Активные темы         Ваши сообщения

Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Благотворительные акции, митинги, пикеты, прочие публичные мероприятия.

Модератор: Irusa

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение Cookie » 04 июл 2016, 01:10

Напоминать сюжет не буду, все помнят и всем тяжело.
Добиться реальных результатов, чтобы эти выродки понесли хотя бы какое-то более или менее реальное наказание для нас с вами дело чести. Мы не имеем права отступить, мы должны сделать все возможное и невозможное. Потому что сейчас речь не только о несчастном Мартине, убитом ублюдками.

Речь о сотнях тысяч животных, которые гибнут каждый день по всей стране от рук садистов, и никто не понес реального наказания.

За счет резонанса, который сейчас получил этот случай, у нас есть возможность создать прецедент и протащить хоть какие-то изменения.

Нам нужно будет оплачивать услуги нотариуса (заверить доказательства), юриста (представлять наши интересы), оплачивать аренду звукового оборудования на митинге и т.д.
Сбор в группах открывать не будем, чтобы с людей, как метко сказала Марина, фантазия не разыгралась (что мы под это дело решили подзаработать, как мы обычно делаем).
Девочки, понимаю, что денег нет. Понимаю, что не хватает на самое необходимое. Но сейчас действительно никто кроме нас.
Кто сколько может.
карта СБ4276810018590696 Маркова Наталья Васильевна

Прошу карту для сбора (написала уже Ире сити, но не знаю, свободна карта сейчас или нет), и прошу не выносить сбор за пределы зоохелпа, или принимать финансовую помощь только у тех, кого знаете лично.

У нас еще будут неприятности по результатам этого дела, давайте не будем торопить события)

Финотчет буду вести как обычно. Тема финотчета viewtopic.php?f=76&t=19077&p=257034#p257034
Остаток денег (если будет) - в тему стерилизации.

Изображение

Frai
Постоянный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:51

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение Frai » 04 июл 2016, 07:57

Понятно, что на все нужны деньги. Жду номер карты.

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение oksana Монро » 04 июл 2016, 08:26

Я тоже за! Жду карту. Еще предлагаю сделать листовки с фото этих ублюдков, с их адресами и расклеить по городу, каждый в своем дворе. Пусть люди знают. В Ок в коментах прочитала, что на П.Осипенко висят такие в Зоомагазине.
У меня есть принтер, но сломался комп, когда починю, не знаю. Если бы был макет листовок, я бы распечатала в типографии.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение Mar33_33 » 04 июл 2016, 08:33

oksana Монро писал(а):Я тоже за! Жду карту. Еще предлагаю сделать листовки с фото этих ублюдков, с их адресами и расклеить по городу, каждый в своем дворе. Пусть люди знают. В Ок в коментах прочитала, что на П.Осипенко висят такие в Зоомагазине.
У меня есть принтер, но сломался комп, когда починю, не знаю. Если бы был макет листовок, я бы распечатала в типографии.

над листовками работаем.

те, что висят в городе не совсем законны, т.к. лица не скрыты.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Frai
Постоянный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:51

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение Frai » 04 июл 2016, 08:42

P.S. Это я на эмоциях, я понимаю, что для ммтинга нужны законные листовки, дабы никто не придрался

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение LANA33 » 04 июл 2016, 10:15

Mar33_33 писал(а):
oksana Монро писал(а):Я тоже за! Жду карту. Еще предлагаю сделать листовки с фото этих ублюдков, с их адресами и расклеить по городу, каждый в своем дворе. Пусть люди знают. В Ок в коментах прочитала, что на П.Осипенко висят такие в Зоомагазине.
У меня есть принтер, но сломался комп, когда починю, не знаю. Если бы был макет листовок, я бы распечатала в типографии.

над листовками работаем.

те, что висят в городе не совсем законны, т.к. лица не скрыты.


Марин, они сами свои "лица" добровольно показали в этом жутком ролике с убийством, так что хотели чтобы все видели. Значит и листовки с их "лицами" не противозаконны получается.Хотели "славы" пусть получают ее! :cat_shout:

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение LANA33 » 04 июл 2016, 10:16

Жду номер карты для сбора.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение fenya » 04 июл 2016, 11:24

Лена, можно мою карту, на неё собираем кошечке из Радужного, но там сумма пока нормальная, посты повторять пока не будем. Только делать перевод с пометкой к примеру "наше"
карта СБ4276810018590696 Маркова Наталья Васильевна привязана к телефону 89101708077 (на телефон НЕ ПЕРЕВОДИТЬ, корпоративный, не снять).
Ждём ответа Лены...

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение марина32 » 04 июл 2016, 11:43

у меня карта свободна, живу если что рядом с мар33

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Добиваемся справедливого наказания для живодеров

Сообщение Йоши » 04 июл 2016, 12:40

Я тоже поддержу! Напишите номер карты, на которую будем в итоге собирать!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)


Вернуться в «Публичные акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя