Активные темы         Ваши сообщения

Даша-кошечка трусишка

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Даша-кошечка трусишка

Сообщение Swetik » 27 апр 2019, 22:24

Друзья! ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА для помощи ДАШЕ можно перечислить на банковскую карту:
Реквизиты для перевода: Карта СБ 4817 7600 7947 1144 Светлана Алексеевна З. (Обязательно пометка«ДАША»)
Друзья, пожалуйста, обязательно делайте пометку для какого животного перевод, т.к. у меня на кураторстве не одно животное, я должна понимать для кого Ваша помощь).
Основная тема: viewtopic.php?f=89&t=24003.
Фин.отчет: viewtopic.php?f=76&t=24004&p=323523#p323523.

У нас новое несчастное создание , это Кошечка-подросток Даша. Даша была в теме «Стерилизация кошек в Лакинске», решили по Даше создать отдельную тему, тк девочку будем искать передержку, отправить девочке обратно на улицу, не поднимается рука.
Девчонку выбросили.... подкинули, всю зиму она жила в подвале, выглядывала оттуда и просила покушать, мяукала своим тоненьким голоском.
Девочка скромная и очень пугливая, но последнее время чуть-чуть стала подпускать к себе. На прошлой неделе мы взяли котоловушку для ее поимки, тк Даша была уже беременная. Целый час ушёл на то, чтобы выловить Дашу. Она очень хотела кушать, но никак не заходила в ловушку, где лежал корм. Все же голод пересилил и Даша попалась. Очень сильно билась девочка, хотела выбраться из котоловушки. Врач нас могла принять только вечером, поэтому пол дня Даше пришлось провести сидя в котоловушке.
В клинике Дашутка была очень напугана, у девочки от испуга был сильный стресс. Она пыталась вырваться и шипела.
Сейчас Дашу стерилизовали, эту неделю она может провести в клинике, а дальше идти некуда!!! Маленькое и скромное солнышко по имени Дашутка уже сейчас срочно ищет дом!! Или нам необходима Передержка, после стерилизации Даше нельзя обратно в подвал, очень нужна заботливая Передержка, которая сможет приручить Дашу, показать ей что такое любовь, забота и ласка, которых девочка была лишена!!!! СРОЧНО 89042609858

Сегодня 27.04.19 навещала Дашу в клинике. Сделала новые фото. Даша мяукает, плачет.... Боится нас, пытается нас напугать, но у неё плохо получается, не вооружённым глазом видно какое она малюсенькое, нежное создание. Врач с порога сказала, что такое поведение Даши связано, возможно, с тем, что в детстве ее замучили дети. Она боится рук. И это похоже на истину.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Даша-кошечка трусишка

Сообщение Swetik » 08 май 2019, 23:01

Я делаю посты, но к сожалению, ни одного отклика по Даше! Девчонка все ещё находится в клетке в клинике! Содержание дорогостоящее, утопаю в долгах и не знаю куда отправлять Дашу!

СРОЧНО!!! ПОСЛЕДНИЙ КРИК О ПОМОЩИ!!! Мы срочно ищем передержку или лучше постоянный дом для Даши! Кошечка уже три недели в клетке в клинике, возможности держать её там больше нет. Девочка диковатая и шипящая, но она обязательно станет ручной! По характеру Даша милая, нежная и миниатюрная, когда кормили её на улице она начала нас подпускать к себе и даже давала погладить! Просто сейчас для Даши сильный стресс, отлов ловушкой, операция, клетка в клинике, все это сделало её пугливой, но девочка ТОЧНО станет доброй и ласковой!!!!Пожалуйста, откликнитесь!!!!89042609858

Друзья! У меня большие долги за стерилизацию и содержание Даши в клинике, очень прощу Вашей помощи в погашении!!! Ваши 50-100 руб очень помогут нам с Дашей!

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Даша-кошечка трусишка

Сообщение Swetik » 16 май 2019, 00:01

Дашенька все ещё сидит в клетке. Врач сказала, что Даша изменилась в лучшую сторону. Она стала спокойнее и уже не боится рук, теперь Даша даёт возможность спокойно убраться у неё в клеточке! И ещё Даша стала мурчать)) Умница девочка! В понедельник Даше дали лекарство от глистов. Друзья, у меня долги за нахождение Даши в клинике, прошу у Вас помощи! Мы обязательно найдём для Даши дом!

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Даша-кошечка трусишка

Сообщение Swetik » 17 июл 2019, 15:31

Друзья, я прошу у Вас прощения, за то, что не отписывалась в силу своих личных обстоятельств.
У Даши все хорошо, в начале июня ее удалось ее пристроить в Лакинске, ее забрал мужчина, Даша очень изменилась сейчас, она уже абсолютно не дикая, стала необычайно ласковая, очень любит ласкаться и гладиться. Позже будут фото!))
Рады за Дашеньку!!!!!!

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Даша-кошечка трусишка

Сообщение Swetik » 29 июл 2019, 14:50

Всем огромным привет из дома от Даши! Девочка хорошо живет, но от улицы не отучили, она выходит гулять во двор дома.
Всем огромное спасибо за помощь нам с Дашей!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей