Активные темы         Ваши сообщения

Зоохелп33 исполнилось 5 лет!

Модератор: Irusa

Диванный волонтер

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Диванный волонтер » 12 сен 2015, 10:53

:cat_good: :cat_good: :cat_good: :cat_good: С праздником! Зоохелп это доказательство что незнакомые люди при желании объеденившись могут горы свернуть! И ведь порой судьбы решаются за минуты, когда думаешь что нет ни чего не выйдет, все в отпусках передержки заняты, помощи материальной нет. Но раз объявление вышло и по крупице по капле все находиться. С каждым разом отзывчивых людей все больше. Мы стали опытнее. Сколько всего сами могут сделать сторожилы сайты. Сколько жизней спасено именно благодаря опыту. И ведь тебя поймут если в 3 часа ночи позвонят с вопросом что делать ни кто не пошлет. Ответственность у всех большая. И друг за дружку горой. Дети волонтеров растут более ответственными. Ведь они еще в утробе матери впитывают что надо помогать. Мне кажется детки и более спокойными растут. Отношение правильное к животным сразу))

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение AS83 » 12 сен 2015, 11:34

Товарищи, волонтеры, с праздником! Как хорошо, что родилась такая идея - объединить единомышленников! :dog_holiday:
Писать красиво, как некоторые, не могу))
Хочется рассказать как я вступила в эту "группу")
Было это лет 5 назад, когда подобрала своего рыжего Антошку -крошку и не знала как и что с ним делать! как пристраивать, как лечить. Вобщем "чайник" была в этих делах..
Благо дело мама подруги была"кошатница") Надо сказать, что знакомство с данной деятельностью началось с ужасной темы!! Я ходила месяц в состоянии шока! Тема про котенка, которому распроли живот и выпустили кишки... Не помню название..Ревела долго.. Поняла, что это "мое"!! Что в мире очень много поганых людей, тварей, я бы сказала!! Много безнаказанности и несправедливости! Но! Пока есть такие, как мы - мы сможем! Мы сила! Мы делаем мир хоть немного лучше!
И хочется, чтобы все больше и больше людей к нам присоединялось!!
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение katrina87 » 12 сен 2015, 11:53

Я присоединяюсь ко всему вышесказанному! И всех поздравляю с нашим общим юбилейчиком! Я вообще думала, что у нас в городе я чуть ли не "одна такая", а потом случайно нашла форум,это было 2 года назад, познакомилась тут с Леной Злобновой,и забрала у неё кота Цыгана на передержку,которая плавно переросла в ПМЖ! Ну а потом мы объединились и пошло-поехало, так сказать... Поэтому я очень рада,что "набрела" на форум... Ещё раз всех поздравляю!!!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Irusa » 12 сен 2015, 12:16

Друзья, с праздником!!! УРА!!! Желаю всем сил в этой нелегкой борьбе со стереотиперами, надеюсь когда-нибудь мы победим и бездомышей не останется на улицах! Но для этого нужно чтоб мы были именно командой!!! И я уревелась, когда смотрела ролик) Но такая гордость взяла! Дорогие форумчане, я вас обожаю!!!!)))

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Helenka » 12 сен 2015, 12:44

Девочки,мальчики поздравляю Вас с юбилеем!!!И как говорят Снежана с Катериной:- ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Катрин » 12 сен 2015, 13:34

урааааааааааааа, всех с юбилееммммм
Марин, ну вот умеешь ты довести до слез весь коллектив
ролик супер
Равнодушие- это паралич души

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Катрин » 12 сен 2015, 13:37

Изображение
Равнодушие- это паралич души

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Танечка » 12 сен 2015, 14:10

Ура!!!!! С юбилеем всех нас!!!!!
И вообще, зоохелп33 это уже давно не только город Владимир, но и вся владимирская область.
Девчонки, я Вас всех люблю.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Елена К » 12 сен 2015, 14:51

Смотрела клип со слезами и улыбаясь! Так трогательно, так приятно видеть эти счастливые мордахи после! А чтобы было это ПОСЛЕ сколько сил, терпения, слез, нервов ! Спасибо вам всем за это ПОСЛЕ! Поздравляю всех! На форуме всего год, но как будто знакома с вами все эти пять лет. Вот, что значит свои люди. своя банда ! Спасибо котейкам и собачкам.благодаря которым. теперь знакома с вами всеми ! :cat_good: :dog_flower: Всем вам девочки всего только самого лучшего, доброго! Вашим мужьям, детям, семьям здоровья, терпения, понимания! Вашим всем питомцам тоже здоровья и терпения!
"Помогая бездомным животным я потеряла разум, зато я нашла душу" - это про нас :cat_twist: :cat_fallinlove:

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Сегодня Зоохелп33, 5 лет! Поздравляем ВСЕХ нас!

Сообщение Alena » 12 сен 2015, 22:49

Всех поздравляю с этим замечательным днём!!!!посмотрела видео (пришлось идти к сестре,с телефона не открывалось,а ноут полетел),до мурашек,увидела одну свою морду,живущую у мамы)))я с зоохелпом почти 4 года, а как будто только вчера всё начиналось))))все истории как заново пролетают в голове,отчего так приятно,что всё не зря и что не просто так происходит...я хочу пожелать всем огромных сил для дальнейшего развития ,чтобы всё начатое всегда имело счастливый финал, поменьше грустных историй и побольше спасённых жизней!!!!вместе мы сила и даже когда бывает трудно и недопонимания встают на пути,надо идти дальше несмотря ни на что.... Потому что всегда найдётся тот,кто тебя поддержит...Ещё раз с Днём Рождения,а зоохелпу спасибо за новых хороших друзей))))
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"


Вернуться в «Кто мы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей