Активные темы         Ваши сообщения

Зоохелп33 исполнилось 5 лет!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Танечка » 13 сен 2015, 09:30

Mar33_33 писал(а):Мы вообще в реале или на акциях знакомились или на субботниках

ты кто, а ты кто... :)

у меня до сих пор в телефонах стоят имена : Ирина (снежок), Лена (критические кошки), ирина (сайт деньги на ЯК) и т.д. :)

а еще, когда в 11 году ПШ помогали акцию в парке проводить, тоже со многими прямо там вживую познакомились. Это грандиозная Акция была по численности людей (нужны были люди, которые будут на акции курировать каждую привезенную собаку приютскую) + контролировать клетки с кошками. Столько рекламы было тогда везде. Банер огромный (растяжку) вешали с дерава на дерево при нужном направлении аллеи.
и там тоже: ты кто, а ты кто... :) Я там первый раз нашу Марину (marina) увидела в реале тоже.

Блин, а я думала, что только у меня в телефоне такие записи. Марина, ты у меня в телефоне до сих пор называешься долматин. Потому что самый первый раз я помогала зоохелпу и переводила деньги на долматина тебе на телефон. Лена ( Елена) называется котики Валента, это я котёнка из Валенты брала первый раз на передержку. А потом уже по никам или имя с приставкой это. Вот как то так!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение city » 13 сен 2015, 13:10

И я плакаль)))) Девочки, с праздником всех! Вы все очень большие умнички! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение идущий » 13 сен 2015, 18:46

Спасибо Зоохелп, спасибо друзья. С Днем Рождения!
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение marina » 13 сен 2015, 19:05

Поздравляю Всех, Мы - молодцы :cat_good: :cat_paw: :cat_hurrah:
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение New Eva » 13 сен 2015, 20:40

О! Поздравляю зоохелп!

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Blanco Curl » 13 сен 2015, 20:54

Mar33_33 писал(а):
Blanco Curl писал(а):А еще я помню, как мы собрались я, Марина, Аня ева, Лена зоська, Леха и не помню, кто еще был на собрании и обсуждали создание своего сайта.


не-не, мы тогда не собирались на собрание, друг друга в реале увидели уже позже.
Все решалось в инете, все вопросы, среди тех, кого находили по всем Владимирским сайтам ("своих" людей).

С тобой в реале познакомились по дороге в Сириус , у тебя там уже кошка сидела за б/п как на передержке. Но именно от Ольги -хозяйки было предложение, что возьмет за деньги на стационар нашенского порезанного. Ты с ней на Добром форуме общалась.

С Шейлой (в реале) познакомились когда в атлант утром до работы поехали. У Л.М. было д/р (это конец сентября) и что-то там решали, уже не помню что по животным.

с аней евой (после того как одобрили создание сайта у всех) пошли к программисту, которые для ПШ делал сайт (с аней там встретились первый раз). Но не сошлись с программистом во взглядах: он никак не хотел делать форум (только сайт). А у нас-то у всех уже было представление на московском ПиК и именно форум. ;)

и тогда дали оъявления везде, что мы хоЧим. 2 студента из педа нашлись сразу (они тоже с Доброго форум а были). И все потом произошло очень быстро (создание). Но как же тяжело было сайт раскручивать ;) Даже была реклама по ТВ ;)
но хорошее всегда притягивает к себе хорошее.


Нет, Марина!как раз собрание было,а может это и была первая встреча всех. Я очень хорошо ее помню. Мы уже общались друг с другом. Животных спасали на пике, плюс век и добрый форум. А помню про создание сайта мы встретились и уже аня рассказала кто на каких условиях будет делать
Я помню свое скептическое отношение. И до сих пор думаю.как же я тогда ошибалась

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Воробышек » 15 сен 2015, 10:35

Друзья!!!!!! Мои дорогие, мои хорошие! Поздравляю Вас!!! С 5 ти летием ЗООХЕЛП33!!! Изображение

Доброта – одно из самых светлых чувств, навеки поражающее душу и сердце. Только добрый человек может ощутить настоящее счастье, безмятежность. В день рождения зоохелп желаем вам душевного тепла, радости, взаимопонимания. Нет ничего приятнее, чем дарить окружающим добро и получать в ответ такой же бесценный дар. Живите в мире добрых намерений, свершайте достойные поступки, и вы будете вознаграждены по достоинству. Обладать столь высоким даром может каждый, стоит только протянуть ближнему руку помощи, поддержки и любви. Не бойтесь дарить добро, ведь такой поступок раскроет ваше сердце, наполнив его радостью. С праздником вас, мои друзья! :cat_fallinlove:
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение New Eva » 15 сен 2015, 11:04

Галя, ты как всегда: от тебя всё внутри тает и расцветает. :) Спасибо!

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение annafleur » 25 окт 2015, 12:02

Это здорово, что наша затея так разрослась и превратилась в большое доброе дело, которое поддержали добрые сердца города и области!
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение oksana Монро » 27 окт 2015, 21:00

Управа!!! Поздравляю нас всех с Праздником!!! Как же здорово, что есть такое место, где мы все объединившись делаеам доброе дело! Очень рада, что многих из вас знаю лично. А тех, кого не знаю.... Как сказала Ира, впереди следующая пятилетка! :) Всех вас очень люблю, всем здоровья, счастья и много сил во спасение тех, кто в нас нуждается!!!


Вернуться в «Кто мы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей