Активные темы         Ваши сообщения

Кузя с пулями из Камешково.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение lexa777 » 31 авг 2017, 23:25

вы все время у одного врача наблюдались или были у разных? я просто по теме не пойму где вы лечитесь

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение katrina87 » 01 сен 2017, 12:01

Наблюдались в Камешково, сначала в одной клинике-частной. Где доставали пули и чуть подшили лапу. Оперировались в другой - гос клинике, тоже в Камешково. Куратором кота была не я, другие девочки из моего города. Они и принимали решение, где оперировать. Я отвечала только за фин.часть. Но, после того, как кот попал на передержку к моей маме (она медик), решено было везти Кузю к другому врачу, во Владимир. Лапа не заживает...

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение katrina87 » 01 сен 2017, 13:03

Мы же не знали, откуда Кузя. Это была "тайна". Нам просто отдали его в клинике. Сказали, что с предприятия города, а с какого именно-секрет, рабочие просили не говорить. Сегодня выяснилось, что Кузя из Велеса. Не удивительно, что он с пулями, там все кошки такие. Так развлекается охрана и приезжающие. К слову, сегодня там ОТСТРЕЛ КОШЕК И КОТЯТ) А их там куча....

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение lexa777 » 01 сен 2017, 23:42

katrina87 писал(а):Наблюдались в Камешково, сначала в одной клинике-частной. Где доставали пули и чуть подшили лапу. Оперировались в другой - гос клинике, тоже в Камешково. Куратором кота была не я, другие девочки из моего города. Они и принимали решение, где оперировать. Я отвечала только за фин.часть. Но, после того, как кот попал на передержку к моей маме (она медик), решено было везти Кузю к другому врачу, во Владимир. Лапа не заживает...


просто я надеюсь, что вы кота не в ольгу возите (тем более что это название промелькнуло в начале поста). а так я бы взялся помочь собрать на поездку в иваново - были бы возможности у сопровождающего

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение katrina87 » 02 сен 2017, 15:24

В Ольге делали ТОЛЬКО рентген. В этот раз ездили к Ильину, так как нам его посоветовали именно как хирурга. Он формировал культи Марте. Я, конечно, не против Иваново, а только ЗА, но... сопровождающий-это моя пожилая мама, хоть она и медик. И только после 16:00, когда приезжает с работы. Я без выходных сейчас работаю. Совсем. Другой куратор сейчас лежит в больнице с детьми, у неё их трое и все болеют) Мы на пятницу еле смогли найти машину до Владимира. Нашли за бензин с горем пополам. И, ждать особо нам нельзя. Сейчас на лапе нет ни нагноения, ничего.... Но торчат две кости, и Кузя пытается ходить на этой лапе, цокая этими костями по линолеуму. Звук не для слабонервных. На понедельник назначили операцию. Как я уже писала, лапу ампутировали не там, где надо, нужно чуть выше. Это и сделают в понедельник. Всё. Больше ничего не требуется. Вы меня поймите, пожалуйста, я от помощи не отказываюсь, но чисто физически ехать ещё и в Иваново нет никакой возможности сейчас. Совсем.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение lexa777 » 02 сен 2017, 22:40

да, конечно, я вас понимаю, сам лечил кошку с серьезными ранами лап, тоже были и ампутация, и кости наружу и без зоохелпа мало чего получилось бы
если у вас есть пиарное объявление в ВК, скиньте, пожалуйста, ссылку, я с ним сделаю то же самое, что с объявлением Мушки
главное, что вы не теряете зря время в ольге

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение SLAVA 33+ » 03 сен 2017, 11:27

katrina87 писал(а):В Ольге делали ТОЛЬКО рентген. В этот раз ездили к Ильину, так как нам его посоветовали именно как хирурга. Он формировал культи Марте. Я, конечно, не против Иваново, а только ЗА, но... сопровождающий-это моя пожилая мама, хоть она и медик. И только после 16:00, когда приезжает с работы. Я без выходных сейчас работаю. Совсем. Другой куратор сейчас лежит в больнице с детьми, у неё их трое и все болеют) Мы на пятницу еле смогли найти машину до Владимира. Нашли за бензин с горем пополам. И, ждать особо нам нельзя. Сейчас на лапе нет ни нагноения, ничего.... Но торчат две кости, и Кузя пытается ходить на этой лапе, цокая этими костями по линолеуму. Звук не для слабонервных. На понедельник назначили операцию. Как я уже писала, лапу ампутировали не там, где надо, нужно чуть выше. Это и сделают в понедельник. Всё. Больше ничего не требуется. Вы меня поймите, пожалуйста, я от помощи не отказываюсь, но чисто физически ехать ещё и в Иваново нет никакой возможности сейчас. Совсем.

Катя, а кто будет оперировать? Ильин в отпуске же должен быть . Именно с понедельника.
Киса и Ося были здесь!

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение katrina87 » 03 сен 2017, 12:41

lexa777 писал(а):да, конечно, я вас понимаю, сам лечил кошку с серьезными ранами лап, тоже были и ампутация, и кости наружу и без зоохелпа мало чего получилось бы
если у вас есть пиарное объявление в ВК, скиньте, пожалуйста, ссылку, я с ним сделаю то же самое, что с объявлением Мушки
главное, что вы не теряете зря время в ольге

https://vk.com/wall-16883015_298009 Спасибо за участие!

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение katrina87 » 03 сен 2017, 12:46

SLAVA 33+ писал(а):
katrina87 писал(а):В Ольге делали ТОЛЬКО рентген. В этот раз ездили к Ильину, так как нам его посоветовали именно как хирурга. Он формировал культи Марте. Я, конечно, не против Иваново, а только ЗА, но... сопровождающий-это моя пожилая мама, хоть она и медик. И только после 16:00, когда приезжает с работы. Я без выходных сейчас работаю. Совсем. Другой куратор сейчас лежит в больнице с детьми, у неё их трое и все болеют) Мы на пятницу еле смогли найти машину до Владимира. Нашли за бензин с горем пополам. И, ждать особо нам нельзя. Сейчас на лапе нет ни нагноения, ничего.... Но торчат две кости, и Кузя пытается ходить на этой лапе, цокая этими костями по линолеуму. Звук не для слабонервных. На понедельник назначили операцию. Как я уже писала, лапу ампутировали не там, где надо, нужно чуть выше. Это и сделают в понедельник. Всё. Больше ничего не требуется. Вы меня поймите, пожалуйста, я от помощи не отказываюсь, но чисто физически ехать ещё и в Иваново нет никакой возможности сейчас. Совсем.

Катя, а кто будет оперировать? Ильин в отпуске же должен быть . Именно с понедельника.


Ирина, да, всё верно. Ильин в отпуске с понедельника. И мы очень расстроились. На консультации в четверг был Ильин и Гущин. Ильин сказал, чтобы мы не переживали, что прооперирует Гущин, всё ему показал-объяснил. Вернее Гущин говорил, как и что надо сделать, какие ошибки, а Ильин подтвердил каждое слово.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Кузя с пулями из Камешково.

Сообщение katrina87 » 04 сен 2017, 11:53

https://vk.com/wall304997630_2109 Репост приветствуется.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя