Активные темы         Ваши сообщения

Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 05:44

Основная тема Акции раздачи собак 21 августа в парке здесь: viewtopic.php?f=32&t=18945

организация Праздника для детей и их родителей в тематике Животные. (здесь нам согласились помочь Организация по проведению праздников - благотворительно). Конккурсы и т.д.

для чего это надо:

- пропаганда гуманного, ответственного отношения к животным;
- привлечение населения к решению проблемы бездомных животных гуманными способами

конкурс детских рисунков ДО Акции, на акции только выбор призеров (сбор рисунков и сама идея и реализация: Юля, (Артисткина мать)

ИзображениеИзображениеИзображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 05:46

Артисткина мать)) писал(а):

По конкурсу рисунка : кроме 1-2-3 места должен быть приз зрительских симпатий.

И я думаю, что будет правильно разбить участников на возрастные группы с разными темами соответственно.
Для маленьких " моё любимой домашнее животное"; для средней группы " мы в ответе за тех, кого приручили"; для старшей группы " Владимир - город, где гуманно относятся к бездомным животным"

1 этап : Сбор рисунков надо начинать заранее с 15 июля по 30 июля ( скан или оригинал) . Надо точки сбора в разных районах, если принимаем оригиналы ( попробую достучаться в магазин 4 лапы).
2 этап : голосование в наших группах в сетях максимальное количество голосов в каждой группе - приз зрительских симпатий и , если рисунков будет много,то выбор 10 рисунков финалистов в каждой группе. Это с 1 по 10 августа
3. Этап : голосование на самой акции за 1-2-3 место в каждой возрастной категории . 21 августа 2016 года

Таким образом мы в сетях 2 раза скажем про акцию ДО её проведения и объявление не будет пересекаться с объявлениями о самой акции.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 05:48

Юля, решай сама как лучше! - ты организатор детских рисунков, последнее слово за тобой :)

что надо говори: тему открыть, озвучить примерную сумму на призы или поиск призов благотворительно и т.д.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Артисткина мать)) » 07 июн 2016, 07:27

надо искать призы благотворительно, вдруг найдем чего стоящее и поощрительную "мелочевку".
А вот призы для победителей - надо делать.

3 место - я бы взяла брелки с собаками от Ирины ( их надо всего 3 и они у нас вроде остались)
2 место - кружки с логотипом (3 штуки) цена в Петре при заказе от 10 шт 150 руб за кружку. Но у меня есть почти целая коробка прозрачных кружек. Ира ( Слава 33) может сделаешь нам 3 подарочных кружки??
1 место - футболки с логотипом

Приз зрительских симпатий - он будет один по итогам голосования в сети - я бы сделала часы с логотипом Зоохелп

часы 1500 в агентстве - иожет, если купить часы кто-то из форумчан сможет сделать декупаж или нарисовать? Пристану к Наиле.
кружки 1500 руб 3 на подарки и 7 на продажу
футболки также 3 штуки.
+ поощрительные призы каждому шарик ( Аня узнает) и календарь ( в Петре 250 *5 = 1250 руб)

ПыСы: я много хочу?? Но чем круче призы, тем больше привлечем народа со стороны...
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Артисткина мать)) » 07 июн 2016, 07:30

в Петре, чем больше тираж футболок, тем они дешевле
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 07:33

1 место вроде футболка в приз - не айс... :)
надо что-то более стОящее :)

приз зрительских симпаютий надо не вс ети делать, а прямо на самой Акции иначе не правилльно получится по резубьтатам. :) а у кого сколько друзей-знакомых ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Артисткина мать)) » 07 июн 2016, 07:36

Очень даже айс!! так как таких точно ни у кого не будет!!!
+ что-то из хенд - мейда можно посмотреть) Кружек у меня много...можно каждому сделать. Ирааааааааааааааааа!!!!!

Кто что думает про призы? Предлагайте свои варианты.
может у кого есть ненужные подарки ( часы) в упаковке... Доведем до ума! или еще чего...
Давайте все посмотрим в закрома)
Последний раз редактировалось Артисткина мать)) 07 июн 2016, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Артисткина мать)) » 07 июн 2016, 07:39

У кого сколько друзей знакомых будет угадать очень сложно, так как голосование будет во всех группах...
А вот 1-2-3 место надо голосовать именно в парке, чтобы по группам возрастным голоса не накрутили - это посчитать легче.
Да и , сорри за мой фрвнцузский, народ у нас часто бывает туповат - ограничивается лайком
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Артисткина мать)) » 07 июн 2016, 07:40

Вопрос : у нас в группах можно сделать конкурс именно с кнопкой "голосовать"?? Если да, то в каких ( а то я сЯло)
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Организация праздника для детей на Акции 21 авгутса

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 07:43

Артисткина мать)) писал(а):Вопрос : у нас в группах можно сделать конкурс именно с кнопкой "голосовать"?? Если да, то в каких ( а то я сЯло)


В ВК можно точно

В Ок тоже можно
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя