Активные темы         Ваши сообщения

Сёма - мраморный рыжик из Лакинска.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Елена Воронова
Постоянный пользователь
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:29

Сёма - мраморный рыжик из Лакинска.

Сообщение Елена Воронова » 14 сен 2019, 11:52

Молодой кот, ему около года. С апреля местные жители начали замечать его лазающим по помойкам в поисках еды, со временем он постепенно начал превращаться в скелетик обтянутый шерстью. Но ему повезло, повезло в первый раз. Его увидела местная жительница и стала его мамочкой, она кормила его, носила на ручках, он засыпал у неё на коленках, но домой она взять его не могла, а на улице опасно, рядом дорога, собаки, злые люди... И тут ему повезло во второй раз, мы нашли ему передержку, пусть платную, пусть там он проводит почти все время в клетке, зато он находится в тепле и безопасности.
Теперь мы очень надеемся, что ему повезёт в третий раз, что его увидит его настоящая семья, семья с тёплым домом, мягким диваном и любящими хозяевами. Давайте поможем его ангелу-хранителю, не зря же он оберегал это рыжее чудо все это время!!!
Кот кастрирован, в еде предпочитает пакетики с желе и мясную продукцию, также ест сухой корм.
Сёма любит ласку, мурчит в ответ, любит ручки. Подарите ему дом и не пожалеете об этом никогда!
С доставкой поможем!
Котик отдаётся в ответственные ручки без самовыгула, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Реквизиты для помощи и связи с куратором:

Карта СБ 5336 6900 8753 9393 Елена Валерьевна В.

Куратор 8-96О-729-42-8О Елена


Фин отчет на форуме viewtopic.php?f=76&t=24264

Елена Воронова
Постоянный пользователь
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:29

Re: Сёма - мраморный рыжик из Лакинска.

Сообщение Елена Воронова » 14 сен 2019, 12:04

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Елена Воронова
Постоянный пользователь
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:29

Re: Сёма - мраморный рыжик из Лакинска.

Сообщение Елена Воронова » 14 сен 2019, 12:06

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Елена Воронова
Постоянный пользователь
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:29

Re: Сёма - мраморный рыжик из Лакинска.

Сообщение Елена Воронова » 01 ноя 2019, 20:19

Сегодня ходила к Семочке, такой хороший кот! Любит когда его гладят, просится на ручки... не нравится ему сидеть в клетке, плачет он в ней постоянно. За все время ни одного звонка по Семочке не было, неужели его семьи просто не существует? Ну ведь не может же так быть!!! Присмотритесь к нему, может быть он все таки ваш? Сёма кастрирован, ходит в лоток, любит сидеть на ручках, ему около года. Отдаём с ненавязчивым отслеживанием судьбы, без самовыгула и абсолютно бесплатно!!! С доставкой поможем.

Елена Воронова
Постоянный пользователь
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:29

Re: Сёма - мраморный рыжик из Лакинска.

Сообщение Елена Воронова » 01 ноя 2019, 20:23

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Сёма - мраморный рыжик из Лакинска.

Сообщение чиж » 02 ноя 2019, 00:03

Мне сегодня звонили по рыжим котятам. Две молодые женщины. Хотят родителям в деревню. Одна - Судогодский район, деревня глухая, отдаленная от трассы. Другая - не знаю. Сами они живут во Владимире. Одна, которая ищет в глухую деревню, завтра приходит смотреть моих котят. Могу переговорить. Я не отдаю котят в частный дом. Вы готовы отдать кота, если они заинтересуются? И наверное, вопрос о доставке возникнет(((


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей