Активные темы         Ваши сообщения

Котенок с травмой.. требуется лечение..

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение Елена К » 31 янв 2017, 18:34

chokolafe писал(а):
fenya писал(а):Наташ, может поцарапали, когда чистили кишечник, позвони ИМ


ни вчера, ни утром, ни днем сегодня не было.. Мне кажется даже не в каловых массах.. а именно где-то внаружи.. может пока моем что-то задели.. там все такое воспаленное..
Послежу пока..


Наташа, мажь попу Левомеколем или Левасилом.Там возможно воспаление или раздражение от постоянных каловых масс.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 31 янв 2017, 19:23

Елена К писал(а):Наташа, мажь попу Левомеколем или Левасилом.Там возможно воспаление или раздражение от постоянных каловых масс.


да не то слово.. там и раздражение и воспаленное все.. Еще неудобно, что хвостик нельзя тронуть.. хоть посмотреть как следует..

Но он такой умничка.. Нашел общий лоток.. и теперь в памперсе бегает.. залезет туда и сикает, если я выловить не успеваю..
За день сегодня большую пеленку только на трусишки извели. Зато бегает хоть и на диване со мной сидит..

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 01 фев 2017, 09:05

Утром попу обработали и пустила побегать. Всех кошек разгонял))) коротколапка мой..
Назвала его Шанти... Шаня.. Шанечка...
Уж очень заласкать его хочется..
Куплю Дюфалак сегодня ему.. от вазелинового масла уж совсем стул жидкий... хотя и даю то 1 кубик в день.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение Елена К » 01 фев 2017, 12:10

chokolafe писал(а):Утром попу обработали и пустила побегать. Всех кошек разгонял))) коротколапка мой..
Назвала его Шанти... Шаня.. Шанечка...
Уж очень заласкать его хочется..
Куплю Дюфалак сегодня ему.. от вазелинового масла уж совсем стул жидкий... хотя и даю то 1 кубик в день.


Наташа, может быть ему уже ничего не надо? Раз и так уже понос. Дюфалак тоже ведь слабит. А от дрисни еще хуже раздражение . Потом понос лечить будете

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 01 фев 2017, 12:36

Елена К писал(а):Наташа, может быть ему уже ничего не надо? Раз и так уже понос. Дюфалак тоже ведь слабит. А от дрисни еще хуже раздражение . Потом понос лечить будете


У него как-то по разному.. и жидкое все масленое выходит - это страшно.. и прям кусочки плотные сейчас пошли.
А дюфалак слабит, но формирует..
У моих раньше от него не было поноса.. именно мягко выходило все.. и однородно...

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 02 фев 2017, 20:17

Сегодня мы повторно были в клинике. Я по состоянию здоровья поехать с Шаней не могла. С ним моя мама ездила.
Ничего хорошего там не сказали. Снова делали седацию и выдавливали каловые массы. Ничуть их там не меньше было видимо..((
Нам назначили проколоть прозерин. и показаться 7 февраля.
Прогноз, по словам мамы, доктор дал не утешающий. Не обнадежил в общем...
Но я вот почему-то не верю в это..
Хотя бы потому.. что врач не верит, что котенок без проблем передвигается. Там он просто прижимается и никуда не бежит. Доктор уверен, что котенок заваливается на бок.. а это не так.
Освобождение кишечника приносит ему такое облегчение.. что приехав домой, он такие круги наворачивал.. и стакой скоростью..
Что муж спросил: Это Шаня сейчас пролетел?"

Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 02 фев 2017, 20:26

"штанишки" надеваю только на часик буквально, чтобы он побегал вволю.. полазил везде.. потому что процесс вываливания кал просто бесконечный и непрерывный..( А вчера пошла его искать, а он мирно посапывает на кровати. Такая прелесть..

Изображение

kasy14
Постоянный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:13

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение kasy14 » 02 фев 2017, 20:30

Может другому врачу показать.

kasy14
Постоянный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:13

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение kasy14 » 02 фев 2017, 20:32

Лично мое мнение, я как-то И.М. не очень доверяю (((

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 05 фев 2017, 13:24

За Шаньку многие переживают.
Девушка Анна по первой просьбе принесла Шаньке корм . А позавчера приехала с дочкой к нам домой и привезли еще упаковку одноразовых салфеток. Попа требует постоянного ухода..
Спасибо!

Изображение[/url
[url=http://radikal.ru]Изображение


А во Владимире, когда котенка возили на прием, приехала девушка Людмила.. чтобы познакомиться, поддержать и передала нам денежку (которую мы снесли в отчет).

На вторник-среду планирую визит в Иваново. Это моя надежда. Если там будет неблагоприятный прогноз, тогда..
Там должен быть хороший прогноз.. Ну или хотя бы надежда.. Она нам очень нужна сейчас..


Вернуться в «Сложные судьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей