Активные темы         Ваши сообщения

Обратите внимание на многочисленные негативные отзывы о приюте Атлант

Консультирование людей по случаям жестокого обращения, работа с правоохранительными, надзорными, судебными органами по фактам жестокого обращения с животными, общественный контроль за исполнением действ

Модератор: Irusa

Любитель животных
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2021, 12:12

Обратите внимание на многочисленные негативные отзывы о приюте Атлант

Сообщение Любитель животных » 15 май 2021, 12:30

https://vk.com/wall-57288440_3829661

Запись из группы Подслушано во Владимире ВК

Что творится в приюте Атлант- кто в курсе??? Привезённая собака пропала,как и пропали около сотни собак, бывших в приюте около месяца назад, были там, там совсем другие собаки.
Отнесли с мужем туда бездомную собачку, так как и живём рядом и навещать удобно. Носили еду и хотели найти дом.
Прийдя в один день не было ни нашей девочки и было пусто - ни лая, ни мяукания кошек, тишина.
На вопрос где животные нам никто не ответил.
На днях, почитая уже в группах комментарии, ужаснулись
Прости девочка..
Анон.

Комментарии многочисленные,все негативные. Вот некоторые из них.

"Подобное происходит там ГОДАМИ. Поэтому все волонтеры умоляют людей ТОЛЬКО не в Атлант. Вы отнесли животное, дали денег. Деньги у вас взяли, животного больше не увидите."

"[id84399930|Елена], у меня была похожая история с этим приютом ,сын нашел новорожденного котенка ,поскольку не было возможности сразу взять его домой ,потому что у него была инфекция ,а дома другие животные жили ,мы отвезли котенка в атлант на лечение ,это было в понедельник ,привезли смесь для новорожденных котят ,заплатили за несколько дней стационара ,в среду нам позвонили ,сказали ,что глаза спасти не удалось ,котенок будет слепым ,мы ответили ,что ничего страшного ,у нас раньше жила слепая кошка ,мы заберём и такого ,уберите инфекцию и мы выходим его сами ,договорились ,что заберу его в субботу ,в четверг я договорилась с другой клиникой и хотела его забрать ,сначала сказали приезжайте ,буквально через полчаса перезвонили и сказали ой он умер .Я так думаю ,что он умер сразу как только его привезли ,никто и не собирался его спасать .Пропало у меня доверие к этой клинике"

"Есть приюты достойные, но такие нужно закрывать, хоть петиции собирай!
"
"Там инфекция, новых собак сажают на те же места, где только что умерли другие собаки, помещение не обрабатывают, собак не кормят и не поят, ждут, когда умрут"

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Обратите внимание на многочисленные негативные отзывы о приюте Атлант

Сообщение SLAVA 33+ » 15 май 2021, 20:21

Я не знаю, как у других. Сколько животных в моей жизни не были связаны с Атлантом- всегда это был печальный опыт , всегда! Несмотря на проплаченные деньги, несмотря на привозимые корма, мясо и прочее и прочее.... Все(!!!!) животные, которые в моей жизни проходили через Атлант, погибли. Все.
Это было давно. ДО моего появления на Зоохелпе. Я была просто дура дурой.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Противодействие жестокому обращению с животными»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей