Активные темы         Ваши сообщения

Нужен совет собачников

Проблемы отношений, воспитания и дрессировки, консультации инструкторов и зоопсихологов

Модератор: Irusa

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Нужен совет собачников

Сообщение bestiarys » 31 окт 2011, 20:23

Сделайте прививку против бешенства - Нобивак-Рабис.
Переносится легко. Держит 3 года. И дурных мыслей у владельцев не будет.
Судя по фразам, хозяева его побаиваются! Это так?
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Динарик
Постоянный пользователь
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:39

Re: Нужен совет собачников

Сообщение Динарик » 23 дек 2011, 12:21

Сколько было собак - хоть бы одна ни разу не укусила!
Царапки - это вообще норма. У меня когда щенки - дети все покусанные (до синяков) ходят. И я в детстве ходила. И шрамы на руках и ногах от зубов и когтей. Это не страшно.
Я вообще одобряю (мысленно) когда щенок на меня играя кидается - люблю соб с характером.
Ему играть хочется. а вот если собу боятся, то тут любое прикосновение нападением покажется!

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Нужен совет собачников

Сообщение surok » 23 дек 2011, 13:02

Да, поддерживаю. Мой ральфик меня за коленки кусал дай боже!!! В синяках месяц ходила-оказалось он меня так гулять звал :lol:
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Нужен совет собачников

Сообщение New Eva » 07 янв 2012, 18:47

Как сейчас дела у собачки?

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Нужен совет собачников

Сообщение bestiarys » 11 дек 2013, 19:23

Прошу администрацию этого сайта убрать из этой темы все мои посты, касающиеся дрессировки. Напоминаю, что отказать Вы мне не можете, поскольку они являются моей интеллектуальной собственностью. Напоминаю также, что любое копирование этих материалов без ведома автора на этом сайте или любом другом является нарушением авторских прав.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Нужен совет собачников

Сообщение Mar33_33 » 12 дек 2013, 05:17

Посмотрите внимательно, что является объектами авторских прав (ст.1259 п.1 ГК РФ)
Размещая любую информацию на Интернет форумах, ( а это подразумевает сообщения для прочтения неограниченного круга лиц) Вы как факт, соглашаетесь со всеми правилами при регистрации, установленными администрациями форумов (и эти правила не противоречат действующему законодательству).

Вас никто не заставлял 2 года назад публиковать на нашем форуме те вещи, которые (по Вашему мнению) не подлежат огласке.

Тема закрыта в соответствие с правилами форума.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость