Активные темы         Ваши сообщения

Котенок с травмой.. требуется лечение..

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 17 апр 2018, 22:33

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение Елена К » 17 апр 2018, 23:13

А ведь точно, Шанька похож на ребенка. Маленький , глазастый мальчонка. Западает всем в душу.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 18 апр 2018, 12:39

Кстати, в понедельник была скидка на услуги 20%. Но реально эту же скидку получить и в другой день недели, иногородним они идут навстречу оказывается. Но оговаривать это при записи надо.

Сейчас позвонила врачу. Оказывается это владелец сети вет.клиник "Лебеди".
Он обещал запросить информацию по нам в центре МРТ и попросил перезвонить завтра после 21.00.
Ну попробуем... Чем больше мнений, тем лучше.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 24 апр 2018, 18:49

На данный момент ничего не изменилось. Чуть прошло действие флексопрофена.. и снова Шанька стал с трудом передвигаться.
Колем Нивалин, пили преднизолон. Переходим на Метипред. Купила только сегодня. Начнем с завтрашнего дня.
Корм Файбр купила у нас на развес ему. Но пакет (2кг.) заказала на Зоомире еще.
Пару дней назад он меня немного порадовал, возился со мной, пытался играть и муркал постоянно на ручках..
А сейчас снова сник..(((

Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 04 май 2018, 23:07

Мы решили отдохнуть от клизм и сейчас прокалываем Прозерин курсом на 10 дней. Срабатывает через раз..((((
А вчера ему снова стало хуже. Снова стал заваливаться на бок. Очень долго укладывался, вскакивал периодически, видимо от боли..(((
Прячется от уколов, смотрит на меня такииииими большими глазами.. что реву от бессилия...
А когда все налаживается, то игра с бумажкой на пять минут нам кажется такииим счастьем, и снова осознаешь - пока есть за то бороться..

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 27 май 2018, 00:15

Шанечке не лучше ((((
не писала, потому что очень тяжело морально.
курс прозерина никак не повлиял. Клизмы срабатывают редко. Обострение бывает периодически и мы снова катаемся на такси после работы на капельницы и колемся противовоспалительными препаратами по несколько уколов за раз.
Последнее обострение сопроводилось новой бедой. кроме нерабочего кишечника у нас перестал сокращаться мочевой пузырь.
сегодня делали УЗИ.. все вроде бы нормально.. Небольшой осадок, но это совсем не критично.. Но вот "почему-то" сокращения мышц стенок нет..
Это самое "почему-то" мне уже прогнозировали на будущее.. так и московский врач сказал по телефону: лучше не будет..только хуже...
Но я была уверена, то это будет потом.. через год-два-три.. но никак не сейчас..
Моча скапливается, подтекает.. Мы приспосабливаемся с ним пока.. Несколько бессонных ночей, море слез.. но мы держимся.
Вчера пришлось дважды ездить в клинику, утром и вечером.
Сегодня были утром. Там капают, и еще у меня не получаются такие объемные клизмы. держать его дома некому.. а одной мне не удается залить столько воды, сколько могло бы сработать.. ну хоть иногда... Делаю, конечно.. но это так.. больше вспомогательно..
Еще УЗИ показало увеличенную и неоднородную печень. Но как сказала врач, что было бы удивительно увидеть нормальную печень при таких проблемах с кишечником.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 03 июн 2018, 18:47

Изображение

нам совсем не лучше. Это не обострение, это ухудшение.
Мы каждый день в клинике. каждый...
Понятно, что это не может продолжаться вечно. Ему не лучше. Наши поездки просто поддерживают его и все...
Если я остановлюсь и не поеду - он недолго проживет. Кишечник, мочевой и "ломка" позвоночника..
Тупик какой-то... Страшно ..(((

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 20 июн 2018, 14:51

Мы стараемся из всех сил!
Да, Шаня живет на уколах. Но они позволяют ему ЖИТЬ. Своевременно убрав боль, освободив кишечник и мочевой.. он и хулиганит, и играет.
Понятно, что это не идеальная жизнь, но что делать.

Вот как не любить эту мордаху?

Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 29 июл 2018, 09:57

Шаньке стабильно нехорошо.
Укол флексопрофена уже на неделю не хватает. С кишечником ведем "работу" каждый день: микроклизмы, слабительное, массаж. Приходится подключать постоянно прозерин, чтобы хоть как-то освободить его. Просто сами процедуры, никогда не знаешь что будет. Может сработать, но чаще нет...
Если освободить кишечник и обезболить позвоночник, то малыш выглядит так.. буквально пару дней..

Изображение

А потом все заново...

Изображение

kasy14
Постоянный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:13

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение kasy14 » 30 июл 2018, 08:09

Как же хочется больше и чаще видеть взгляд с первого фото.... Терпения вам.....


Вернуться в «Сложные судьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей