Активные темы         Ваши сообщения

Помощь бездомным животным г.Судогда

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Щенки из Судогды

Сообщение Оксана » 24 мар 2017, 16:53

Фото из дома девочки, которую забрали первой!
Изображение

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Щенки из Судогды

Сообщение nadejda » 24 мар 2017, 18:37

Немного о наших результатах...
На фото выше очаровашка Мила, живет с хозяйкой, пока ттт...
Двоих черненьких маленьких щенков взяли не очень надежные ручки. Так случилось. В подробности вдаваться не буду. Щены на испытательном сроке.
Еще одного щенка - с темными ушками завтра везу в новый дом. Сейчас пока разносит мою квартиру.
Двоих завтра же повезем на передержку (Ольга, огромное спасибо!)
Остается в поселке - 4 хвоста. Вчера один из них убежал, пока его не видели. А что делать - дети растут, никто за ними не следит... Ищем.

Женщина одна выделила будку. Место посуше, будка теплая, щенки в восторге. Но это временно, пока настроение не переменится у хозяйки.

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Щенки из Судогды

Сообщение nadejda » 24 мар 2017, 18:46

У нас еще беспризорники. Уже рослые щеночки, вид истощенный. Но очень красивые шмакодявы.
Пока фото такие, собаки пугливые.
Рыжик
Изображение
С темными ушами
Изображение пятна один в один с тем, которого сейчас пристраиваем. Никак папка активный гуляка :D
Лохмач
Изображение
И мамка. Красавица, очень пугливая. Небольшая собачка. Если детки в нее, и для квартиры, и для дома пойдут.
Изображение

Т.к. администрация затухла с бесплатной стерилизацией, поговорила с ветом, она готова стерилить бездомных за оплату расходников. Но все еще проблема с помещением для передержки...

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Щенки из Судогды

Сообщение nadejda » 26 мар 2017, 19:01

Разместите пожалуйста.

Щенок с верой в чудо!
Девочка-красавица. Еще совсем малышка, будет некрупная - где-то до колена, поможем со стерилизацией.
Очень нежный и добрый игривый щенок, несмотря на скитания и голод.
Ей негде даже укрыться, и она бродит по округе со своей мамой и сестренкой в поисках пищи.
Дождь, снег, ветер... машины, злые люди...
Она верит в чудо, подбегает к каждому прохожему, виляя хвостиком и заглядывая в глаза с такой надеждой... Лижет руки и тыкается мордочкой, чтобы ей почесали за ушком.
Бездомные щенки обычно диковаты, но только не эта малышка. Она еще верит в то, что найдет свой дом и любящую семью.
Она Вас ждет, поторопитесь. Жизнь может оборваться в любую минуту.
8(920)912-81-51 Марина
8(906)558-19-27 Надежда
8(900)584-21-62 Оксана
Изображение
Изображение

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Щенки из Судогды

Сообщение nadejda » 26 мар 2017, 19:52

Помогите с размещением. Убила модем на компе. С планшетом как обезьяна, ничего сделать не могу :cat_cry:

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Щенки из Судогды

Сообщение Оксана » 26 мар 2017, 20:19

Предложу в группах!

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Щенки из Судогды

Сообщение ирина загородный » 26 мар 2017, 21:20

Сделала.

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Щенки из Судогды

Сообщение nadejda » 26 мар 2017, 22:56

[
IMG_20170326_202408.jpg

Это Платон. Тот самый щенок из первого сообщения с цветными ушами.
Теперь он дома, у него своя большая миска, от которой он не отходит. Поэтому фото с такого ракурса)))
Его хозяйка Юля передала нашим малышам 300 р. Как только разберусь с компом, отчитаюсь.

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Щенки из Судогды

Сообщение nadejda » 02 апр 2017, 21:16

У меня кот... Больной кот сидит в тамбуре магазина. Вид плачевный. В кошачьих болячках не разбираюсь. Глаза текут (попробую завтра покапать чем есть), нос грязный, уши просто в мясо.
Ласковый, бежит сразу на кис-кис. Видно, что бывшедомашний.
Взять некому и некуда. Очень нужна хотя бы передержка. Давайте поможем скотинке, такой мурлыка ласкучий :cat_cry:
Ведь довести до кондиции, будет красоты неописуемой - рыжик плюшевый.
В вк отправила, надеюсь пройдет. Прошу помощи с размещением в ОК

"Я бездомный, грязный, больной...
Слабая надежда найти в огромном мире настолько большое сердце, которое приютит, обогреет, накормит больное животное.
Когда-то и у меня была семья, но что-то перевернулось. Я и сам не знаю, что сделал не так, может заболел - кому охота возиться, а может просто надоел... Я просил прощения, плакал под дверью и очень хотел вернуться, но мои хозяева были непреклонны.
На улице очень холодно и постоянно болит живот от голода. Кажется, я готов съесть миску, в которую прохожие иногда насыпают мне корм.
Еще эти глаза и уши... Тяжело дышать... Из последних сил я стараюсь мурлыкать, как можно громче, каждому, кто кормит меня... А может возьмут... Но они проходят дальше. Даже не погладят, я их понимаю, такая отвратительная шерстка, эти противные болячки.
А были времена - был я красавчиком, пел песенки, терся об ноги и играл, забавляя хозяйку. Простите меня, люди, я обязательно исправлюсь. Я поправлюсь и снова буду здоровым и красивым - таким, каких вы любите! Только дайте мне шанс...
тел. 8(906)558-19-27 Надежда.
Срочно! Требуется передержка с мед.уходом или заботливые хозяева больному коту. Всем необходимым обеспечим. Счет на минуты, животное на грани смерти! Брать чистого и красивого легко, но истинная сила человека - помочь брошенному и больному.
ИзображениеИзображение

nadejda
Постоянный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:37

Re: Щенки из Судогды

Сообщение nadejda » 03 апр 2017, 14:07

помогите с размещением в ок пожалуйста


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей