Активные темы         Ваши сообщения

Зоохелп33 исполнилось 5 лет!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Зоохелп33 исполнилось 5 лет!

Сообщение Mar33_33 » 12 сен 2015, 07:30

Сегодня нам исполняется 5 лет.
Зоохелп33, спасибо, за то, что мы все есть. За то, что ломаем стереотипы, что весь мир погряз во зле, и в нем не осталось ничего доброго…

Спасибо каждому, кто был с нами. Все эти годы или однажды, заглянув на наш форум или группы, помогая, пусть даже одному из животных, выжить после предательства.
Спасибо за вашу веру и доброту.

Спасибо нашим родным и близким за терпение, понимание и поддержку.

Спасибо вам всем, что доверяете нам и помогаете творить добро.

Людям трудно даётся счастья. Они замыкаются в себе, попадают в просак. Они сами не знают, что им нужно, но мы Зоохелп33, знаем, что счастье - это когда что-то делаешь что-то для других. И пусть это будут просто животные. Но мы видим итог: виляющий хвост и глаза, где нет больше страха. Где больше нет места предательству.

«Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается!»

phpBB [video]
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Артисткина мать)) » 12 сен 2015, 07:53

Всех с Юбилеем!!!
Аж слезу прошибло(
Столько СВОИХ животных в счастливых историях, а так сложно иногда все начинается : поймать, приручить, вылечить, И самое главное, чтобы свои животные ничего не " поймали".

Когда я пришла на форум, у меня было 2 собаки!!
Теперь у меня 1 собака и ТРИ кота)) хотя я собачница от головы до пят.

Многие пристроенные животные живут рядом шарпеи Нонна из Коврова и Цезарь из Атланта. Ася ( Артистка) из последнего шанса, Масик у Светулика , Маруся у курьера из Сити экспресс ( это единственный котенок тайчик, который выжил из моих 12-ти валентовских котят, а умершую тогда невскую маскарадную мы до сих пор забыть не можем - я не видела котенка красивее).

Вместе мы сила!!!
И когда позавчера Лена ( Елена) предложила взять котят на передержка и я ей дала телефон сына ( для официального разрешения) , то она удивленно спросила " ты серьезно"?

Растет Зоохелп и вместе с ним растут наши дети!! Все серьезно!!
Желаю , чтобы все наши бездомные хвостики становились здоровыми и любимыми домашними!!!

Я вас всех люблю!
Спасибо, что вы есть!!
Чмок)
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Mar33_33 » 12 сен 2015, 08:02

Артисткина мать)) писал(а):Всех с Юбилеем!!!
Аж слезу прошибло(


а ты представляешь... сколько слез я пролила, когда ролик делала, ведь я читала (хотя и так все хорошо помнила про КАЖДОГО животного, его историю), Вспоминала, ведь каждого пропускала через свою Душу.

вообще, если бы сделала то, что было задумано с изначала, то песню пришлось бы слушать 2-3 раза, чтобы все успеть рассказать.

Пишу сейчас и реву! :cat_cry: От гордости за всех нас, за то, что мы все есть!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Артисткина мать)) » 12 сен 2015, 08:21

:dog_holiday: А я своего " котенка с платочек" только с 4-го просмотра разглядела
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Mar33_33 » 12 сен 2015, 08:24

Все фото я брала с форума. Но все-таки пришлось утащить с личных страничек соцсети 2-3 штучки ;)

вообще, хотелось показать каждого.

Какие наши годы, еще сделаем! Не скромничайте, не прячьте пжл.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Mar33_33 » 12 сен 2015, 08:26

там в ролике есть о-о-огромная собака (когда вначале показывала форумчан), кто не признал, это Людмила (нимфодора) с пёсой...

Поните тему щенульку с отрезанным пенисом?!

вот что из нашенского "хомячка" получилсоь... :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Ирина Эргле » 12 сен 2015, 09:48

Поздравляю всех зоохелповцев с первым юбилеем!!!

Изображение

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение LANA33 » 12 сен 2015, 10:03

Девочки с 5-летием ВСЕХ !!!!!! Обревелась пока ролик смотрела, обычно я плачу только над тем то, что меня за душу берет по настоящему...... Я очень рада, что познакомилась со всеми вами!!!!! Не стой в стороне равнодушно,
Когда, у кого то беда.
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту, всегда
И если кому — то, кому — то поможет
Твоя доброта, улыбка твоя,
Ты счастлив, что день не напрасно был прожит,
Что годы живешь ты не зря.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение SLAVA 33+ » 12 сен 2015, 10:30

Дорогие единомышленники и просто хорошие люди!

Уходит первая пятилетка............... В ней, этой первой пятилетке, было много всего: и хорошего, и плохого, было спасено и пристроено много зверей, оказавшихся в беде, к сожалению, было много потерь... тех, кому мы не смогли или не успели помочь...
Но наступает новая, следующая пятилетка, новая пора! Надеюсь, что она принесет нам много хорошего, а с трудностями мы справимся.
Хочу пожелать Вам всем здоровья, благополучия, радости ,чтобы все животные рядом с Вами были сыты и здоровы.

А теперь хочу обратиться к тем, кто рядом с нами:
- мужьям и молодым "человекам", которые молчаливо и терпеливо возят своих любимых по ветклиникам и приютам, носят переноски и корм;
- родителям и другим членам семей форумчан, которые со вздохом принимают новых подобрашек в свой дом, иногда считая нас просто сумасшедшими;
- друзьям, подругам и приятелям, задающим нам вопросы типа "Ну где ты их находишь? Как ты все видишь?";
- нашим домашним животным, которые иногда остаются обделенными вниманием их любимых хозяев, которые часто отдают "этим противным больным кошкам и собакам самые вкусные штучки, которые мы бы съели сами..."

Родные наши, любите и принимайте нас такими, ведь для нас это очень важно, чтобы нас понимали и поддерживали в таком нелегком деле, как ПОМОЩЬ ИМ...
Потому, что нам и так трудно - и морально, и материально. Но мы справимся - и все у нас будет ХОРОШО!!!
Спасибо Вам.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Кристина_33 » 12 сен 2015, 10:47

Как же за душу берет... реву сижу)))
Девочки, спасибо вам, что вы есть. Спасибо за то, что делаете. За спасённые души безмолвных. Ведь это очень тяжело - выходить... переживаешь за каждого "своего" и за всех, кто на улице. Переживаешь за домашних, неся в дом очередного... Ругаешь себя, если "всё-таки зацепил".
Спасибо, что я вас знаю. За ваше тепло, за вашу поддержку, которая даёт силу идти дальше.
Спасибо нашим ветеринарам, которые очень помогают - разжёвывая каждый раз непонятное нам, не посылают нас при каждом обращении))) и делая нам хорошие скидки при оплате.
Скольким мы помогли и сколько ещё впереди нуждающихся...
Никогда не останавливайтесь! Ведь свято место пусто не бывает)))
Как говорит мой муж: "Немного расслабился и их уже четыре")))

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ В ЭТОМ МИРЕ, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ЛЮБИТЕ ЖИВОЕ!!!


Вернуться в «Кто мы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей