Активные темы         Ваши сообщения

Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 25 мар 2017, 22:37

На этой неделе Андрей был с Пашкой у офтальмолога. Потом ходил с данными офтальмологом рекомендациями к Наталье Михайловне, она подтвердила, что внутриглазного повышенного давления нет, изменения в глазах- возрастные.....У Пашки часто бывают расширенные зрачки, вот нас и посылали к офтальмологу провериться. Будем капать капли.
Офтальмолог показала Андрею, как нужно делать массаж на глазах, но Пашка с Андреем мне этот массаж пока почему-то не продемонстрировали, будут делать, видимо, без меня.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чека за посещение офтальмолога в фин. отчете нет, мы его (посещение) оплатили сами.
Сегодня у меня появились деньги за проданную картинку на стекле и лежанку для кошек. Огромное спасибо за помощь! Фин. отчет обновила.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 14 май 2017, 10:52

У Пашки опять аллергия, уже несколько недель. Он расчесывает на шее и спине болячки. Это время от времени у нас случается, и при обострении аллергии Наталья Михайловна(наш доктор) велела нам пить метипред по схеме. Но мы метипред пропили в феврале , и слишком коротким был бы промежуток между курсами метипреда..
Я болячки обрабатываю хлоргексидином и гелем "биопокров". Успех, прямо скажем, переменный. То пройдет, то опять , смотрю, расчесал. И нас Наталья Михайловна направила к аллергологу. Теперь в Артемиде есть аллерголог. Вот вчера Андрей Пашку свозил на прием.
Нам назначили таблетки апоквел-от зуда. Обрабатывать хлоргексидином( что я и делала), в нос гриппеферон. Пашка чихает, и у него при этом иногда из левой ноздри вылезают сопли, немного, но вылезают. Я боюсь, что это от оставшихся верхних зубов..... Которые нам, вроде бы, надо удалять, но я боюсь. Он ведь так плохо перенес в прошлый раз наркоз(
Вот наши болячки такие...

Изображение


На фотографии уже подсохший вариант, все ж -таки мы не сидели сложа лапы и ручки, лечились))) Я мажу "биопокровом", а Павел потом его тщательно вылизывает... Или расчесывает. Один день он только не чесался, когда мы подстригли ему его когти, и он на нас был чертовски обижен, дулся до вечера. Потом опять "биопокров" съел))
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 14 май 2017, 10:57

Вот наши назначения. 20-го опять на прием.
Единственное, в чем я сомневаюсь, это стронгхолд на холку накапать... Доктор предположила-вдруг, мол, какая блоха залетная цапнула, и образовалась аллергия.... Вообще-то я всегда все назначения выполняю, а тут задумалась. Хотя... буду выполнять.

Изображение
Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 14 май 2017, 10:59

Еще мне удалось (по блату))) купить ипакитине. Шах его принимает теперь. Чека нет, это наш подарок Пашке. На здоровье)))
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 14 май 2017, 20:56

Сегодня купила эмоксипин Пашке в глаза капать в продолжение лечения глаз по схеме, прописанной офтальмологом. Надо сказать, что зрачки у Паши стали значительно Уже. А то раньше даже на свету были широкими.
Короче, у нас лечение со всех сторон- тут и почки, и глаза, и болячки. Все , как всегда. Эх, Пашка, нам ли жить в печали. Скучать некогда.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение chokolafe » 14 май 2017, 21:15

Вот на этом лечении со всех сторон и держится пушистик...

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 21 май 2017, 20:02

В субботу решили не ходить на повторный прием в клинику. Вроде, все нормально. И болячки прошли, и чихает меньше, и все такое положительное..... Ан нет! Обнаружили с утра болячку между лопатками! Опять, блин!
Расстроились . Андрей поехал в клинику без Пашки, чего его таскать-то, все то же самое....
Нам продлили апоквел от зуда. Будем пить.

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 04 июл 2017, 21:17

Зуд давно прошел. Болячки -расчесы тоже... Жить бы и радоваться, нет, блин, ночью у Пашки случился , пардон, понос. Просто лилась вода!! Пашкиными поносами мы напуганы давно и надолго, поэтому большими прыжками Андрей помчался за лиарсином и вераколом. Воткнули уколы. Пашка их стоически перенес, только укоризненно мурлыкал.... Вот, мол, я вам тут поЮ, а вы, на самом деле , -такие гады.....
Будем посмотреть, как у нас там со стулом.
Финансовый отчет обновила.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 09 июл 2017, 21:21

Понос прекратился. Теперь полезла какая-то бяка из ушей. Капаем отибиовин. Уши заметно порозовели, Пашка заметно разозлился.
Фин. отчет обновила
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 12 июл 2017, 21:55

А еще у нас тут как-то полезли зеленые сопли. От этих соплей мы купили гриппферон, и у меня даже ( кажется!) получается закапывать Пашке в нос. После закапываний он чихает, и я понимаю- попала!
Фин отчет обновила.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя