Активные темы         Ваши сообщения

Щенки мама метис шарпея из проблемной квартиры

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Щенки мама метис шарпея из проблемной квартиры

Сообщение Irusa » 21 апр 2017, 13:25

У нас в Лакинске есть женщина, пьет, дома все оч бедно и плохо, узнали мы о ней через подругу Маши, она приходила к ней по поводу долг ЖКХ. И эта женщина Надежда и говорит мол не надо щенка? а то девать мне их некуда, пойдут все на улицу.

Сейчас Надя сделала фото, пытаемся пристроить, одного черного мальчика сегодня забрали во Владимир. После чего будем стерилизовать суку, сама женщина конечно не потянет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Щенки мама метис шарпея из проблемной квартиры

Сообщение Irusa » 23 апр 2017, 20:08

Мы напутали, мальчиков оказалось трое. Сегодня забрали еще одного мальчика, теперь у парня есть игрушки.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Щенки мама метис шарпея из проблемной квартиры

Сообщение Irusa » 23 апр 2017, 20:09

Остался рыжий мальчик, рыжая девочка и черная днвочка

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Щенки мама метис шарпея из проблемной квартиры

Сообщение Irusa » 01 май 2017, 18:53

Лишь одного щенка удалось пристроить. Остальных 4х видимо забрали перекупщики(((. Неделю назад мне позвонили ручки с юлы, люди мне понравились, подозрения не вызвали, на вопросы отвечали. Они приехали забрали мальчика, выслали фото. Мы продолжаем пиарить малышей. И вот недавно странный звонок, хохот на заднем плане. И отписывается девушка под постом что мол мы забрали всех. Залезаю на авто а там не метисы, а чистокровки даром за символическую плату фото те что мне высылали из дома. Телефон указан этого Евгения, который звонил со странными расспросами. Я звоню Татьяне, трубку не берет, но в вк отвечает, мол нам стало жалко остальных, мы забрали. Сначала сказала что раздали знакомым. Я сказала на авито, сказала мол разместили чтоб наверняка. Девочки позвонили по авито, там сказали всех раздали, но будут скоро щенки за пол рыночной стоимости, я так поняла оставили суку, будут вязать.
Вот такая история и урок нам на будущее.
А хозяйка сбагрила 3 х щенков и рука не дрогнула.

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Щенки мама метис шарпея из проблемной квартиры

Сообщение IrinaVlad » 01 май 2017, 20:51

Может все-таки хозяйка согласится, чтобы собаку стерилизовали?

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Щенки мама метис шарпея из проблемной квартиры

Сообщение Irusa » 02 май 2017, 09:06

Это обязательно! Такие люди не могут предотвратить размножение и либо отдадут кому попало либо выставят на улицу щенков и так каждый год/полгода. Вот оно постоянное пополнение бездомных животных. И решать все "отловом" смысла нет, пока не будет социально стерилизации для домашних животных, (для бездомных сама собой.)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей