту, но попытки все равно оставлять нельзя... Возможно, что люди просто не делают нужных анализов своим заболевшим животным и , вероятно, не знают о лейкозах(( Вот такая судьба. Вот такой выбор. Наталья чиж выбрала для Рыжего жизнь.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение Mar33_33 » 04 окт 2016, 17:53

SLAVA 33+ писал(а): [ Возможно, что люди просто не делают нужных анализов своим заболевшим животным и , вероятно, не знают о лейкозах((

когда привезла своего домашнего кота первый раз в Иваново, А.Н. мне сказать сдать на лейкоз (в т.ч.). Я глаза вылупила, он сказал - НАДО!

ведь не просто так сказал, что это действительно надо, чтобы исключить.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение fenya » 09 дек 2016, 15:32

девочки-кураторы, передержки! отпишитесь плиз у кого есть попечители, сейчас ещё раз будем поднимать эту тему...животные есть, приходы пока ждать неоткуда...будем искать добрых людей!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение Елена К » 09 дек 2016, 15:44

fenya писал(а):девочки-кураторы, передержки! отпишитесь плиз у кого есть попечители, сейчас ещё раз будем поднимать эту тему...животные есть, приходы пока ждать неоткуда...будем искать добрых людей!


У Персея и Марсика есть попечители
Спасибо им за регулярную помощь!!!

Леська была бы очень рада ( да и я тоже) если бы кто нибудь и над ней взял шефство.

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение valisak » 09 дек 2016, 18:23

У Марты замечательный, попечитель Ольга.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Сложные судьбы_общая тема

Сообщение Irusa » 09 дек 2016, 20:50

У Бабули тоже есть попечитель Евгений Арсенин!
Пока корма было достаточно, как только кончится, Евгений нам поможет! Спасибо!!!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей