Активные темы         Ваши сообщения

Тиграша. Собака-инвалид.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Тиграша. Собака-инвалид.

Сообщение Sheila » 15 ноя 2012, 05:03

20 июня 2013 года
необходимы препараты для восстановления:
Траумель
Дискус компазмтум
Цель Т
Плацента компазитум
Церебрум компазитум
а так же нормальный корм, (т.к. в приюте корм для собак – это отходы со столовых)

Купить поампульно-поштучно эти препараты можно в аптеке Камея, ул.Мира, 29 (остановка Электроприбор).

Упаковки дорогие. В упаковке 10 штук. Но препаратов надо не мало, это хорошая Хелевская гомеопатия, которая работает на восстановление. Неоднократно уже нами проверенная на других животных. Результаты видны!
[/color]

телефон куратора: 8 910 676 85 45. Даша

предыдущий текст
Новые данные. Сообщение от 18 ферваля 2013 года:
одна собака (светлая) из темы уже вошла в норму. Собаке тигровой повезло меньше :( ...совсем недавно ей можно было помочь быстро. Требовалась только небольшая операция. Чувствительность в лапах сохранялась и мы вместе с врачами думали, что как только собака окрепнет и без операции сама встанет на лапы, (такие случаи бывали). Применялось безоперационное лечение, но чуда не произошло. Сейчас перелом уже старый и проблемы стремительно нарастают. Костная мозоль, разрастаясь, давит на позвоночный столб с каждым днём всё больше уменьшая шансы на спасение.

Видео из приюта: http://www.youtube.com/watch?v=cCxjao7y ... e=youtu.be

Нужна срочная операция. Собака чувствует ноги и готова ходить. Шансы на успех очень велики! В копилке у собаки есть 5000, операция по предварительным данным выйдет 10 тысяч.
Операция запланирована на этой неделе в клинике при академии ветеринарии в г.Иваново. Операция на позвоночник.

Нужна помощь в оплате операции и послеоперационного сопровождения! Помогите!


Финансовый отчет по Тиграше: viewtopic.php?f=76&t=8859


Изображение

текст изначальный по теме. дата 15 ноября 2012 года.


В выходные была в Валенте, Алла и Аня ездили в Бараки по звонку, сообщили что на обочине лежит собака вся в крови. Девушки приехали и нашли собаку в луже крови, рядом разбитая фара. Аня безуспешно бегала и расспрашивала людей, чья собака, но все равнодушно открещивались. В итоге соба попала в приют, увидела я ее просто в ужасном виде, в луже крови, глаз просто выворочен, на лапы не встает, повреждения крестца. Срочно надо будет делать рентген и продолжать лечение. На все это нужны средства, которых как всегда нет!!! В пятницу договорились везти собачку на рентген в Артемиду, но денег НОЛЬ!!!! ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!

(в приют одновременно приехали 2 собаки с переломами)
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Sheila » 15 ноя 2012, 05:03

Вчера в приют привезли еще одну собаку, с травмой позвоночника, ей тоже надо сделать рентген, и опять все упирается в деньги!!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Mar33_33 » 15 ноя 2012, 05:07

Деньги на кошельке сайта есть. На ренген возьмем оттуда, дальше надо собирать отдельно. Я Ане уже вчера сказала.
Ирина, ты повезешь на ренген? Ты сразу 2-х собак повезешь?
Ты сможешь подъехать вечером? Деньгим уже обналичены.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Mar33_33 » 15 ноя 2012, 05:11

Если куратор собак не найдется, то значит надо собирать на ЯК сайта (второй) и передавать в Валенту Ане. Чеки я потом заберу и выставлю. ИМХО.

ЯК 410011090735448 (чтобы положить деньги на Яндекс кошелек, надо просто придти в офис Евросеть и сказать номер ЯК, как на телефон) -внимание, по данной теме кошелек поменялся (см.первый пост).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Sheila » 15 ноя 2012, 05:13

Собак повезем мы с Аней, деньги заберу в пятницу с работы, если это возможно. Куратором просто физически не могу стать, не хватает времени вообще(((
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Mar33_33 » 15 ноя 2012, 05:16

Значит будем Ане в Валенту передавать...

На работе ты меня не найдешь... Там как лабиринт дорога :)
Попробую с Аней связаться, она ездит через меня в приют утром. Если что завбтра передам через нее.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Воробышек » 15 ноя 2012, 07:31

Господи.... Столько сбитых животных .... Страшно... Как же так можно ездить????? И ведь уезжают с места происшествия в большинстве случаев, а животное мучается от невыносимой боли ..............
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Воробышек » 15 ноя 2012, 07:49

Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Sheila » 15 ноя 2012, 07:58

Воробышек писал(а):Господи.... Столько сбитых животных .... Страшно... Как же так можно ездить????? И ведь уезжают с места происшествия в большинстве случаев, а животное мучается от невыносимой боли ..............

А самое грустное, что водитель уж точно остановился посмотреть на разбитую фару, а на изувеченное животное и не взглянул наверно(((((
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Изувечен8ная собака в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Blanco Curl » 15 ноя 2012, 08:01

да никто почтин еостанавливается! скоты!!!
хорошо, что хоть люди неравнодушные нашлись!
Боже я даже не представляю КАКОЙ ЭТО КОШМАР когда лежит живое существо и ужасными болями и не может ничгео сделать и даже помощи попросить и все проходят мимо!
это самое страшное в моем понимании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, с меня 500р.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость