Активные темы         Ваши сообщения

Старый и больной кот

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Старый и больной кот

Сообщение Cookie » 14 сен 2017, 10:23

Создаю тему сразу здесь, не в скорой.
Тема финотчета viewtopic.php?f=76&t=20968
Кота подобрал молодой человек, который приносил нам для распродаж шикарные изделия из кожи. И еще принесет.
Кот старенький, с одной стороны зубы отсутствуют (прямо беда какая-то, у меня такой второй кот за месяц без зубов).
Я куратор по возможности.
Будем искать вариант доживания. Возможно, он останется у Артема, но пока не точно.
Нужна помочь в оплате лечения и на покупку мягкого корма.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Старый и больной кот

Сообщение Mar33_33 » 14 сен 2017, 17:38

Если он с площади Ленина, по нему уже отктывали в группе темы на поиск передержки
Я этого кота кормила почти каждый деньи еще знаю многих людей, которые никогда мимо не проходили. он всегда ел с аппетитом. кормили его фаршем. (летом приносили и воду)
Он очень давно живет и многие его знают. (если это он, скажу в магазине, много людей будут интересоваться куда он пропал)

если найдена передержка, и он привыкнет жить дома, то замечательно. А если кто-то ВДРУГ захочет его посадить в клетку на передержке, то лучше бы оставили на улице.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Старый и больной кот

Сообщение Cookie » 18 сен 2017, 14:25

Кот лечится и уже есть некоторый прогресс, появился аппетит и начал набирать вес. Кота назвали Овечкин) Но, как мы понимаем, эта передержка будет для него пожизненной. С вирусной инфекцией справились, но есть много вопросов по его состоянию. Спустя еще примерно неделю можно будет сказать наверняка, как он, и какие именно хронические заболевания. Кот возрастной, зубов нет. Совсем нет. Те пеньки, что есть, просто сгнили.
Овечкину нужен попечитель, чтобы помочь финансово с покупкой корма и лекарств.

Что-то я не припомню, чтобы в теме где-то шла речь о клетке.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей