Активные темы         Ваши сообщения

Шурик с автостанции в Лакинске

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 18 июл 2017, 10:14

Шурик появился на автостанции Лакинска в октябре 2016г. ухоженный, красивый, шерстка, как у британца, ласковый и безумно доверчивый. Сначала мы решили, что это самовыгул, искали хозов, делали посты о Шурике, но безрезультатно. Позже стало понятно, что мальчика просто выкинули. Шурик любит покушать и постоянно просит еды. Характер у него боевой, гоняет всех котов в районе. Конечно Шурик стал выглядеть плохо, уличная жизнь не красит, шерсть уже не та, появились раны после драк с котами, в некоторых местах вырвана шерсть. В итоге Шурика будем ловить и везти в кинику на кастрацию...дальше стандартная процедура, передержка и поиски дома.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=http://radikal.ru]Изображение[/url

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 25 авг 2017, 14:56

СРОЧНО!!! Ищу передержку для Шурика, прошу откликнуться всех, кто готов предоставить Шуре временный дом...такой ласкуша и умница!!! 89042609858 Светлана
Шурик был реально похожь на Британца, сейчас улица его настолько потрепала, что он непонятно на кого похож.
Изображение

Изображение

Изображение

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 08 сен 2017, 22:04

Никак не найдём передержку для Шурика, пока просто кормим его на улице.

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 16 ноя 2017, 11:13

НЕРЕАЛЬНО умный мальчик Шурик все еще на улице, пиарим его! Шурик это что-то с чем-то, все кто видит его, говорят, что он просто прелесть, все в восторге, невероятно ласковый, весь выгибается)) красивый, шерстка просто плюшевая, но мальчик мерзнет на улице.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 07 мар 2018, 12:26

Мальчик так и скитается на улице, я совсем закружилась с котятами с крыши, поэтому на Шурика оставалось мало времени, сейчас начала заниматься им. Потрепанный, потасканный, после того как мы снял кошек с крыши, соответственно перестали их кормить, закидывать еду на крышу, Шурик тоже стал голодать, стал реже приходить к месту где я его раньше кормила. И буквально несколько недель назад я нашла место где он теперь обитает. Слава Богу это теплый подвал дома, хожу кормить туда, Шурик там менее голодный, видимо жители дома подкармливают. Теперь буду заниматься котиком активнее, буду пристраивать. Хотелось бы конечно в частный дом, Шурик любит улицу.

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 29 апр 2018, 22:07

Шурик пропал, около месяца мальчика не видно, надежда, что Мальчик появится тает....

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 03 май 2018, 18:08

На этой неделе видела Шурика!!!!!! Мальчик слава Богу ЖИВ!!! Узнала у местных жителей где теперь обитает Шурик!!! Его подкармливают, но улица и трасса рядом это постоянная опасность! Курировать сейчас Шурика не могу в связи с тем, что на мне очень много животных и долгов!!!

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение IrinaVlad » 03 май 2018, 23:26

Хорошая новость! "Привыкла" к Шурику за время существования темы и он очень похож на одного моего кота. Только вот да - как помочь-то ему?((

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 04 май 2018, 00:31

Ирина! Я очень люблю Шурика, но разорваться не могу! Пиарить буду по возможности, если у Вас есть желание, Вы можете помочь мне с пиаром!)) Я в ближайшее время постараюсь сделать новые фото.
IrinaVlad писал(а):Хорошая новость! "Привыкла" к Шурику за время существования темы и он очень похож на одного моего кота. Только вот да - как помочь-то ему?((

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: Шурик с автостанции в Лакинске

Сообщение Swetik » 16 май 2018, 23:22

Друзья!!! Ходила вчера к Шурику, нашла его, накормила. У мальчика болеет глазик,пыталась промыть хлоргексидином и даже капли взяла (антибиотик), но мне не удалось провести процедуру лечения, Шурик не дался, побежал от меня. Его обижает другой местный рыжий кот, гоняет его, мальчик даже кушает беспокойно, постоянно оглядывается, боится рыжего кота. Однажды видела их в драке, рыжий забил бедненького Шурика!!! Я снова СРОЧНО ищу мальчишке дом! ЧАСТНЫЙ ДОМ!!! Мальчик контактный, мурчательный и уж очень красивый!! Шурику необходим дом!!! Живет он опять около !!!трассы, за старым забором. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей